загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юля, Россия, Одинцовский район, 37 лет
Юля, Россия, Одинцовский район, 37 лет
трое детей
Была 26.07.2016 21:50
Её комментарии на форуме

Комментарии Юли на форуме ГдеПапа

21.06.16 13:52 Я тоже не подавала, но вот думаю, а надо бы. Хотя понимаю, что своим действием загоню его в такую жопу финансовую. Иногда жалко становится, иногда сидишь и думаешь, а меня то никто не жалеет. Мой БМ не помогает ни в чем.... »»»

21.06.16 12:43 Правильно девчонки пишут! Пора меняться! Ребенку рюкзак за спину, вам маленькую сумочку, а не авоську! Привыкли бабы все на себе таскать и все делать сами! Вон, бывшая свекровь моя, тащила 5 кг помидор в одной руке и 5 в другой, шла, шла и у нее от физического напряга лопнул в глазу сосуд, в следствии чего, ослепла на один глаз!... »»»

17.06.16 07:14 Какие же они сволочи, бывшие. Нет, есть, конечно, экземпляры добросовестные, их надо в красную книгу занести. Когда покупали квартиру с бывшим, сразу обговорили, чтобы не случилось, квартира детям. А щас дарственную он делать не хочет( квартира в его собственности)... »»»

15.06.16 22:00 Мой тоже пил последние 1,5 года. Я с ужасом жила, думая о будущем. Разводится не хотела ( все таки 3 детей), все сидела, ждала, что завтра будет лучше, вот вот и сдержит свое обещание не пить. Были у него виноваты все, кроме него.... »»»

08.06.16 20:29 Перед алтарем я обязана сказать только "да" для заключения брака, а то, что будет после заключения брака - будет на моей совести, но никак это не будет считаться долгом. »»»

08.06.16 15:30 Все, что я должна записано в Конституции; всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - домыслы. »»»

07.06.16 21:12 Худая баба-враг в хозяйстве: сама не жрет и всем не даст! )))))) »»»

28.05.16 06:56 Я не врач))) у меня болели 2 детей+заболела я второй раз! Извращением в виде зеленки я не пользовалась ни для детей, ни для себя. Зеленка-это индикатор отслеживания новых прыщиков и все. Так у меня и с памятью все в порядке, помню где были старые, а где новые появились.... »»»

28.05.16 06:45 Я тоже так думала, что семья-это моя жизнь. Пахала аки Папа Карло 8 лет. Когда муж попросил 3 ребенка, согласилась. И результат:в этом году он ушел к другой. Не вынес упреков в свой адрес по поводу помощи детей (даже не гулял с ними)... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр