загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Послетемие: “хочу любвь, за деньги!” или все мужчины одинаковые?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я потеряла нить разговора, слава Богу. Извините.
Уже самому надоел этот разговор.
Только не ясно, обещали, с утра ( не вы ) вкусняшками всякими накормить, котлетками разными и жаренными и варенными и паренными... Приходиться самому, на исходе дня, что нибудь варганить.
Помните мультик про фунтика :
- "Мадам! Пули свистели над головами."
- " А сапоги у вас над головами не свистели?"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А остальные мужчины, толи отмалчиваются, толи уже приготовили и все съели, толи, толи не знаю где)))
Они постояли в сторонке, понаблюдали и тихо по домам. Подумали - нафиг нафиг. Яичницу и сам могу приготовить.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И приехала она ко мне.
То есть, она приехала в гости гостем ....и готовить ? )))) А где накрытый стол? Где подготовиться к приезду любимой ? ))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет. Не боюсь. За родственников голодных обидно будет, если что. Познакомился с одной, пошли в магазин и сказал ей, выбирай что надо для готовки, так она сказала - может борща приготовлю?! Перевел тему я, и пошли в кафе.
Класс! Это такое кодовое выражение, стимулирующее поход в кафе! haha_rt_56.gif Надо будет попробовать, что ли, как-нибудь. "Может, борща?" - и ты в ресторане! girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но вот, к сожалению, Гош дефицит
Ищите! Должон быть.
Приятно было общаться. Приятного аппетита вам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, она приехала в гости гостем ....и готовить ? )))) А где накрытый стол? Где подготовиться к приезду любимой ? ))))
Понимать надо! rtfm_rt_52.gif дать бабе возможность обслужить мужика- это само по себе бесценно!
так, Владимир? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, борща?" - и ты в ресторане
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
ты в ресторане!
А что, это проблема большая?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, она приехала в гости гостем ....и готовить ? )))) А где накрытый стол? Где подготовиться к приезду любимой ? ))))
Все это было! Перед ее отъездом пошли в магазин.
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что, это проблема большая?
Владимир, она прикалывается.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что, это проблема большая?
А что, сводить хотите? blush_rt_40.gif
А проверять будете? blush_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Уже самому надоел этот разговор. Только не ясно, обещали, с утра ( не вы ) вкусняшками всякими накормить, котлетками разными и жаренными и варенными и паренными... Приходиться самому, на исходе дня, что нибудь варганить. Помните мультик про фунтика : - "Мадам! Пули свистели над головами." - " А сапоги у вас над головами не свистели?"
Хороший мультик) Вы поймите, я не против, совершенно, накормить вкусностями мужчину, я хорошо готовлю и много знаю разных блюд) и с удовольствием учусь чему-то новенькому. Но я против обязаловки, против ежедневного многочасового стояния у плиты. Против новогоднего стола с тонной еды в принципе. (как пример) Это не мой формат отношений. Опять же, возвращаюсь к тому, что все люди разные. И потом, люди, которые уже несколько лет сидят на относительно здоровом питании, назовем его так и следят за своим весом, несколько иначе относятся к питанию вообще. Здесь, вероятно, нужно искать близкого по духу и мыслям мужчину, который будет такой образ жизни поддерживать, а не ломать его)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2016 23:11
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А проверять будете?
А как же? По всем статьям!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Надо будет попробовать, что ли, как-нибудь. "Может, борща?" - и ты в ресторане!
я в деле cool_rt_40.png (тоже попробую, хотя дело рискованное, могут на борщ согласиться) lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я в деле (тоже попробую, хотя дело рискованное, могут на борщ согласиться)
lol_rt_40.png на борщ так то к себе приглашать надо, на своей кухне в своей посуде оно всяко удобнее cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Артур, Россия, Москва писал:
она прикалывается.
Артур, все они прикалываются. От делать нечего. Мы с вами вдвоем, а они меняются. Попробуй выдержать такой натиск!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А как же? По всем статьям!
Ой... blush_rt_40.gif
А ресторан-то гарантирован хоть? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Если мужичок хороший, не пьющий и руки из плеч, а не с другого места, дом в порядке, ласковый, вроде и не дурак, вот только нет у него обширных познаний и опыта на кулинарном поприще. Не секрет, не вся сильная половина хорошо стряпает. Так ён же умрёть у вас лютой голодной смертинушькой !!!
Покажьте такого, дайте ссылочку!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на борщ так то к себе приглашать надо, на своей кухне в своей посуде оно всяко удобнее
Юль, обижаешь: я готовила борщ не только на своей кухне, так что справлюсь, не вопрос. cool_rt_40.png Но идея-то другая заложена lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Артур, все они прикалываются. От делать нечего. Мы с вами вдвоем, а они меняются. Попробуй выдержать такой натиск!
Владимир, но Вы же опытный и стойкий боец!.. rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр