загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Необходим совет. Как пережить предательство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Оксана,внутри у Вас человек , бог дал,значит надо рожать . Один есть . и второй не будет обузой,это же Ваш ребенок. Мужчина пропал,но возможно он потом свяжется и предложит помощь . Не самое подходящее время переживать по поводу предательства. Все будет хорошо, удачи .
Нужно не забывать, что у Оксаны есть уже ребенок, которого надо кормить и учить. Если она сядет дома с малышом, то кто на себя возьмет все финансовые затраты. Уже существующего ребенка тоже нельзя подвергать риску голодать. А если этот мужчина не предложит помощь? Это хорошо, если есть кто-то из близких, готовых помогать, а если рассчитывать не на кого, то, боюсь, ситуация безвыходная(((
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Оксана,внутри у Вас человек , бог дал,значит надо рожать . Один есть . и второй не будет обузой,это же Ваш ребенок. Мужчина пропал,но возможно он потом свяжется и предложит помощь . Не самое подходящее время переживать по поводу предательства. Все будет хорошо, удачи .
Да человечек, я видела его личико, ручки, ножки, видела как он двигается. От этого еще труднее идти на аборт cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif . Но на "возможно" как то надеяться, после его поступка.....
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Краснодар (автор поста) 11.05.2016 18:25
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
У меня нет никого.
Собственно вот и ответ, рожать без какой либо поддержки это безрассудство.
Всякие пословицы типа - "Бог дал ребенка, даст и на ребенка" это глупость распространяемая теми кто не понимает что это такое, поднять 2 детей.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Я опять же подойду с практической точки зрения.
Да, понимаю, здесь не тапки, здесь камни полетят в меня.
Оксане и так тяжело одной поднимать дочь, плюс душевная травма, плюс нервы и прочее. Есть вероятность, что беременность будет проблемной. При хорошем раскладе, у удачных родах, неработающей маме как поднимать и растить второго ребенка при такой "прекрасной" заботе нашего Государства.
Вообщем Вы меня услышали.
Решение принимать, конечно же не мне.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Собственно вот и ответ, рожать без какой либо поддержки это безрассудство. Всякие пословицы типа - "Бог дал ребенка, даст и на ребенка" это глупость распространяемая теми кто не понимает что это такое, поднять 2 детей.
Да что вы говорите....
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Больно читать такие темы..
Оксана, надеюсь, Вы примете правильное решение.
Хочется верить, что у Вашего мужчины есть веская причина для побега, а не предательство.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Нужны средства на первые 1,5 - 2 года, а их ждать не от кого. И поддержки у меня нет, чтоб выйти на работу раньше. Поэтому вопрос а аборте неоспорим . Я не понаслышке знаю что значит поднимать ребенка одной.
Я не стала читать дальше. Напишу своё мнение. Пусть они и идёт вразрез с вышепрочитанным.Что такое вырастить одной ребёнка я оч.хорошо знаю, но мне продуктами помогали иной раз родители, да и квартира в итоге - благодаря им. Но вот сидеть с малышом у меня было некому и это было ппц. Согласна, умловия у всех разные. Но вот если рожать вообще без поддержки, вникуда, обрекая не только себя и малыша на нищету...я не рискну. Старшему ребенку, думаю, и так несладко жилось. Я не готова устроить локальный ад только потому, что аборт это тяжело для меня и противно моим понятиям о жизни. Уж извинете, в 21 год этого вопроса передо мной не стояло - однозначно рожать решила, хотя с утра до этого родителям сообщила, что развожусь. А в 37....
зы)) аборты не делала, предохраняться умею...но насколько это травматично для женщины бывает и что детская жизнь- святое - я в курсе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Нужны средства на первые 1,5 - 2 года, а их ждать не от кого. И поддержки у меня нет, чтоб выйти на работу раньше. Поэтому вопрос а аборте неоспорим . Я не понаслышке знаю что значит поднимать ребенка одной.
Я понимала до 3-х лет. Без работы. Случайными подработками. Алиментов не было. Вам все равно будет пособие, а ещё мат. капитал.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.05.2016 18:33
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Да человечек, я видела его личико, ручки, ножки, видела как он двигается. От этого еще труднее идти на аборт . Но на "возможно" как то надеяться, после его поступка.....
А с его родственниками вы пытались связаться? С друзьями его? С общими знакомыми?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана,у Вас ребёнок есть,он знает,что Вы ждёте малыша....как он отреагирует на потерю ребёнка?.......(если это случится) то какие могут быть потом понятия и последствия у него....?
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2016 18:36
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я опять же подойду с практической точки зрения. Да, понимаю, здесь не тапки, здесь камни полетят в меня. Оксане и так тяжело одной поднимать дочь, плюс душевная травма, плюс нервы и прочее. Есть вероятность, что беременность будет проблемной. При хорошем раскладе, у удачных родах, неработающей маме как поднимать и растить второго ребенка при такой "прекрасной" заботе нашего Государства. Вообщем Вы меня услышали. Решение принимать, конечно же не мне.
fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Я впервые от тебя в шоке.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.05.2016 18:39
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я впервые от тебя в шоке.
Ты просто быстро забываешь предыдущие мои безумства))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сможете. Не вы одна такая.
Если некому помочь, это путь в никуда. Особенно, если нет бабушек и дедушек. Няней не все возьмут с грудничком. Если нет хорошего образования - не выжить... На малыша прорва денег нужна. таблетки всякие. даже если без памперсов. На одной молочной кухне не прожить, а просить некоторые мамы в трудном положении просто не умеют.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я понимала до 3-х лет. Без работы. Случайными подработками. Алиментов не было. Вам все равно будет пособие, а ещё мат. капитал
Правильно, выход можно найти всегда .Можно готовить обеды к примеру, что то вязать ,просто заранее продумать и начать искать выходы. Не знаю как плюсы ставить, Белки от меня огромный +
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Оксана, Россия, Краснодар:

Вы главное учтите, что никто из тех кто сейчас говорит Вам - "Все будет хорошо" потом не приедет и не будет сидеть с Вашим ребенком, не переведет Вам денег и не купит лекарств, когда они понадобятся.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Если некому помочь, это путь в никуда. Особенно, если нет бабушек и дедушек. Няней не все возьмут с грудничком. Если нет хорошего образования - не выжить... На малыша прорва денег нужна. таблетки всякие. даже если без памперсов. На одной молочной кухне не прожить, а просить некоторые мамы в трудном положении просто не умеют.
Ты это мне рассказываешь? biggrin_rt_40.png
Все живы, здоровы и даже упитаны.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ты просто быстро забываешь предыдущие мои безумства))))
Это другое, попробуй понять.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Все зациклились на ребенке почему-то, вопрос с которым, автор темы для себя уже решила, и назвала его "неоспоримым".
Хотя, вопрос в теме стоял другой. Автор думает о предательстве и возрождении надежды на создание семьи.
Оксана, предательство всегда переживается долго и мучительно. Никто Вам тут не прочитает обезболивающую мантру.
Все раны заживут, мудрости прибавится и у Вас всё наладится, со временем.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Нужны средства на первые 1,5 - 2 года, а их ждать не от кого. И поддержки у меня нет, чтоб выйти на работу раньше. Поэтому вопрос а аборте неоспорим . Я не понаслышке знаю что значит поднимать ребенка одной.
А материнский капитал не поможет?Вы работаете официально сейчас?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Оксана,внутри у Вас человек , бог дал,значит надо рожать . Один есть . и второй не будет обузой,это же Ваш ребенок. Мужчина пропал,но возможно он потом свяжется и предложит помощь . Не самое подходящее время переживать по поводу предательства. Все будет хорошо, удачи .
наш господин тоже свинтил,тяжело ему стало жить с беременной женой и чужим ребенком. аккурат в день рождения моего отца, у которого он типа руки просил, афигительный подарок. причина была объявлена смешная и абсурдная. я перенесла тяжелый стресс, ребенок пострадал и родился с кучей патологий. теперь я это расхлебываю. потом он изволил передумать, явиться и начать качать права,когда все было куплено, устроено и приготовлено. я - плохая. сколько угодно раз. только здоровье ребенку уже не вернешь. и наши пролитые отчаянные слезы и пережитое уже не поправишь. если бы в свое время я смогла как следует разглядеть человека, близко на километр не подошла бы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр