загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вы молодец, большинство по другому думают))
Если честно, то мне не важно как думает большинство). У меня есть свое мнение)).
И да.. Внешность не так важна, потому что человек не выбирает каким ему родится.. Зато каким ему быть, это его личный выбор)). Красота человека не определяется по его внешности)).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Какая лучше женщина,с какой комфортнее жить?
А если дюймовочный пухляш? cray_rt_62.gif Что делать?
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Красота человека не определяется по его внешности)).
Сильно сказано!
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Ну если какой практичный жених из африки мало ли форсмажоров- неурожайный год.и тгд.тогда точно не худую будет искать wink_rt_40.png
Юля, Россия, Одинцовский район, 37 лет
Юля, Одинцовский район, 37 лет.
 
Худая баба-враг в хозяйстве: сама не жрет и всем не даст! ))))))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Если честно, то мне не важно как думает большинство). У меня есть свое мнение)). И да.. Внешность не так важна, потому что человек не выбирает каким ему родится.. Зато каким ему быть, это его личный выбор)). Красота человека не определяется по его внешности)).
good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если дюймовочный пухляш? Что делать?
Любить, холить и лелеять! smile_rt_40.png
Я как Алена, думаю что жирок есть, а знакомые спрашивают: "Тебя, чего дома не кормят?" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.06.2016 21:32
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
почему то хочется слово женщина на слова колбаса заменить....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Это кура-гриль
тут про еду или про женщин?)))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юля, Россия, Одинцовский район писала:
Худая баба-враг в хозяйстве: сама не жрет и всем не даст! ))))))
Согласна!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Любить, холить и лелеять! Я как Алена, думаю что жирок есть, а знакомые спрашивают: "Тебя, чего дома не кормят?"
Так! срочно ищу любящего, холящего и лелеющего меня . В ответ-то же самое. girl-dance_rt_72.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так! срочно ищу любящего, холящего и лелеющего меня . В ответ-то же самое.
отрастут у вас тогда холки и лелейки tease_rt_82.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот ведь дилемма то...как комфортнее с жирком или без жирка.. rolleyes_rt_40.gif huh_rt_40.png horror_rt_60.gif
Хотя,на любой запрос находятся подходящие варианты mosking_rt_50.gif
Ходит может тут мужик какой в дискомфорте,все ничего,а комфорту нету,дай думает бабу чтоль заведу,для комфорту..ходит себе и думает с жирком брать или без mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот ведь дилемма то...как комфортнее с жирком или без жирка.. Хотя,на любой запрос находятся подходящие варианты Ходит может тут мужик какой в дискомфорте,все ничего,а комфорту нету,дай думает бабу чтоль заведу,для комфорту..ходит себе и думает с жирком брать или без
с жирком, однозначно!
зимой с ней тепло, а летом - теньsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юля, Россия, Одинцовский район писала:
Худая баба-враг в хозяйстве: сама не жрет и всем не даст! ))))))
О, да!
Только необязательно худая, а худеющая. Это кошмар. Мало того, поскольку постоянно голодная, то недовольная и раздражительная. Комплекция дамы при этом может быть любой.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 08.06.2016 08:34
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
О, да! Только необязательно худая, а худеющая. Это кошмар. Мало того, поскольку постоянно голодная, то недовольная и раздражительная. Комплекция дамы при этом может быть любой.
Да, да))) Знакомая пока худела, с мужем неоднократно до развода доходило. Причем, ему нравятся пышные женщины, а она вот решила себя изменить. У нее остановка в весе - истерика, его "Зайка, хватит себя мучить, я тебя люблю такой", скандал, обида на неделю. Мы ему при этом искренне сочувствовали. Пережил, но смотрит на нее уже более грустными глазами))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
У Дюймовочки маленький вес,согласны?
Не всегда.


Я из дюймовочек, но не их худышек))))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, да))) Знакомая пока худела, с мужем неоднократно до развода доходило. Причем, ему нравятся пышные женщины, а она вот решила себя изменить. У нее остановка в весе - истерика, его "Зайка, хватит себя мучить, я тебя люблю такой", скандал, обида на неделю. Мы ему при этом искренне сочувствовали. Пережил, но смотрит на нее уже более грустными глазами))
Какой мужчина! dance4_rt_78.gif
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Какая женщина-колбаса Вам нравится?с жиром без?ответьте
В хорошим человеке должно быть все и может много но не это главное с жирком или без главное с душой.))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Дюймовочка или пухляш?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр