загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Снова расчленёнка! или ЧЕМ обольстить мужчину?.....после того как очаровали его своим мозгом)))))))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а можно мне психиатра я с ним чай буду пить и разговоры разговаривать а то мне одной скушшшшно
Нужно, я пока занят, но с делами разберусь и займусь твоим душевным здоровьем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нужно, я пока занят, но с делами разберусь и займусь твоим душевным здоровьем.
biggrin_rt_40.png вооот! вот с Димкой отпущу!
к лосям cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
вооот! вот с Димкой отпущу! к лосям
Как будто мы спрашивать будем beee_rt_56.gif
Чай не малыши! sm260.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нужно, я пока занят, но с делами разберусь и займусь твоим душевным здоровьем.
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ишь ты какая! не мытьём так катаньем мужика решила заполучить! Нет уж! А с кем я ржать буду? Я пока в маршрутке ехала, читала твою темку...как паз пока ты по улице шла...на меня вся маршрутка косилась: чЁ я лыблюсь! Один мужик, похоже, решил, что ему....а я просто по сторонам посмотрела - какая остановка
ахахаха мне по пути несколько мужиков решили, что я над ними ржу)))) себя оглядывают бедные))) вот у людей комплексы, правда надо сказать я не ржала, а просто прыскала со смеху.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как будто мы спрашивать будем Чай не малыши!
уважаемый психиатр, а ты не подскажешь, к чему снится собственная клиническая смерть и последующее воскрешение? ohmy_rt_40.png
а то у меня подозрения, я вообще с катушек съезжаю secret_rt_44.gif можт мне таблеточки какие??
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2016 12:30
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Никаких таблеток! diablo_rt_74.gif
Прописываю меня в средних дозах.
Это к с-су, все нормально.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Никаких таблеток! Прописываю меня в средних дозах. Это к сексу, все нормально.
клиническая смерть - к с-су? ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png дохтор, можно я еще пойду посплю и раз 5 помру ...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
уважаемый психиатр, а ты не подскажешь, к чему снится собственная клиническая смерть и последующее воскрешение? а то у меня подозрения, я вообще с катушек съезжаю можт мне таблеточки какие??
Хорошего мужика и всё как ..., т.е. рукой, снимет cool_rt_40.png
Принимать не менее раза в день до полного изнеможения!
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
клиническая смерть - к сексу? дохтор, можно я еще пойду посплю и раз 5 помру ...
Можно, ложись на плечико и засыпай lazy2_rt_58.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как будто мы спрашивать будем Чай не малыши!
Господи!!! mosking_rt_50.gif
МУЖЧИНУ вижу.............. secret_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хорошего мужика и всё как ..., т.е. рукой, снимет Принимать не менее раза в день до полного изнеможения!
у меня напряженка...с хорошими мужиками umnik2_rt_46.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нету у меня.... но в юности мечтала одно время сделать...потом представила, как это будет смотреться в 40 и передумала
А я рискнула, уверена, что и в 40 будет хорошо смотреться))) ну может к 60 странновато и страшновато будет выглядеть biggrin_rt_40.png ну так и без тату я сама вся буду уже наверное не красотка в этом возрасте rofl_rt_56.gif Я живу в настоящем))) В настоящем смотрится красиво flirt_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно, ложись на плечико и засыпай
да я че-то не могу уже уснуть unsure_rt_40.gif Думаю уже о последствиях своих снов, переволновалась вся. Это ж сколько счастия то мне привалит rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это к сексу, все нормально.
Алена, тогда ты доктором ошиблась. Тебе в другое отделение нужно. Я там главврач))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ахахаха мне по пути несколько мужиков решили, что я над ними ржу)))) себя оглядывают бедные))) вот у людей комплексы, правда надо сказать я не ржала, а просто прыскала со смеху....
форум до добра не доведёт....я постоянно в маршрутках ржу...в очереди к кассе...и во всех прочих местах.... haha_rt_56.gif
эх...попадётся на пути психиатр...в дурку заберутswoon_rt_40.gif ...она у нас с поэтическим названием "Тенистый" rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я рискнула, уверена, что и в 40 будет хорошо смотреться))) ну может к 60 странновато и страшновато будет выглядеть ну так и без тату я сама вся буду уже наверное не красотка в этом возрасте Я живу в настоящем))) В настоящем смотрится красиво
blush_rt_40.gif мне нравится...
кошка, которая гуляет сама по себе rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
rolleyes_rt_40.gif и взгляд кошкин
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я рискнула, уверена, что и в 40 будет хорошо смотреться))) ну может к 60 странновато и страшновато будет выглядеть ну так и без тату я сама вся буду уже наверное не красотка в этом возрасте Я живу в настоящем))) В настоящем смотрится красиво
круто! мне нравится
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хорошего мужика и всё как ..., т.е. рукой, снимет Принимать не менее раза в день до полного изнеможения!
blush_rt_40.gif доктор,а можно к рецепту приложить конкретный адрес приобретения "лекарства"?
biggrin_rt_40.png у нас в больницах часто так делают
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.05.2016 12:59
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
мне нравится... кошка, которая гуляет сама по себе и взгляд кошкин
Не, я кошечка домашняя flirt_rt_70.gif ручная blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Снова расчленёнка! или ЧЕМ обольстить мужчину?.....после того как очаровали его своим мозгом)))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр