загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Необходим совет. Как пережить предательство?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ТС не бедствует. Если мне не изменяет память, то была тут тема про то, какие телефоны покупать ребенку в школу. И ТС ответила, что нельзя отбиваться от всех, только лучшие телефоны. К тому же она говорила, что таким образом надо хоть сглаживать то, что ребенок без отца растет. Оксана, не убивайте ребенка. Вы справитесь с трудностями.
Я про ТС не знаю, поэтому всё время примеры из жизни привожу)
Про телефоны)
Когда сыну было 10 лет и в классе было прямо безумие и дискриминация по поводу навороченности телефонов...мы с сыном посоветовались и решили всё же на ДР ему "крутой" телефон купить..для понту так сказать. Тогда я могла себе это позволить, а сама ходила с простым кнопочным. (Да, ребёнку отдавала лучшее, но не испортила...сейчас он лучшее готов отдать мне.)
Всё относительно.
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Слушайте, но вот как после таких примеров знакомиться в Сети?Получается, что у людей всегда будет присутствовать искушение найти кого-то нового?Понятно, что это в большей степени относится к мужчинам... Но это же просто иллюзия огромного выбора в Интернете... А со временем разрушится всякое доверие.
А вы не слушайте никого.....а слушайте себя.......вам тут ой понапишут......
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Всегда мучал вопрос: Где Вы таких КАЗЛОВ находите???????
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Слушайте, но вот как после таких примеров знакомиться в Сети?
Ну не сидеть же сиднем дома, извините.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Казань писал:
Не лги людям.а то поверят.
Молчу-молчу.....
Скриншоты выложить? blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И я об этом же подумала! Нет, нельзя в сети знакомиться
Почему ? Знакомиться - можно ! А вот "Встретились, стали жить вместе" - нельзя. Категорически.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
замуж за него не пойду. раз предал, ни факт что больше не предаст. от него хочу просто услышать, в чем причина его паступка. это я сейчас так говорю. как будет на самом деле не знаю, так как я его люблю и мне его очень нехватает.
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Почему то в голове только матерные слова крутятся
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Слушайте, но вот как после таких примеров знакомиться в Сети?Получается, что у людей всегда будет присутствовать искушение найти кого-то нового?Понятно, что это в большей степени относится к мужчинам... Но это же просто иллюзия огромного выбора в Интернете... А со временем разрушится всякое доверие.
Абсолютно верно, Лика. Почти все интернет отношения заканчиваются тем же интернетом. Самый лучший способ найти партнера - через друзей и родственников. Все интернет жОнихи сюда ползут как их дома не корми...
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Молчу-молчу..... Скриншоты выложить?
Мне фиолетово.....расскажи еще как мужа фотографировала и подруге отправляля.....как .....и много чего.....уверен что найдеш что ищеш..... А то честные все на словах.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я про ТС не знаю, поэтому всё время примеры из жизни привожу) Про телефоны) Когда сыну было 10 лет и в классе было прямо безумие и дискриминация по поводу навороченности телефонов...мы с сыном посоветовались и решили всё же на ДР ему "крутой" телефон купить..для понту так сказать. Тогда я могла себе это позволить, а сама ходила с простым кнопочным. (Да, ребёнку отдавала лучшее, но не испортила...сейчас он лучшее готов отдать мне.) Всё относительно.
Я сейчас не про телефоны, а про новую жизнь.
Не всё, к счастью, измеряется материальным. Я бы ребенка оставила.
Мне дети достались очень тяжело, возможно поэтому я и имею на данный момент такое мнение. Бог всегда дает силу женщине-матери.
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Абсолютно верно, Лика. Почти все интернет отношения заканчиваются тем же интернетом. Самый лучший способ найти партнера - через друзей и родственников. Все интернет жОнихи сюда ползут как их дома не корми...
Забавно написали rofl_rt_56.gif И вы, скорее всего правы, на 99 %)))
Но в моем возрасте сложно и даже невероятно smile1_rt_40.png найти партнера через друзей и родственников))) Все давно и, слава Богу, женаты и замужем...круг общения соответствующий)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всегда мучал вопрос: Где Вы таких КАЗЛОВ находите???????
Только мы с вами Дартаньяны!
Ольга, Россия, Краснодар, 35 лет
Ольга, Краснодар, 35 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Абсолютно верно, Лика. Почти все интернет отношения заканчиваются тем же интернетом. Самый лучший способ найти партнера - через друзей и родственников. Все интернет жОнихи сюда ползут как их дома не корми...
А я с мужем познакомилась в интернете, причем сама написала, сама номер узнала, сама позвонила первая, такая была смелая когда-то... и так, как он меня никто не любил... и на руках носил...и верный был, каких поискать...были свои нюансы, но куда без них...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 12.05.2016 00:40
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Почему то в голове только матерные слова крутятся
Умом нам женщин не понять.
-Аршином можно все же измерить.
-У них особенная.....
Ольга, Россия, Краснодар, 35 лет
Ольга, Краснодар, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я сейчас не про телефоны, а про новую жизнь. Не всё, к счастью, измеряется материальным. Я бы ребенка оставила. Мне дети достались очень тяжело, возможно поэтому я и имею на данный момент такое мнение. Бог всегда дает силу женщине-матери.
Присоединяюсь!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему ? Знакомиться - можно ! А вот "Встретились, стали жить вместе" - нельзя. Категорически.
Знакомиться с целью нельзя biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всегда мучал вопрос: Где Вы таких КАЗЛОВ находите???????
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только мы с вами Дартаньяны!
ой ли? wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Казань писал:
Мне фиолетово.....расскажи еще как мужа фотографировала и подруге отправляля.....как .....и много чего.....уверен что найдеш что ищеш..... А то честные все на словах.
Олег, я сейчас тебе отвечу, потом постараюсь смолчать.
Я благодарна тебе за первый год нашей жизни. И немножко за второй.
Последние полгода были адом.
Я понимаю, что на развод мы с тобой смотрим по-разному. И в твоих глазах я стерва-стервою. И я очень рада, что ты здесь и читаешь мои впечатления о браке с тобой. Я рада возможности высказаться и быть услышанной. И, конечно, же я пристрастна! И, само собой, в крахе не бывает виноват один! И свою часть вины я признаю. Не обошла тебя десятой дорогой - виновата в этом перед своей семьёй.
А что публичности ты боишься, я знаю.
Поэтому бью в ответку - больно. С доказательствами.
Про фото) рассказываю. грешна! на вопрос лучшей подруги, почти сестры по уровню отношений, сфотографировала и отправила фото твоего тела, которое замертво лежало на диване в хлам пьяное и группой быстрого реагирования вусмерть избитое, потому что буянил в кафе, о чём документик имеется (кстати, штраф ты так и не оплатил, теперь там вместо 500 р. - 1000 - надбавка за судебных приставов....придут и эти скоро ко мне по месту твоей постоянной прописки)
Всё остальное тоже написать или продолжим жить параллельно и молча читать опусы друг друга?
Или устроим большую разборку на весь форум? rolleyes_rt_40.gif Я - запросто! У меня на компе целая папка, называется "компромат".
Да, извини, что обмпнула тебя...женился ты на такой умнице-лапочке....а огребаешь от такой стервозины....да, я себе тоже такая не нравлюсь...но что ж теперь, если на меня так повлияла жизнь с тобой?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всегда мучал вопрос: Где Вы таких КАЗЛОВ находите???????
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
На Где папе.............................
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр