загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Необходим совет. Как пережить предательство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Оксана, Россия, Краснодар, 40 лет
Оксана, Краснодар, 40 лет.
 
Расскажу свою историю.
Познакомились мы на этом сайте. Встретились, стали жить вместе. Всё шло хорошо, семейные вечера, прогулки, поход в загс с подачей заявления, разговор с моей дочкой с просьбой называть его папа. Потом весть о ожидании малыша, которая воспринялась с восторгом. И вот одним прекрасным днем (как казалось с утра) придя с работы, обнаружила пустую квартиру. Отключён телефон, ни записки, вообщем не осталось ничего. Что произошло я не знаю. Дочка расстроена, а про себя вообще молчу. Срок беременности большой, но все таки ещё проблема решаема (хотя очень трудно идти на этот шаг) cray_rt_62.gif . Родить для себя не могу, просто не смогу поднять 2 деток одна.
Подскажите как пережить это предательство и не потерять надежду на создании счастливой семьи?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Решайте проблемы по мере поступления, сначала существующую, сможете ли потянуть двоих детей, а потом уж будете в себе копаться и надежды искать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Решайте проблемы по мере поступления, сначала существующую, сможете ли потянуть двоих детей, а потом уж будете в себе копаться и надежды искать.
"Родить для себя не могу, просто не смогу поднять 2 деток одна."
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Родить для себя не могу, просто не смогу поднять 2 деток одна.
Сможете. Не вы одна такая.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Расскажу свою историю. Познакомились мы на этом сайте. Встретились, стали жить вместе. Всё шло хорошо, семейные вечера, прогулки, поход в загс с подачей заявления, разговор с моей дочкой с просьбой называть его папа. Потом весть о ожидании малыша, которая воспринялась с восторгом. И вот одним прекрасным днем (как казалось с утра) придя с работы, обнаружила пустую квартиру. Отключён телефон, ни записки, вообщем не осталось ничего. Что произошло я не знаю. Дочка расстроена, а про себя вообще молч
Как бы потом еще хуже на душе не стало. Бог дал ребенка, даст и на ребенка. И потом, надо поговорить с вашим мужчиной.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 17:54
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Расскажу свою историю. Познакомились мы на этом сайте. Встретились, стали жить вместе. Всё шло хорошо, семейные вечера, прогулки, поход в загс с подачей заявления, разговор с моей дочкой с просьбой называть его папа. Потом весть о ожидании малыша, которая воспринялась с восторгом. И вот одним прекрасным днем (как казалось с утра) придя с работы, обнаружила пустую квартиру. Отключён телефон, ни записки, вообщем не осталось ничего. Что произошло я не знаю. Дочка расстроена, а про себя вообще молч
Надо ж так на ушлепка нарваться... Хотя сейчас набегут защитнички подобных экземпляров и скажут, что вы сама виновата, мало и плохо любили и поэтому с вами поступили так по скотски (((
Очень вам сочувствую. Держитесь. Больше не беременейте, как видите, это опасно ((
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Родить для себя не могу, просто не смогу поднять 2 деток одна.
Нужно бороться,Оксан...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ох. Трудно тут что-то советовать. Подумайте еще раз крепко. Я вот не смогла избавиться от ребенка. Да, тяжело, но, наверное, если бы я пошла на этот шаг, я бы себя не простила. А вообще, решать такие вещи только вам.
Как определитесь с этой проблемой, так и будете остальные решать.
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Действительно, выглядит как предательство...но не спешите с радикальными шагами....Ваш мужчина почему-то сбежал, смалодушничал, просто поступил низко...Судя по всему, боялся обсудить с вами проблему....но еще не факт, что не одумается и не появится.
Если ничего жуткого не случилось с ним ( я предполагаю, что не случилось), то , учитывая такой поступок, может, стоит благодарной быть судьбе за то, что так повернулись события? Что такой человек не будет растить ваших детей и в будущем снова не сможет вас предать? К сожалению, все знают , что предавший раз предаст и дважды....
А насчет родить и поднять ребенка....согласна с Белкой...сможете...не торопитесь его убивать...тем более ребенок от любимого вами мужчины. Мы никогда не знаем, что будет завтра...Слушайте свою интуицию....хотите ли вы на самом деле избавиться от малыша? Думаю, что нет....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сочувствую Вам.. держитесь. Не представляю, вот что за люди??...
Сейчас нужно просто собрать все силы, которые есть и каждый день выживать, проживать, как можете. Это что касаемо пережить предательство. Просто жить дальше, обдумаете потом, когда физически хоть чуть легче станет..
Оксана, Россия, Краснодар, 40 лет
Оксана, Краснодар, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сможете. Не вы одна такая.
Нужны средства на первые 1,5 - 2 года, а их ждать не от кого. И поддержки у меня нет, чтоб выйти на работу раньше. Поэтому вопрос а аборте неоспорим cray_rt_62.gif . Я не понаслышке знаю что значит поднимать ребенка одной.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя сейчас набегут защитнички подобных экземпляров и скажут, что вы сама виновата, мало и плохо любили и поэтому с вами поступили так по скотски (((
В данной ситуации - не набегут. Слов нет. Есть предположение, что он исчез не по своей воле. Варианты всякие.
Был случай. В Москву ездил на заработки. И исчез. Без всяких объяснений. Телефон молчал. Нашли в морге.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 18:16
Оксана, Россия, Краснодар, 40 лет
Оксана, Краснодар, 40 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Как бы потом еще хуже на душе не стало. Бог дал ребенка, даст и на ребенка. И потом, надо поговорить с вашим мужчиной.
Он не хочет общаться, Телефон отключен, в инете заблокирован. Если б поговорили, поругались может было бы легче, а так....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Нужны средства на первые 1,5 - 2 года, а их ждать не от кого. И поддержки у меня нет, чтоб выйти на работу раньше. Поэтому вопрос а аборте неоспорим . Я не понаслышке знаю что значит поднимать ребенка одной.
О боже! Неужели ничего нельзя придумать? Не могу поверить, что это придется сделать girl-cray_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, а сколько вы вместе прожили? И как давно он сбежал?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оксана,внутри у Вас человек , бог дал,значит надо рожать . Один есть . и второй не будет обузой,это же Ваш ребенок. Мужчина пропал,но возможно он потом свяжется и предложит помощь . Не самое подходящее время переживать по поводу предательства. Все будет хорошо, удачи .
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, а кто из родственников мог бы поддержать вас ? Или вообще никого нет ?
Оксана, Россия, Краснодар, 40 лет
Оксана, Краснодар, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Оксана, а сколько вы вместе прожили? И как давно он сбежал?
Мы прожили вместе 6 месяцев, а ушел он 4 дня назад.
Оксана, Россия, Краснодар, 40 лет
Оксана, Краснодар, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана, а кто из родственников мог бы поддержать вас ? Или вообще никого нет ?
У меня нет никого.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это, наверное, не зачем спрашивать в данной ситуации.
Почему незачем. 4 дня назад, это слишком маленький срок мне кажется, чтобы принимать решение об аборте.
Но решать конечно , Оксана, Вам..
Мужчины, как это не прискорбно, нередко так сбегают, и не менее редко - возвращаются..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 18:21
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
У меня нет никого.
Тогда я вас не осужу. Потому как одной все сделать малореально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр