загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Послетемие: “хочу любвь, за деньги!” или все мужчины одинаковые?)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И дома тоже. Мама говорит. что я платок снимала только в бане, и ношу сколько себя помню
А дочка ? В школе, в институте ( или где там ) ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы о себе говорите в женском роде??????? Интересный, а ,главное, показательный комментарий
Это неправильно введенная косвенная речь ))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это неправильно введенная косвенная речь ))
Вы меня успокоили..честно...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так вы мусульмане?
Я долго ждал этого вопроса! Иногда, люди в открытую дочери высказывают, в общественных местах, мол вот понаехали мусульмане, проходу от вас никакого. Она умница, я бы не догадался, достает крестик и говорит, что я не виновата что вы потеряли свои традиции. Самое интересное, отворачиваются и переводят тему, как будь то их там и не было.
Юля, почитайте Анну Каренину.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы меня успокоили..честно...
А чего страшного ? Даже если это Вероника... )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я долго ждал этого вопроса! Иногда, люди в открытую дочери высказывают, в общественных местах, мол вот понаехали мусульмане, проходу от вас никакого. Она умница, я бы не догадался, достает крестик и говорит, что я не виновата что вы потеряли свои традиции. Самое интересное, отворачиваются и переводят тему, как будь то их там и не было. Юля, почитайте Анну Каренину.
я ничего не высказываю, я спрашиваю smile1_rt_40.png
понятно, не мусульмане, староверы значит ?
я Читала Анну Каренину, 2 раза, и чЁ? lol_rt_40.png
меня религиозные вопросы мало интересуют, просто для информации cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я долго ждал этого вопроса! Иногда, люди в открытую дочери высказывают, в общественных местах, мол вот понаехали мусульмане, проходу от вас никакого. Она умница, я бы не догадался, достает крестик и говорит, что я не виновата что вы потеряли свои традиции. Самое интересное, отворачиваются и переводят тему, как будь то их там и не было. Юля, почитайте Анну Каренину.
А что там в "Анне Карениной " про это ? Я недавно перечитывала )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
В общем, Владимир путается в показаниях... И исчезает в сложный для себя момент )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А чего страшного ? Даже если это Вероника... )))
Неа, Вероника строит предложения другим образом
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неа, Вероника строит предложения другим образом
Только лингвист из Петербурга после проведения стилистического анализа мог бы нам сказать, она это или нет.))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мне не совсем понятно, если человек , в данном случае Владимир и его семья, ведет определенный образ жизни , у них есть определенные , достаточно жесткие, установки и правила....Наверняка, есть и община, где обитают люди со схожим мировоззрением ....зачем знакомиться и искать женщин извне? Не стыкуется у меня это никак... unsure_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только лингвист из Петербурга после проведения стилистического анализа мог бы нам сказать, она это или нет.))
Да тут даже мне видно...эх....анализ текста, оказывается, хороший университетский предмет mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ещё вопросы есть?
Да, есть! Что вас смутило в моих высказываниях? Может я сам не вижу, помогите. Что там не так? Я тоже человек и могу ошибаться.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, есть! Что вас смутило в моих высказываниях? Может я сам не вижу, помогите. Что там не так? Я тоже человек и могу ошибаться.
Помочь вам? С какой радости? Вы обычный человек, имеющий право думать и высказывать свою жизненную позицию...я-такой же обычный человек, имеющий право соглашаться или не соглашаться с вашей позицией....мое мнение-это не последняя авторитетная инстанция и я его не навязываю.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
.Боже, спасибо, что бережешь меня от таких людей!
Это же вы писали?! Ну ладно, не хотите как хотите.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
.Наверняка, есть и община,
Есть община! Это я, моя дочь и родители.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть община! Это я, моя дочь и родители.
В этом Вы не оригинальны. Любая семья - община. Вы же прекрасно понимаете, что я о другом.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
что я о другом.
Ну другого нет, Увы. Да многие об этом говорят.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну другого нет, Увы. Да многие об этом говорят.
Не может быть, что нет. У Вас же не единственная семья такая. Как минимум, по платочкам, что ли , ориентируйтесь... dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
по платочкам, что ли , ориентируйтесь..
Зайдите в церковь, там тоже все в платках. И многие ходят в платках, православные.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр