загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Название темы:"...надо...срочно..."Любой нормальный мужчина прочитает:Секса надо...срочно секса
Значит, больше ни одного " нормального" как вы , в теме не отметились( и слава Богу)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А по теме ? Или ток мысли наболевшие?
Юль, ну может он мечтает girl-angel_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, ну может он мечтает
Ой, молчу-молчу!

Мечтайте, Иван, мечтайте....ночь на дворе...самое время!!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой, молчу-молчу! Мечтайте, Иван, мечтайте....ночь на дворе...самое время!!
АнеГдот :
- Дорогая, ты мне сегодня приснилась !!
- Ничего... Отстирается (с)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
АнеГдот : - Дорогая, ты мне сегодня приснилась !! - Ничего... Отстирается (с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А Владик, как же Владик...он же очень даже неровно дышит..в колидоре
У неё такого количества лавок нет fool_rt_58.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
почему? от чего они засветятся-то , если не влюблены
От обилия выбора smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да че ты мне всегда какие то экстремальные варЬЯнты предлагаешь????? то в гораже...то а подворотне...теперь до лифта дело дошло....прям места - "счастье маньяка"
Вспомнился анекдот. Беседуют две подруги , одна - представляешь мне вчера какой то маньяк свидание на кладбище назначил ,-и чё ? , -не пришёл гад rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
От обилия выбора
И ххде он , этот выбор? dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И ххде он , этот выбор?
Так впереди отпуск , море , вот там и выбор ac38.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

А ещё луче зарегистрируйся в фотостране , кинь побольше фоток , через пару дней от женихов не отмашешься smile_rt_40.png , там видел таким ((кракадэлям)) оды поют , а с твоими данними t7402.gif , да они мониторры грызть будут drag_02.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А ещё луче зарегистрируйся в фотостране , кинь побольше фоток , через пару дней от женихов не отмашешься , там видел таким ((кракадэлям)) оды поют , а с твоими данними , да они мониторры грызть будут
зачем? у меня идеи фикс - собрать весь всемирный сброд - нет....и сидеть по стопитсот сайтам нет ни желания ни времени
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! гендерные войны - конечно, дело хорошеее...НО....я всё-таки нахожусь в состоянии уныния....даже анкету пришлось подправить....только теперь я поняла причину.....МНЕ НАДО ВЛЮБИТЬСЯ! СРОЧНО! (Анна, спасибо, вы дали мне подсказку!)....отпуск скоро...а мне что? ехать с потухшим взглядом? сами понимаете, не вариант! и про курортные романы поговорили...и про способы получения адреналина...а решение, оказывается, было в другом месте!)))).. всё бы хорошо...НО из-за унылого сост
Сначала нужно влюбиться в себя, а потом - в мужчину , а не наоборот. А то ничего путного не выйдет.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А ещё луче зарегистрируйся в фотостране , кинь побольше фоток , через пару дней от женихов не отмашешься , там видел таким ((кракадэлям)) оды поют , а с твоими данними , да они мониторры грызть будут
Дак этож звери какие то... ph34r_rt_40.gif Мониторы они грызть будут...
Страшно представить, что с Юлей бы тогда сделали wacko_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сначала нужно влюбиться в себя, а потом - в мужчину , а не наоборот. А то ничего путного не выйдет.
и как же это делают?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сначала нужно влюбиться в себя, а потом - в мужчину , а не наоборот. А то ничего путного не выйдет.
А вот это верно cool_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дак этож звери какие то... Мониторы они грызть будут... Страшно представить, что с Юлей бы тогда сделали
дорогая, ты меня недооцениваешь mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А ещё луче зарегистрируйся в фотостране , кинь побольше фоток , через пару дней от женихов не отмашешься , там видел таким ((кракадэлям)) оды поют , а с твоими данними , да они мониторры грызть будут
Фотострана эта, ещё то отхожее место! Типа Мамбы, мы нашу Юлишну туда не отдаем!!!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2016 11:45
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фотострана эта, ещё то отхожее место! Типа Мамбы, мы нашу Юлишну туда не отдаем!!!
Наталёк....я же верная.....мне никакие фотосраны-мамбы не нужны. no2_rt_40.gif .....я ГдеПапа не изменю.....второй раз вернулась и всёёёё...до победного обручального кольца smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фотострана эта, ещё то отхожее место! Типа Мамбы, мы нашу Юлишну туда не отдаем!!!
Да нет , вроде бы ничего там нисурьёзного нет nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр