загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Необходим совет. Как пережить предательство?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Оксана, я посмотрела профиль Евгения и сразу вопрос возник-вы вместе уже полгода живете, а он в феврале новые фото размещал на сайте ...Если вы решили создать семью, то почему остались оба на сайте знакомств?
Я с позавчера свою страницу восстановила. А он снова зарегистрировался. Я об этом узнала после восстановления страницы. Решила его здесь поискать.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Краснодар (автор поста) 12.05.2016 00:08
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вам здорово повезло! Всё же ещё и очень зависит от профессии, от конкретной ситуации. У меня было однажды, что родители завезли сына ко мне на работу за два часа до конца рабочего дня. было ему лет пять. хозяин увидел...смолчал...а на следующий день в кабинет ввзвал и сказал, ещё раз увижу -уволю. А работу оплачиваемую у нас не так уж легко найти. А первая после декрета работа - офис-менеджер на ресепшене крупной компании. вот там мечтали детей видеть. зато платили так, что на все лекарства
ТС не бедствует. Если мне не изменяет память, то была тут тема про то, какие телефоны покупать ребенку в школу.
И ТС ответила, что нельзя отбиваться от всех, только лучшие телефоны. К тому же она говорила, что таким образом надо хоть сглаживать то, что ребенок без отца растет.

Оксана, не убивайте ребенка. Вы справитесь с трудностями.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
wink_rt_40.png"...Уважаемые пользователи сайта, в первую очередь женщины! К сожалению, не всегда есть возможность узнать, что за красивой анкетой скрывается совершенно иная личность..." (из выписки обращения администратора сайта)

а мы все верим в чудеса smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 12.05.2016 00:11
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не будет ответа. В лучшем случае - не знаю.
Ответ уже был: "Они (родные) не знают!"
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ответ уже был: "Они (родные) не знают!"
А вы верите в это?
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Я с позавчера вчера свою страницу восстановила. А он снова зарегистрировался. Я об этом узнала после восстановления страницы. Решила его здесь поискать.
Сочувствую. Возможно, его намерения были не такими серьезными, как ваши. Похоже, что действительно парень решил воспользоваться вашим желанием построить семью и решить свои проблемы на тот момент((
А если его жизнь прижмет и он вернется к вам-оставите все, как было, и замуж пойдете?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы верите в это?
нет
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы верите в это?
Я верю в то,что они так ей говорят. Мне тоже до последнего ничего не говорили родственники БМ про его новую любовь. Даже после развода притворялись, что он просто так ушел,а не к конкретной тетке. Хотя он уходя сказал куда и к кому.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Оксана, я посмотрела профиль Евгения и сразу вопрос возник-вы вместе уже полгода живете, а он в феврале новые фото размещал на сайте ...Если вы решили создать семью, то почему остались оба на сайте знакомств? И вообще странно-он только в середине февраля здесь зарегистрировался...получается,что после того, как с вами познакомился?))
Мой БМ, живя со мной в законном браке, был зарегистрирован на 5-6 сайтах знакомств. На ГП в своё время настоял обоим удалиться, но как я поняла, сам захаживал. Я тут старую анкету восстановила в этом феврале после расставания. Таки вот...фотки он везде выкладывал свежие....моей рукой сделанные...а жить обещал при этом до старости и планов строил громадьё....
Обнаружила я это всё случайно, но потом целенаправленно всё проверила , и телеыон и почту, и скриншоты слелала. И после этого сняла с себя обязательство быть надёжным тылом.
Я писала где-то уже об этом.
Мужчины тогда обвинили меня в нарушении личного пространства...видно и у самих...в пушку...
Я не встаю на защиту ТС, просто пишу - так часто бывает. Увы.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Очень жаль мне Автора, но отрицательный опыт - хороший опыт, если делать из него правильные выводы. А вывод такой - если женщина принимает решение о рождении ребенка вне брака, она должна понимать, что может остаться одна, и рассчитывать исключительно на себя.

Автор, надо уметь нести ответственность за свои решения и поступки. Вы потом всю жизнь раскаиваться будете. Вы готовы ?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
нет
Вот и я о том. Ну никого не знает!! И его мама не знает где он. Может я чото не понимэ?
Тему можно не обсуждать далее.
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мой БМ, живя со мной в законном браке, был зарегистрирован на 5-6 сайтах знакомств. На ГП в своё время настоял обоим удалиться, но как я поняла, сам захаживал. Я тут старую анкету восстановила в этом феврале после расставания. Таки вот...фотки он везде выкладывал свежие....моей рукой сделанные...а жить обещал при этом до старости и планов строил громадьё.... Обнаружила я это всё случайно, но потом целенаправленно всё проверила , и телеыон и почту, и скриншоты слелала. И после этого сняла с себя
Не лги людям.а то поверят.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Милена, Россия, Москва писала:
Даже после развода притворялись, что он просто так ушел,а не к конкретной тетке
Ничего не понимаю! Зачем?
 Оксана, Россия, Первоуральск, 49 лет
Оксана, Первоуральск, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот и я о том. Ну никого не знает!! И его мама не знает где он. Может я чото не понимэ?
Когда я спросила в вк маму своего бывшего, не знает ли она, куда он пропал, мама.... заблокировала мне доступ к своей странице. Молча. Ничего не сказала, вообще.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот и я о том. Ну никого не знает!! И его мама не знает где он. Может я чото не понимэ? Тему можно не обсуждать далее.
Тёмная история))
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мой БМ, живя со мной в законном браке, был зарегистрирован на 5-6 сайтах знакомств. На ГП в своё время настоял обоим удалиться, но как я поняла, сам захаживал. Я тут старую анкету восстановила в этом феврале после расставания. Таки вот...фотки он везде выкладывал свежие....моей рукой сделанные...а жить обещал при этом до старости и планов строил громадьё....
Слушайте, но вот как после таких примеров знакомиться в Сети?Получается, что у людей всегда будет присутствовать искушение найти кого-то нового?Понятно, что это в большей степени относится к мужчинам... Но это же просто иллюзия огромного выбора в Интернете... А со временем разрушится всякое доверие.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Сочувствую. Возможно, его намерения были не такими серьезными, как ваши. Похоже, что действительно парень решил воспользоваться вашим желанием построить семью и решить свои проблемы на тот момент(( А если его жизнь прижмет и он вернется к вам-оставите все, как было, и замуж пойдете?
замуж за него не пойду. раз предал, ни факт что больше не предаст. от него хочу просто услышать, в чем причина его паступка. это я сейчас так говорю. как будет на самом деле не знаю, так как я его люблю и мне его очень нехватает.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Слушайте, но вот как после таких примеров знакомиться в Сети?Получается, что у людей всегда будет присутствовать искушение найти кого-то нового?Понятно, что это в большей степени относится к мужчинам... Но это же просто иллюзия огромного выбора в Интернете... А со временем разрушится всякое доверие.
И я об этом же подумала! biggrin_rt_40.png Нет, нельзя в сети знакомиться nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Первоуральск писала:
не знает ли она, куда он пропал,
Он сбежал от вас? Тоже не понимаю.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничего не понимаю! Зачем?
В их люмпен представлении они делали "хорошую мину при плохой игре"...Да им просто так проще! Типа они ничего не знают и совсем не при делах...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр