загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Необходим совет. Как пережить предательство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
то есть твоё мнение,что ТС хотела удержать мужчину совместным ребёнком?
Возможно, почему нет? Честно, Сереж, об этом я не думала, вот только после твоего вопроса как-то призадумалась...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Дима, ты сбил меня своим комментарием. Подшивала вот шорты сыну, набрело вот такое на ум: наверное каждая (или почти каждая) на этом сайте имеет мысль - меня могут предать в любой момент?
А любого могут предать в любой момент. Суть только в том, насколько ты близок тому человеку, которому доверяешь. На сколько зависим от него. А уж воткнет он тебе в спину нож или этим же ножом защитит - никто никаких гарантий не даст.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Можно еще подать на субсидию по квартплате. Узнать, где пособия оформляют. Они могут сперва нет говорить. Требуйте. Правда в каждом регионе по разному.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
я не думаю, что это будет являться клеймом, у каждого из нас свои тараканы в голове, и каждый делает свои выводы, но думаю, что не будет излишним то, что бы человек прежде подумал о непредвиденных ситуациях при создании семейных или дружеских взаимоотношений, а не окунаться как в омут с головой, а прежде поразмыслить и все взвесить, прочувствовать друг друга, насколько все серьезно и чем может все обернуться.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ребенка оставлять однозначно. Я третьего оставила от такого же "пугливого" мужчины. Теперь нам дом строит и ребенка на руках носит. И у меня, несмотря на троих детей, поклонники есть.
А мой второй ребёнка просил с первого дня! И очень настойчиво!
И я хотела....но не рискнула. Потому что знаю, одна нас всех не вытяну, если что.
Таки вот...через год оказалось, что у него серьёзные проблемы со здоровьем, что от первого брака дочь его при мне с ним знакомится... А ещё через год у мужика крышу снесло на фоне кодирования, иначе, как объяснить? Натворил на общей работе бед, наделал немыслимых долгов и живёт теперь за тыщу километров. С моей подачи, да, в очередной раз "навсегда" из дома ушёл, а я обратно не пустила.
А первый год - нормальный мужик был...и дом обещал........
У всех ситуации разные и мужчины "пугливые" разные.
Я вот запросто могла оказаться в ситуации ТС этой зимой. Поэтому и не сдержалась промолчать со своими пятью копейками.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Возможно, почему нет? Честно, Сереж, об этом я не думала, вот только после твоего вопроса как-то призадумалась...
я между строк прочитал)))))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Оксана, Россия, Первоуральск писала:
Абсолютно аналогичная история и у меня, только прожили мы 3 года и ребенок у меня уже родился. Любовь такая была - все вокруг завидовали. Забеременела - он без удержу хвастал всем, казалось, безумно рад ребенку. Дочери и трех месяцев не исполнилось, как новоиспеченный папаша скрылся в неизвестном направлении,
молодец... самостоятельно справляетесь не только с психологической травмой, но и сумели понемногу, шаг за шагом возвращать себя к реальной жизни... good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я между строк прочитал)))))
Возможно, просто он настаивал, а она просто согласилась....да уж...печалька....
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
то есть твоё мнение,что ТС хотела удержать мужчину совместным ребёнком?
Думаете, тема рассчитана на то, что нужный человек прочтет и вернется?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Возможно, просто он настаивал, а она просто согласилась....да уж...печалька....
об этом мы не узнаем....вот и остаётся додумывать варианты. smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
У меня в голове крепко сидит одна фраза, которую я считаю правильной...ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ИМЕТЬ СТОЛЬКО ДЕТЕЙ, СКОЛЬКО СМОЖЕТ ПРОКОРМИТЬ ОДНА....именно поэтому я просто до сих пор вижу красивые сны о дочке, но.....
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
По поводу списка "героев" - я полностью за. Не нужно эмоциональной окраски и оскорблений, а просто факты - встречались, ушел. Если кому-то захочется узнать причину у человека лично, он это сделает сам. Но многие на таких даже не посмотрят тк за человека говорят поступки!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Думаете, тема рассчитана на то, что нужный человек прочтет и вернется?
Тут уж и не знаешь...хорошо, что он вернется или нафиКК не надо(((
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
По поводу списка "героев" - я полностью за. Не нужно эмоциональной окраски и оскорблений, а просто факты - встречались, ушел. Если кому-то захочется узнать причину у человека лично, он это сделает сам. Но многие на таких даже не посмотрят тк за человека говорят поступки!
А Вы знаете, почему Он ушёл?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
В любом случае у каждого из нас свой крест. Скинув один, Господь нам другой даст, да еще тяжелее. Мое мнение надо принять ребенка, посланногоГосподом. Но это мое мнение. Я приняла и ничуть не жалею. Да, было тяжело очень, но все временно. После серых дней настали ясные и солнечные - ребенок подрос, отец его признал, обожает, помогает, я стала прилично зарабатывать, выгляжу отлично, уверена в себе и вполне счастлива.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
По поводу списка "героев" - я полностью за. Не нужно эмоциональной окраски и оскорблений, а просто факты - встречались, ушел. Если кому-то захочется узнать причину у человека лично, он это сделает сам. Но многие на таких даже не посмотрят тк за человека говорят поступки!
Как Вы себе это представляете? biggrin_rt_40.png
Вы встречаетесь с мужчиной, потом расстаётесь, и оба - в чёрные списки сайта попадаете?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
девчата.... а обратите пожалуйста внимание, что то наши мужчины потеряли свою активность в общении и обсуждении этой темы rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки правы: одежда, вещички, кроватка, думаю, если решитесь - найдутся. Сначала сходите-позвоните в соцзащиту. Просто узнайте, какие виды и суммы пособий для матери-одиночки двоих детей. Какие декретные могут быть от работы, какие пособия по беременности и родам, и уходу за ребенком- просто узнайте информацию. Даже для себя. Чтобы точно сказать: я сделала всё возможное и невозможное, другого выхода и правда нет. И еще, обратите внимание: из тех, кто решил рожать в сложной ситуации, почти
good2_rt_68.gif
Ситуация очень тяжёлая,согласна...НО! Если дать себе шанс успокоиться,хорошенько подумать,обратиться во всевозможные инстанции(как Даша писала),к друзьям,к знакомым,к соседям(есть пожилые,одинокие...они могут помочь за небольшую сумму посидеть с малышом.Я знаю такие случаи из жизни).Плюс материнский капитал,плюс хоть какие то выплаты...да все возможное и невозможное подключить.Выход найдётся...нервничать не надо..уже.Мужик ушёл из жизни автора,а второй ребёнок пришёл...Я не пытаюсь разводить сопли и слюни...я действительно верю,что выход есть.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 21:24
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Нужны средства на первые 1,5 - 2 года, а их ждать не от кого. И поддержки у меня нет, чтоб выйти на работу раньше. Поэтому вопрос а аборте неоспорим . Я не понаслышке знаю что значит поднимать ребенка одной.
я не понаслышке знаю, что значит поднимать одной троих!
есть соц. выплаты. если работали, будут декретные и т.д.
средства на жизнь найти можно. даже не обсуждается. да, средства будут скромные, но прожить эти 1,5 - 2 года получится.

просто, видимо, Вы не хотите этого ребенка и трудностей, связанных с его появлением, и ищете тут успокоения и оправдания своему поступку. ИМХО.
да и мужчины без причины не уходят. или, мягко говоря, изначально ненадежный товарищ был, а Вы закрывали глаза. или дело было в чем-то еще, Вам лучше знать. но так не бывает, что сегодня - люблю, хочу в загс, хочу ребенка, а завтра - ушел без объяснений.

Вы спрашиваете, как пережить якобы предательство по отношению к Вам? но я не вижу предательства. вижу двух глупых взрослых людей, которые наломали дров.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот для того темы и создаются, наверное: чтобы услышать с разных колоколен разные примеры и разные мнения.
Наверное для этого....
Я вот тоже, наверное, поэтому никак в реальность с форума не уйду...всё пытаюсь понять мотивы мужских поступков, взглянуть на жизнь с разных точек зрения и сохранить веру в "вообще в мужчин" smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр