загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Необходим совет. Как пережить предательство?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
О чём? Вы знакомы с ТС лично? Кто-нибудь из Ваших знакомых видел Оксану в реальном мире? Насмешили, извините.
Не с ТС побеседуем, а с муже её. И, как уже неоднократно было сказано, - вежливо.
А вот там и общие очертания ситуации обрисуются.
Оксана, Россия, Краснодар, 40 лет
Оксана, Краснодар, 40 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Не знаю что там полетит в меня сейчас...но...возможно, отдать малыша на усыновление - это способ избежать детоубийства. Конечно, если беременность и роды не грозят тяжелыми последствиями для здоровья Оксаны. А потом останется маленький шанс все исправить...
Я не смогу ни кому отдать своего малыша. Мне и сейчас при таком сроке трудно идти на аборт.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Горожанин, вы меня удивляете!
Да я то как раз жизненную ситуацию обсуждаю, вы сами себя поставте на место того к кому придут! завтра на форуме какая ни будь тетка скажет а вот Володя мне ребенка заделал и убежал и еще прокладки с тазиком из ванной спер, и я кипя праведным гневом пойду к вам домой на разборки, интересно вы меня будете чаем поить?или все же.........?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Не с ТС побеседуем, а с муже её. И, как уже неоднократно было сказано, - вежливо. А вот там и общие очертания ситуации обрисуются.
Я понимаю, что не с ТС беседовать будете, а с её мужем) Я другое в толк не возьму, как взрослый образованный мужчина, почитав "откровения" человека в сети, принимает решение искать "обидчика" для беседы dntknw_rt_60.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Не с ТС побеседуем, а с муже её. И, как уже неоднократно было сказано, - вежливо.
ну все, осталось только создать комиссию по работе с недобросовестными мужами rofl_rt_56.gif готовьте иск на водворение мужа на место, в принудительном порядке обязав его заботиться о супруге, о еще не рожденном малыше, а до его рождения провести с ним курс молодого бойца...отца со всеми исходящими отсюда последствиями. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 11.05.2016 23:19
Ольга, Россия, Краснодар, 35 лет
Ольга, Краснодар, 35 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да, но реально решение конечное решение оставить не оставить , всегда принимает женщина.
Решение??? Вот как вы это называете? Убить ребенка или нет это решение? Это не не родинку отрезать и не гланды! Участвуют в зачатии оба! А грех на себ должна принять женщина… это и в том, и в том случае называется безысходность, и когда оставляют ребенка, и когда делают могилку в животе! Не надо оправдывать мужчин, которые бездумно семенем раскидываются, назову это так...аборт это очень опасно для женщины,многие мужчины боятся даже зуб вырвать, а женщина должна принимать за двоих «решение» ,либо нездоровье возможно на всю жизнь после аборта, либо быть матерью одиночкой, которая первые 3 года не сможет выйти на работу, а кстати, в Краснодаре ясельных групп больше нет, только с 3 лет по очереди в сад, исключение -оооочееь редкие случаи...
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Не с ТС побеседуем, а с муже её. И, как уже неоднократно было сказано, - вежливо. А вот там и общие очертания ситуации обрисуются.
Да блин, кто с вами будет разговаривать? вы кто?какой здравый чел будет с вами обсуждать свою личную жизнь?
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Я не смогу ни кому отдать своего малыша. Мне и сейчас при таком сроке трудно идти на аборт.
Я Вас понимаю. Видимо, я Малахова пересмотрела, где оставленные детки были усыновлены хорошими семьями и потом находили своих мам и пап и прощали им и были благодарны,что те дали им жизнь...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
На какие вопросы вы не увидели ответа?
Вы не ответили где проживают его мама и сестра. Вы встречались с его знакомыми с друзьями. Ну вот не верю я что вы ни к кому не ездили и ни с кем не виделись. Не бывает так. Объясните как это так.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Очень показательная тема. Человек просит о помощи и поддержке, а рассуждения переходят на черные списки и грязное бельё... При этом, основная масса участников обсуждения - дамы.
Это вид снятия стресса у женщин, а не чёрствость rtfm_rt_52.gif От проблемы надо отвлекаться даже ТС. Женщины могут так нафлудить, что поднимут кому-нибудь настроение.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Я не смогу ни кому отдать своего малыша. Мне и сейчас при таком сроке трудно идти на аборт.
У Вас две фразы не стыкуются! "Не смогу.. и трудно идти"
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Да не говорите ерунды, вам правильно написали что вы увидели только одну сторону медали, вы в лучшем случае после такого разговора, с неизвестным челом будете иметь синяк под глазом и легкое сотрясение мозга а в худшем вам монтировку вокруг шеи завяжут морским узлом! пример, вот сижу я дома, звонок в дверь-открываю,а там непонятный чел ( или 2) пришли мне претензии предьявлять, не понятно кто такие! вот что ответить таким? очень просто, флаг в руки-барабан на шею- три пера в жопу и от винта! и в
Почему Вы не предполагаете
1. Ситуацию совершенно обратную
2. Ситуацию мирной договоренности о разрешении конфликта?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Да кто вас знает? опасаемся тут запросто троих детей припишут, доброжелательниц то хватает
Здесь не за детей отправляют в черный список, бык вы наш-производитель man-in-love_rt_40.gif А за брошенных беременных женщин. cray_rt_62.gif
 Оксана, Россия, Первоуральск, 49 лет
Оксана, Первоуральск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
быть матерью одиночкой, которая первые 3 года не сможет выйти на работу
Я - живое доказательство тому, что женщина может выйти на работу с трехмесячным грудничком без ясель, бабушек и нянь. Всё - вопрос приоритетов.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
ешение??? Вот как вы это называете? Убить ребенка или нет это решение? Это не не родинку отрезать и не гланды! Участвуют в зачатии оба! А грех на себ должна принять женщина… это и в том, и в том случае называется безысходность, и когда оставляют ребенка, и когда делают могилку в животе!
Ну так природой устроено что женщина только может распоряжаться жизнью плода. И она это должна понимать ясно. Я никаких мужчин не оправдываю а только указываю что сама природа распорядилась так что главная в этом деле -женщина.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Да блин, кто с вами будет разговаривать? вы кто?какой здравый чел будет с вами обсуждать свою личную жизнь?
Горожанин - ВЕЖЛИВО! А можно очень вежливо.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я понимаю, что не с ТС беседовать будете, а с её мужем) Я другое в толк не возьму, как взрослый образованный мужчина, почитав "откровения" человека в сети, принимает решение искать "обидчика" для беседы
Есть основания для такого начала - из личного опыта - и не обидчика, а.... эээээ... выражаясь "коммерсовским" языком - контрагента.
Если бы я однажды не нашел такого "обидчика" своей БЖ, то и жисть по-другому бы сложЫлась (хужее!)
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Срок беременности большой, но все таки ещё проблема решаема (хотя очень трудно идти на этот шаг) . Родить для себя не могу, просто не смогу поднять 2 деток одна. Подскажите как пережить это предательство и не потерять надежду на создании счастливой семьи?
Вы пишите, что родить для себя не можете, как пережить сложившуюся ситуацию Вам дали много советов... что же Вы решили для себя? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 35 лет
Ольга, Краснодар, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Первоуральск писала:
Я - живое доказательство тому, что женщина может выйти на работу с трехмесячным грудничком без ясель, бабушек и нянь. Всё - вопрос приоритетов.
Зависит от характера ребенка, если бы мой спал, а не орал круглосуточно от коликов при грудном кормлении, то может быть и получилось выйти, а когда помогут только беруши работодателю, то в ряд ли вас возьмут...
Я ,если честно, из дома подрабатывала, титьку в рот и вязала носки детские, шапки, всякие штучки красивые, на известном сайте все разлеталось, еще с подругой на китайском сайте заказывали зимнюю детскую одежду, из дома продавали с накруткой сильной, тоже был заработок, но чтоб выходить на работу с трехмесячным орущим ребенком, я не смогла бы , у моих подруг были детки, они не орали, они пищали, тихоооонечко так, а мой, помню, кааааак заорет, соседи ночью по батареям стучали, мешал им спать, и никакие лекарства не помогали до 8 месяцев
 Оксана, Россия, Первоуральск, 49 лет
Оксана, Первоуральск, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот не верю я что вы ни к кому не ездили и ни с кем не виделись. Не бывает так. Объясните как это так.
Прям вот не бывает, ну. Мой тоже приехал жить ко мне за полстраны, здесь устроился на работу, здесь завел друзей и за три года совместной жизни я ни к кому из его родни не ездила и ни с кем не виделась. Один билет на самолет к нему на родину больше 30 тыщ стоит, кому оно надо, ездить-видеться с каким-нибудь двоюродным племянником?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр