загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением С каникулами, дорогие мамы, папы и товарищи дети!
Страницы:
1
2
3
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Представляешь, учебники частично забрали, а контрольная по математике по сложению трехзначных чисел, подготовка без учебников
делаю вывод,что мы учимся в распи....ой школе..... swoon_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
теперь понятно! радуется младшая школа)) старшую - с приближающимися и продержаться!
Мы тоже ещё из младшей школы. На сегодня сочинение сложное задавали, а на завтра стих учить.
Ещё два дня. Потом один выходной, потом выпускной из 4 класса. В субботу деть едет к бабушке на каникулы! Ура троекратное!!!
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы тоже ещё из младшей школы. На сегодня сочинение сложное задавали, а на завтра стих учить. Ещё два дня. Потом один выходной, потом выпускной из 4 класса. В субботу деть едет к бабушке на каникулы! Ура троекратное!!!
значит Вы из старшей младшей)) я уже с пятницы с непрекращающимися Ураааа biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Познакомилась сегодня на площадке с бабушкой. Пока детвора занималась своими важными делами, так приятно было поболтать. Моей собеседницей оказалась Юля, 1929 года рождения, маленькая и улыбчивая и бодрая в свои 87 лет! за недолгий разговор попыталась узнать, как же жили они когда было худо...а Юля говорит - так и жили. когда наступила война, её с братьями отправили из чувашской деревни на Север, в кемеровскую область. говорит, мороженая картошка была для них счастьем, и корова была. еле живая,
good2_rt_68.gif Спасибо!
у нас еще день......... и троекратное Ураааа!
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2016 21:40
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Представляешь, учебники частично забрали, а контрольная по математике по сложению трехзначных чисел, подготовка без учебников
У нас та же фигня по русскому была.
Правила и определения надо было в контрольной написать.
А учебник с правилами сдали.
Помогал Яндекс.
Наверно учителя по одному учебнику учились....
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У нас та же фигня по русскому была. Правила и определения надо было в контрольной написать. А учебник с правилами сдали. Помогал Яндекс. Наверно учителя по одному учебнику учились....
blink_rt_40.gif
У нас все контрольные в школе проходят.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
У нас все контрольные в школе проходят.
Контрольные в школе пишут. А готовятся дома.
Раздали "на дом" варианты контрольных за прошлый год, для подготовки. И задание в ней : " Напишите определение имени существительного....." или " Предложение это -.... напиши определение.."
Если ребенок сразу четко определение не выдает, то его надо куда-то отослать....например к учебнику. А т.к. учебник сдан, был отослан к Яндексу.
А послезавтра, кстати , у них дистанционное обучение по интернету. В школе 9-й класс пишут экзамены .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Познакомилась сегодня на площадке с бабушкой. Пока детвора занималась своими важными делами, так приятно было поболтать. Моей собеседницей оказалась Юля, 1929 года рождения, маленькая и улыбчивая и бодрая в свои 87 лет! за недолгий разговор попыталась узнать, как же жили они когда было худо...а Юля говорит - так и жили. когда наступила война, её с братьями отправили из чувашской деревни на Север, в кемеровскую область. говорит, мороженая картошка была для них счастьем, и корова была. еле живая,
А я однажды с такой маленькой и сухенькой старушкой на прогулке познакомилась десять лет назад. Вышли на первое солнышко(я с грудным малышом) и разговорились на лавочке. Она-блокадница, во время блокады двое детей у неё было, один-грудной. Молока почти не было, ребёнок с голода орал, они с мужем его паёк делили, меняли хлеб на рынке на молоко, ещё хлеб в тряпочку заворачивали и давали сосать младенцу, как соску. Все выжили. Очень интересно рассказывала и удивлялась, как же людям сейчас много надо для жизни, а им только кусок хлеба. В ледяной воде ходила полоскала пелёнки , в Неву что ли.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
какие у вас контрольные? бред какой то......мы уже учебники сдали,новые выдали......
У нас новые вапчето никогда в конце не выдавали, только в начале.
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
делаю вывод,что мы учимся в распи....ой школе....
Это еще что)) мы годовые выставили еще 20 мая, учебники сдали, отчеты по окончании учебного года сдали, а конец года только 28 мая будет rofl_rt_56.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я однажды с такой маленькой и сухенькой старушкой на прогулке познакомилась десять лет назад. Вышли на первое солнышко(я с грудным малышом) и разговорились на лавочке. Она-блокадница, во время блокады двое детей у неё было, один-грудной. Молока почти не было, ребёнок с голода орал, они с мужем его паёк делили, меняли хлеб на рынке на молоко, ещё хлеб в тряпочку заворачивали и давали сосать младенцу, как соску. Все выжили. Очень интересно рассказывала и удивлялась, как же людям сейчас много над
значит Вам понятно моё впечатление! такие встречи - всю жизнь помнить. кстати, моя собеседница сожалела. что поучиться ей не довелось..только один класс..зато житейской мудрости - вагон..
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да уж, неожиданный переход от названия к тексту.
для поддержания в тонусе biggrin_rt_40.png
недовольных бабушек больше, это факт. в школьном холле чего только не наслушаешься huh_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
для поддержания в тонусе недовольных бабушек больше, это факт. в школьном холле чего только не наслушаешься
Однажды я наблюдала картину, как бабушка обзванивала друзей внука, пока тот был на занятии. Она спрашивала, как дела у друга, как друг считает, дела у ее внука и проверяла, правильно ли внук записал домашнее задание. И так у всех друзей. dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Однажды я наблюдала картину, как бабушка обзванивала друзей внука, пока тот был на занятии. Она спрашивала, как дела у друга, как друг считает, дела у ее внука и проверяла, правильно ли внук записал домашнее задание. И так у всех друзей.
Милая старушка. gun2_rt_76.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Милая старушка.
Для внука старалась girl-angel_rt_62.gif spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Однажды я наблюдала картину, как бабушка обзванивала друзей внука, пока тот был на занятии. Она спрашивала, как дела у друга, как друг считает, дела у ее внука и проверяла, правильно ли внук записал домашнее задание. И так у всех друзей.
методично действует. happy_rt_40.png интересно, кто по профессии и где работала раньше? у меня есть версия, хочется сравнить cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Это еще что)) мы годовые выставили еще 20 мая, учебники сдали, отчеты по окончании учебного года сдали, а конец года только 28 мая будет
Нам годовые выставили, учебники сдали, но завтра 1-й и единственный урок - диктант по английскому языку. Явка обязательна. sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Для внука старалась
1. Позорила внука
2. Продемонстрировала всем свое не доверие (Вышла с транспарантом "Мой внук брехло!")
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
методично действует. интересно, кто по профессии и где работала раньше? у меня есть версия, хочется сравнить
Без понятия, Кать.) Бабушка очень словоохотливая была, сначала долго разговаривала абонента, потом переходила к главному. Или нет, вернее, у нее все главное было. lol_rt_40.png
Внук... классе в пятом учился - не старше. Может, младше. Я с ней не была знакома. Просто ждала своего племянника. С занятия тоже. Но эта бабушка привлекла мое внимание.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
1. Позорила внука 2. Продемонстрировала всем свое не доверие (Вышла с транспарантом "Мой внук брехло!"
Предполагаю, они были привыкши. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр