загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Необходим совет. Как пережить предательство?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
а Вы думаете, что Вас сразу в ЧС занесут?
Да кто вас знает? опасаемся smile1_rt_40.png тут запросто троих детей припишут, доброжелательниц то хватает biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не познакомилась с его родственниками, в загс не пошла, оставила без десерта, не связала свитер, не стала по утрам бегать, не полюбила его кота, не похудела, не поздравила его маму с днём матери, не повезла на кладбище к бабушке, готовить так и не научилась, кофе в постель не подаёт, мусор не выносит., красит волосы постоянно, разговаривает по телефону 2 час в день
rofl_rt_56.gif я думаю, что этот список мужчины куда обширнее дополнят rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну фсёёё.пошли фантазии.....вам только дай развернуться))))
Фантазии? Вот-вот! rtfm_rt_52.gif Не даром же мужчина всегда виноватее: вина женщины в основном нафантазирована... Мда?))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
тут запросто троих детей припишут, доброжелательниц то хватает
да ладно, видимо наследили уже и причем не дистанционно rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Например, выкинула вещи на помойку. Внесите меня в этот список без очереди
А я вещи отправила...но не все...пару футболок, ветровку и пару туфель зажала - сыну отдала, потому что сейчас ничего ему не смогу купить нового, а эти в размер...годятся.
А ещё кредиторам (а их много было) все явки и пароли сдала, т.е. телефоны и адреса мамы и брата (свой он номер сменил и все рвали на части меня) и даже адреса страциц в соцсетях.
А ещё тут на сайте душу сижу изливаю, мужика позорю (а ему это хуже чем ножом по яйцам) потому что вы прочтёте и забудете, а я нервы родным сберегу......
Так что меня в женский ЧС!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.05.2016 22:30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я вещи отправила...но не все...пару футболок, ветровку и пару туфель зажала - сыну отдала, потому что сейчас ничего ему не смогу купить нового, а эти в размер...годятся. А ещё кредиторам (а их много было) все явки и пароли сдала, т.е. телефоны и адреса мамы и брата (саой он номер сменил) и даже адреса страциц в соцсетях. А ещё тут на сайте душу сижу изливаю, мужика позорю (а ему это хуже чем ножом по яйцам) потому что вы прочтёте и забудете, а я нервы родным сберегу...... Так что меня в жен
Ничего, я сегодня в соседней теме видела, мальчики любят плохих девочек или что-то в этом духе...)))
Оксана, Россия, Краснодар, 40 лет
Оксана, Краснодар, 40 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
а в целом Лариса права, автор поста просит совета, как поступить ей в том или ином случае, но все же она действительно что то не договаривает, ведь должна же быть какая то веская причина расставания, ну не может все таки человек уйти без объяснения, значит все таки были какие либо прелюдии, которые и послужили причиной его ухода из хотя и за короткое время, но уже создавшейся семьи, не бывает дыма без огня... давайте от этого плясать, но так называемые "черные списки" все же необходимы
Если были бы какие то разборки, скандалы наверно было бы легче.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Очень показательная тема.
Человек просит о помощи и поддержке, а рассуждения переходят на черные списки и грязное бельё...

При этом, основная масса участников обсуждения - дамы.
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 11.05.2016 22:07
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
да ладно, видимо наследили уже и причем не дистанционно
Детей в студию! можно вместе с матерями biggrin_rt_40.png посмотрю хоть на свои чада biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если попытаться его понять то просто решил поиграть в семью, а когда дело зашло слишком далеко свалил... а женщинам лишний раз повод задуматься давать или не давать до расписки.
А что, штамп в паспорте, такая уж панацея? blink_rt_40.gif
Немыслимой силы оберег? mosking_rt_50.gif
А я для себя вот решила, что буду прежде всего думать КОМУ давать, а штампов в паспорте у меня и так перебор rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 40 лет
Оксана, Краснодар, 40 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
"обнаружила пустую квартиру. Отключён телефон, ни записки, вообщем не осталось ничего." Правильно ли я понял, что муж забрал свои личные вещи? Или он ещё и Ваши прихватил? Или просто исчез, но все вещи на месте, а фраза "пустая квартира" должна пониматься как "пустая - без мужа"? От ответа на эти вопросы зависит то, как Вам правильно (с точки зрения закона, а не морали/этики) действовать дальше.
Забрал он свои вещи, ну прихватил телефон, фотоаппарат и деньги. Это неприятно но мелочи.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Очень показательная тема. Человек просит о помощи и поддержке, а рассуждения переходят на черные списки и грязное бельё...
Мне кажется, здесь любые темы показательные.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Детей в студию! можно вместе с матерями посмотрю хоть на свои чада
алименты приготовили? rofl_rt_56.gif
 Оксана, Россия, Первоуральск, 49 лет
Оксана, Первоуральск, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если попытаться его понять то просто решил поиграть в семью, а когда дело зашло слишком далеко свалил... а женщинам лишний раз повод задуматься давать или не давать до расписки.
Как будто штамп в паспорте кого-то когда-то останавливал. Вам же не 15 лет, что за наивность-то? Чем это женщине поможет штамп? Двумя тыщами алиментов после пары лет судов? Развод дороже выйдет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Когда пытаешься понять поступки без логики, без мотива, просто бессмысленые...и не понимаешь.... Остаётся только сделать выводы, стиснуть зубы и жить дальше.
Совершенно верно!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, если я правильно поняла. вопрос о том, рожать или не рожать уже не стоит - решили оставить?
Я вот уже несколько часов заглядываю в эту тему, читаю комментарии и не нахожу в себе сил что-то написать, на столько тяжелая тема, на столько не хочется вспоминать пережитое за 6 лет...
Будет нелегко, очень нелегко. Но вряд-ли Вы хоть раз пожалеете, что родили этого ребенка, не смотря на то, что жизнь больше будет похожа не на жизнь, а на выживание. Думать о предательстве в первое время Вы без эмоций не сможете: будут и слезы душить в попытках понять, объяснить себе его поступок в отношение своего ребенка, которого он сам хотел. Но пройдет время, эмоции утрясутся и улягутся. вспоминать о нем будете все реже и реже. а потом и вовсе перестанете... А ребеночек тем временем будет подрастать и радовать Вас мыслью о том, что он есть и Вы справились всем чертям назло.
Ольга, Россия, Краснодар, 35 лет
Ольга, Краснодар, 35 лет.
 
О, Боже! Ну какие аборты, о чем речь? Если ваша дочь на фото с вами, то она уже взрослая, сама вам поможет справиться, столько женщин о ребенке мечтают, а кто-то так, ушел мужик, пойду на аборт! Вы ребенка,что, для мужчины рожаете? Чтобы его радовать? Это ваш ребенок, и возможно это самое дите вам в старости стакан воды принесет! Аборт это тяжелый грех, после которого Бог дает такие испытания, что никому не пожелаешь, многих дети до конца жизни во снах преследуют, хотя, знаю женщин, которые к этому легко относились... 4 дня прошло, и вы уже об аборте думаете, знаю,что каждый день на счету, но не понимаю,что за отношение к детям, этого оставить в живых, этого убить... да помощь вам из неоткуда придет, по себе знаю, сама решила оставить ребенка, а ситуация была еще хуже, еще и все орали, не рожай, да как свое -то убивать? А мужик вернется, вот увидите, по крайней мере, не вернется, так ему и надо ! А вы ,зато, никогда одна не будете! Бог поможет, если сделаете божеский выбор, как говорится, Богу-божье, а Кесарю-кесарево... не гневите судьбу и оставляйте малыша, иначе он никогда вам не скажет слово «мамочка»! Вот вы пишете,что у вас никого нет, а у вас есть дочь, вроде, а вы хотете,чтоб не было и еще одного близкого человека,вашего второго ребенка... дети быстро растут, еще никто не пожалел, кто оставил...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
товарисч Неваляш,все уже всё сказали,можно и поболтать перед сном.
всё хорошо,расслабьтесь и получайте удовольствие
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Мы прожили вместе 6 месяцев, а ушел он 4 дня назад.
Взрослая женщина, после того как 6 месяцев прожила с каким -то мутным мужиком которого она "нашла" на сайте знакомств , оказалась от него Беременна................................Каким анатомическим местом думают люди ?
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 11.05.2016 22:17
 Оксана, Россия, Первоуральск, 49 лет
Оксана, Первоуральск, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Взрослая женщина, после того как 6 месяцев прожила с каким -то мутным мужиком которого она "нашла" на сайте знакомств , оказалась от него Беременна................................
И что это объясняет? Я не на сайте нашла, три года прожила, а как только родила, так его и след простыл. Так быстро сваливал, что даже нахер послать не успел.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр