загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Необходим совет. Как пережить предательство?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Галина, Олег! Может вам обсудить ваши взаимоотношения в личке, а не выносить на всеобщее обозрение? Без игры на публику.... Ну не слюбилось, не срослось, что ж теперь кусать то друг друга? .... Делайте выводы и умейте уходить красиво.... А там сами смотрите.... как вам будет угодно
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Олег, я сейчас тебе отвечу, потом постараюсь смолчать. Я благодарна тебе за первый год нашей жизни. И немножко за второй. Последние полгода были адом. Я понимаю, что на развод мы с тобой смотрим по-разному. И в твоих глазах я стерва-стервою. И я очень рада, что ты здесь и читаешь мои впечатления о браке с тобой. Я рада возможности высказаться и быть услышанной. И, конечно, же я пристрастна! И, само собой, в крахе не бывает виноват один! И свою часть вины я признаю. Не обошла тебя десятой дор
Тебя нет для меня. ....не завидую следующему мужчине........любви и счастья тебе
Ольга, Россия, Краснодар, 35 лет
Ольга, Краснодар, 35 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Галина, Олег! Может вам обсудить ваши взаимоотношения в личке, а не выносить на всеобщее обозрение? Без игры на публику.... Ну не слюбилось, не срослось, что ж теперь кусать то друг друга? .... Делайте выводы и умейте уходить красиво.... А там сами смотрите.... как вам будет угодно
Вот именно..меня чуть не стошнило после прочитанного о фотках, которые подруге посланы...создавайте свою тему и все желающие смогут это прочитать, порыться в вашем белье, фотки ,мож, кому интересны будут...а мне вот пока Оксанина тема интересна! wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Галина, Олег! Может вам обсудить ваши взаимоотношения в личке, а не выносить на всеобщее обозрение? Без игры на публику.... Ну не слюбилось, не срослось, что ж теперь кусать то друг друга? .... Делайте выводы и умейте уходить красиво.... А там сами смотрите.... как вам будет угодно
О поверьте она это умеет....извините что просто не сдержался.....вы меня не увидите здесь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Галина, Олег! Может вам обсудить ваши взаимоотношения в личке, а не выносить на всеобщее обозрение? Без игры на публику.... Ну не слюбилось, не срослось, что ж теперь кусать то друг друга? .... Делайте выводы и умейте уходить красиво.... А там сами смотрите.... как вам будет угодно
Совершенно правы, что тут сказать dntknw_rt_60.gif
Я до этого общалась на форуме, да, рассказываю о личном, как и многие.
ТС вот тоже про очень личное.
Раз уж Олегу захотелось выйти из тени, я рада, у женщин есть возможность увидеть о ком я пишу и не повторить мой путь, как я повторила путь его первой жены.
Далее продолжу общаться на форуме, игнорируя личные перепалки.
Олег, ты поступай как считаешь нужным.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.05.2016 15:04
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Олег, Россия, Казань писал:
О поверьте она это умеет....извините что просто не сдержался.....вы меня не увидите здесь.
мне совсем неинтересно, что умеет и что не умеет она.... у вас у обоих были глаза и уши на тот момент... видели и знали что каждый из вас представляет, красиво сошлись, красиво и разойтись сумейте, без грязи и мести... и пожалуйста не изливайте весь свой негатив друг на друга при присутствующих, или если это невозможно, то есть личка. Я думаю что всем форумчанкам и форумчанам хочется хорошего настроения, надежд, внимания и пусть даже пока несбыточных мечт.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Далее продолжу общаться на форуме, игнорируя личные перепалки.
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот именно..меня чуть не стошнило после прочитанного о фотках, которые подруге посланы...создавайте свою тему и все желающие смогут это прочитать, порыться в вашем белье, фотки ,мож, кому интересны будут...а мне вот пока Оксанина тема интересна!
Извините, что доставила неприятные минуты. Искренне извиняюсь.
Рада, что вы следуете заповедям и когда вас бьют по правой щеке, подставляете левую.
Я же ангелом была когда-то давно.
Даю сдачу, как умею.
Поэтому и мужа не ищу. Зачем мужикам жизнь портить?
Со мной надо быть мужчиной, а это трудно.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Поэтому и мужа не ищу. Зачем мужикам жизнь портить? Со мной надо быть мужчиной, а это трудно.
Мужчины, где же вы – мужчины?!
Когда вы подлецами стать успели?
Сначала врёте, что для вас - Богини,
А на поверку… отдохнуть хотели?
Ну ладно, отдохнул, уйди достойно –
Да извинись уж, чёрт тебя дери!
Откуда знать тебе, как сердцу будет больно…
И что вообще, ты знаешь о любви?
Но нет, такие уходя обидеть норовят...
Небрежно бросив: - "Обычная, ты детка…
Меня ты перестала восхищать!"
О, это росчерк слабого мужчины...
Сказать лишь остаётся: "Как вас жаль!"
Страдать и вовсе по такому, нет причины –
Беги от него прочь, гони тоску-печаль!
Ну, что тут говорить ещё, пустое...
Ах, да, в итоге "мальчикам" хочу сказать:
"Лишь тот из вас МУЖЧИНЫ – звания достоин…
Кому дано не восхищаться - ВОСХИЩАТЬ!" (с инета)
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Нужны средства на первые 1,5 - 2 года, а их ждать не от кого. И поддержки у меня нет, чтоб выйти на работу раньше. Поэтому вопрос а аборте неоспорим . Я не понаслышке знаю что значит поднимать ребенка одной.
Убейте старшего, дайте немного пожить младшему, какие проблемы....
Я не понимаю, как можно взрослой женщине забеременеть ВДРУГ, не знать, где найти отца ребенка, с которым в загс ходили...
Простите, тема какая-то троллинговая.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну так природой устроено что женщина только может распоряжаться жизнью плода. И она это должна понимать ясно. Я никаких мужчин не оправдываю а только указываю что сама природа распорядилась так что главная в этом деле -женщина.
Почему можно считать, что распоряжаешься чужой жизнью? Женщина - сосуд. Жизнь дают оба.
Я вообще не понимаю, как можно убить здоровое дитя, сделав из своего тела могилу.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю, как можно убить здоровое дитя, сделав из своего тела могилу.
брр... какие ужасные вещи на ночь глядя...

Вот памятник неродившемуся ребенку...
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ну, а если вся история правда, то это очень грустно. Вы поспешили с зачатием, конечно - полгода жизни с незнакомцем...да ну....
Предательство переживается...как там в "Трансформерах" - стиснул сфинктер и вперед biggrin_rt_40.png.
Есть ситуация, с которой справляться только вам, похоже. И если вы считаете, что выход - это остановить второе сердце внутри вас - вам с этим жить.
Точнее, с отсутствием этого.
Впрочем, у каждого свое восприятие. Возможно, вам пофигу.
Лично для меня "ну получилось так" - не аргумент.
Простите за некую резкость, не люблю полутона.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
брр... какие ужасные вещи на ночь глядя... Вот памятник неродившемуся ребенку...
Жуткая жуть, да...
Памятник этот у роддомов и ЖК с абортариями ставить надо... Простите меня, кто прошел через это, девочки, знаю - много таких. Лично для себя не могу представить ситуацию автора, Бог миловал.
Точнее, не миловал. Поставил в ситуацию, когда я должна была выбирать и принимать то самое страшное решение матери, носящей под сердцем. но сомневающейся - смогу ли?,,,
Я не изменила ни себе, ни Богу. Ни моему сыну.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Вот его анкета https://gdepapa.ru/poisk/anketa143675.html
Милая Автор, ну что тут ещё обсуждать, если главный герой, судя по анкете, ищет "вторую палавинку" (орфография сохранена).
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
И вообще не голодаем, не голые, не босые, кстати.
Отлично живем, мне помогают, я помогаю. Вещи вообще не проблема. Авито в помощь. Развивалки многие в муниципальных центрах, и сама мамуля может не хуже.
Да что я за политику партии агитирую...все все понимают.
Но я на стороне тех, кто решение ТС "палец вниз" никогда не поймет и не примет.
Считаю, что можно поднять ребенка.

А вот предательство не переживается, на самом деле. Его можно лишь простить и забыть. Понять, простить...))))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Галина, Олег! Может вам обсудить ваши взаимоотношения в личке, а не выносить на всеобщее обозрение? Без игры на публику....
Не, не-не-не, вы что!!!!!!! Пусть продолжают! Я уже попкорн достала, за пивом сгоняла girl-witch_rt_92.gif . До утра хватит.

Галина, Олег, итак, мы вас слушаем. И весь многомиллионный интернет тоже. Давайте, не сдерживайтесь, мы жаждем правды и зрелищ. Ведь именно для этого этот сайт. (Сейчас редакторы Малахова занервничали, их явно пытаются "подсидеть")

P.S: а публичное оглашение результатов днк-экспертизы (как сейчас модно) и мордобой будет? starwars.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Девушки, если Вы познакомились на этом сайте давайте создадим черный список для таких горе-мужчин с объявлением всех их качеств и с указанием возможной причины ухода их из семьи (вообщем со всеми их минусами, это чтобы другим было предупреждение или путь к размышлению).
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ну вот и получился ЧС, как просили.
Я в ЧС с удовольствием.... как профнепригодная beach_rt_68.gif

P.S.: Если кого-то ещё сильно покоробили мои откровения, дико извиняюсь. Разговорами здесь я спасаю нервы своего сына и родителей, невиновных в моей глупости...не тревожу их покой.
Может, это не очень честно по отношению к форумчанам, но вы тут и не такое видели...
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
(Сейчас редакторы Малахова занервничали, их явно пытаются "подсидеть"
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 35 лет
Ольга, Краснодар, 35 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Извините, что доставила неприятные минуты. Искренне извиняюсь. Рада, что вы следуете заповедям и когда вас бьют по правой щеке, подставляете левую.
Не поняла, при чем тут щека и кто ее в данной ситуации подставляет... что бы ни было, как бы ни было, ваши разборки -это ваше личное, если хотите их опубликовать, то в «Пусть говорят» идите...
Пока Ваш муж очень адекватно всем ответил и самоутранился, это тоже о многом говорит, я не говорю о вашем прощении друг друга и начале совместной жизни, но простить и отпустить, а не мстить стоит... сколько у всех разных ситуаций случается или вы думаете, никто тут ни с чем не сталкивался? Все бывает! Лично если б я в себе хранила обиды на всех, то поседела бы уже и стала бы ворчливой бабкой! Сохраняйте в себе человека, что бы ни случилось, у каждого свой ад, через который пришлось пройти.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 12.05.2016 07:44
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр