загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Форма 13001. Необходима консультация налогового инспектора!
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Доброго времени суток!
Меняем юридический адрес. Два раза отказали по причинам, которых в НК нет, но просто налоговой так хочется (притянуто за уши, но обжаловать долго, муторно и себе дороже).
Большая просьба откликнуться в ЛС сотрудника налоговой инспекции (думаю здесь и такие есть)), чтобы проверить правильность заполнения формы и исключить очередной отказ.
Заранее благодарю!
Просьба обойтись без флуда.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! Меняем юридический адрес. Два раза отказали по причинам, которых в НК нет, но просто налоговой так хочется (притянуто за уши, но обжаловать долго, муторно и себе дороже). Большая просьба откликнуться в ЛС сотрудника налоговой инспекции (думаю здесь и такие есть)), чтобы проверить правильность заполнения формы и исключить очередной отказ. Заранее благодарю! Просьба обойтись без флуда.
Нет не поэтому.

У вас должен быть на руках мотивированный отказ с указанием статьи который Вам должны послать на адрес регистрации официальный.У Вас скорее всего отказ по ст 23 . Решения об отказе принимают при смене регистрации 4 независимых блока. По какому пункту у вас идет отказ? Их там много.
Если решения нет, его надо получить.
В личку обратиться не могу так как для меня Ваша анкета закрыта
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 26.05.2018 13:14
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анастасия, будте пожалуйста последовательны. Для того чтобы мне задавать вопросы в личку, а мне на них отвечать, Вам надо для меня открыть ее, то есть разблокировать. Иначе я вынужден буду отвечать здесь.
Ответ на ваш вопрос:
Я бывший сотрудник НИ, работаю старшим бухгалтером, по совместительству Руководитель отдела ПБ,ОТ и ООС . Законодательство меняться редко. Большей частью добавляется.
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 26.05.2018 13:34
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Анастасия, будте пожалуйста последовательны. Для того чтобы мне задавать вопросы в личку, а мне на них отвечать, Вам надо для меня открыть ее, то есть разблокировать. Иначе я вынужден буду отвечать здесь. Ответ на ваш вопрос: Я бывший сотрудник НИ, работаю старшим бухгалтером, по совместительству Руководитель отдела ПБ,ОТ и ООС . Законодательство меняться редко. Большей частью добавляется.
Открыты у меня сообщения, Александр)) поэтому и написала в ЛС
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
В личку обратиться не могу так как для меня Ваша анкета закрыта
А я думал от меня закрыли)) А тут от всех оказывается
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Я бывший сотрудник НИ
И судурожно искали налоговиков здесь? Чудеса.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр