загрузка
Страницы:
1
2
3
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Без жира,загорелая?
И вредная
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Какая лучше женщина,с какой комфортнее жить?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Без жира,загорелая?
где ж Вы в/к колбасу без жира видели?)))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
легкий налет... легкая дисгармония... Хмм... Сдается мне, вам в жизни тяжело не хватает... Я мужчину имею ввиду ))
И назначить его smile1_rt_40.png начальником отдела легкой... ле-егенькой промышленности. pogranichnik_rt_44.gif

smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Нуууууу...мужчины, я тут вся истекалась...давайте определяйтесь скорее dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
И назначить его начальником отдела легкой... ле-егенькой промышленности.
заценила выбор ))
А у меня с ночи другой настрой, благодаря Лемешеву wub_rt_44.gif (фильм старый показывали)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Очень нравится слово "комфортнее" в этом контексте )) Это, в смысле, чтоб места в квартире меньше занимала? Чтоб прокормить проще было? Или , наоборот, чтоб не удариться во сне о выступающие костяшки? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Главное в этой жизни - не жир, а - не быть в числе мадам-стульев. ))))))))

Пришла домой, а тут дочка придумала выражениие - "мадамы-стулья". Объяснение, кто это такие, дала вполне логичное - это девушки, которые постонно делают бестолковые вещи)))

сижу ржу.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Какая лучше женщина,с какой комфортнее жить?
Я от сегодняшних тем прибалдела как то.
с какой комфортнее?...наверное, с той, которая сама себя принимает такой, какая она есть, и не задает мужику дурацких вопросов типа : милый, а я не толстая,не худая, не маленькая/большая грудь, рост/возраст, пальца прямы/кривые, дура/умная.
PS... а лучшеЕ всего - немая)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 07.06.2016 20:00
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Какая лучше женщина,с какой комфортнее жить?
Комфортнее, если любишь, уважаешь, доверяешь )) А жирки тут не при чем )))
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень нравится слово "комфортнее" в этом контексте )) Это, в смысле, чтоб места в квартире меньше занимала? Чтоб прокормить проще было? Или , наоборот, чтоб не удариться во сне о выступающие костяшки?
100% ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛИwink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Какая лучше женщина,с какой комфортнее жить?
Как можно связать комфорт с жирком? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
- Милая, ты у меня как батарея..
- Такая же теплая?
- Нет, ребристая))).
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Комфортнее жить с любимой)). А с "жирком" она или без, какая нафиг разница)))).
ТС, во Вы заморочились)). Или это потому что вы о конфете судите по фантику?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Главное в этой жизни - не жир, а - не быть в числе мадам-стульев. )))))))) Пришла домой, а тут дочка придумала выражениие - "мадамы-стулья". Объяснение, кто это такие, дала вполне логичное - это девушки, которые постонно делают бестолковые вещи))) сижу ржу.
Это те на которых посидели и дальше пошли? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Комфортнее жить с любимой)). А с "жирком" она или без, какая нафиг разница)))). ТС, во Вы заморочились)). Или это потому что вы о конфете судите по фантику?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это те на которых посидели и дальше пошли?
хм... когда прочла, решила, что речь о пассивности: какое место отвели - то и занимает, никуда "не рыпается" ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это те на которых посидели и дальше пошли?
эко ты заковыристая, моей дочке всего 6 лет lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png она скорее имела ввиду ДЕРЕВЯННЫЕ стулья

кстати не буду показывать пальцем в какой теме, соседней, есть пример silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2016 20:40
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
- Милая, ты у меня как батарея.. - Такая же теплая? - Нет, ребристая))). Комфортнее жить с любимой)). А с "жирком" она или без, какая нафиг разница)))). ТС, во Вы заморочились)). Или это потому что вы о конфете судите по фантику?
Вы молодец, большинство по другому думают))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
эко ты заковыристая, моей дочке всего 6 лет она скорее имела ввиду ДЕРЕВЯННЫЕ стулья кстати не буду показывать пальцем в какой теме, соседней, есть пример
rofl_rt_56.gif у меня фантазия престарелая....извращённая...додумала.... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Без жира,загорелая?
Это кура-гриль
Страницы:
1
2
3
В теме "Дюймовочка или пухляш?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр