загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением в палате №6 новый гость. life по веничкиному
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
я лично никогда не был знаком с этим человеком. мы много лет общались в сети. он действительно моряк(у нас много общих знакомых которые в этом не раз убедились) действительно побывал везде где только можно. и действительно хороший писатель(когда как и я пишет вприкуску с протвейном,но как вы сами убедитесь пишет интереснее). я даже имею в виду не слог,а суть. само отношение к людям и жизни. в общем без редактирования и исправлений с примесью старой олбани.
....Пять лет я проработал с одним капитаном...Британец Фред,а по нашему просто Федя.Реальныи мужик,хоть и британец(про енто в другои раз)).На пенсии уже...жаль...сроднились....................Итак или как грят британцы:*Соу*.У Феди жена Хелен, на 12 лет моложе его..В 58 лет,ОНА 3 раза в неделю по 3 километра в бассеине проплывала...о как...Очень живая,строиненькая и гостеприимная женшина.Т.к. я работал В СТРАНЕ,я частенько бывал у них дома.Идеальная чистота и всегда как буд-то с картинки хозяика..Вы скажете:*Ну канешна..анаж жына англискава капитана!Нихрина ни делаит цельными днями!*..А вот и хрень вам всем..)Работала она хафдеи т.е. пол дня ,по 4 часа в супермаркете,
причем енто было ее желание...Вот блинн,а чем расскас-то??))....Мы(нас всего работало 2 русских..а екипаж был 3(!!) человека)аффигивали ат лубови ихнеи жуткои...))Приходим в Ливерпуль,только адну веревку подали ,а Федя уже летит на берег к машине и орет:*Веня,привяжытесь там,сам двигатель остановишь,загрузишься...позвони мне..спасибо..завтра в 8 уходим*...и побежал в припрыжку к машине.....к Хелен....))..а сыкока нежнастеи в телефонных разговорах???))Шас толпу 20-летних собери(придурков100)
,так они и все вместе половины тех слов не*выдавят*...потому как тупые и черствые напрочь.....А ведь Феде за 70 перевалило!..о как...У Хелен было 2 бзика,которые побороть было невозможно..Первыи-обустроиство дома,второи-путешествия..Представляете как Федя
страдал???))Сыкока раз он нам рассказывал,что он 57 лет (с 14 лет в море!!) моряк,что ему охота просто придти домои и(далее прямои перевод на русскии):*....сесть на свои диванчик,пить портвеин и смотреть телевизер или дождик за окном..*..Фих там!!!)).Каждыи год Хелен ташила его на какие-нибудь острова(на которых он был десятки раз уже))...возвратившись с которых ,он демонстрировал обгоревшие пятки и клялся...клялся ,шо:*.. ента в в последнии раз!!!!!..никаких Барбедософ,никаких Карибоф
нибуит!!!Тока любимыи Ливерпульскии дождик!!..*..Ага...Фих там..на следушии год все повторялось.И он видя наши ухмылки оправдывался:*..она выпросила на день рождение...а так бы фих еи!!*Мы понимаюше кивали и смеялись...он понимал,что мы понимаем его слишком хорошо и тоже смеялся....идилия...вот бывает же такие отношения между людьми разного возраста,статуса,языка,менталитета и тепе..???..а ведь было так...мне вообше везло на людеи в жизни...я счастливыи человек в ентом......Как-то раз Федя пришел явно не в себе...едем в Манчестер..молчит...но мыж знаем друг-друга как облупленные))..Заварил чаю и вдруг Федя *взрываиЦЦа* с чашкои в руке:*Я убью ее...патом я убью ентава долбаного столяра..два раза!!..потом я убью себя!!..и ана получит страховку 50000 фунтеи за миня!!...ах да ...фих!!! я жы ее убью тожы!!*..))).выясняиЦЦа,шо Хелен вчера вызвала столяра заменить паркет...)Тот пилил до 9 вечера,а Федя так надеялся на дождик за окном и портвеин..))Все бы ничего,если бы за 2 дня ентого не менялись двери,а на прошлои неделе смесители в ваннои...а в прошлыи понедельник сажали какую-то хрень в гадане(маленькии садик за домом)...А ЗАВТРА!!НА ЗАВТРА АНА ЗАКАЗАЛА БОДОПРОВОДЧИКОВ ДЛЯ СМЕНЫ БАТАРЕИ В ДОМЕ!!..Федя почти визжал..причем несколько раз в телефон)))Мы сочувствовали ему как могли..правда ржали спускаясь с мостика,но
отрулили за него весь канал(по каналу шли)..Домои Федя ушел в слишком боевом настроении...он явно хотел убить)))..........На следушии день Федя пришел в отличном расположении духа...На наш вопрос:*Фред,ты такои шасливыи потому,что убил водопроводчика??))*Он ответил:*..Нет,я нашел компанию ,которая сделает мне енту работу на 500 фунтов дешевле..*Мы не
сдержались и прыснули смехом.....))..смеялся и Федя.....)
ВСЕ-ТАКИ МИРОМ ПРАВЯТ ЖЕНШИНЫ....)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
smile1_rt_40.png хорошая история )) спасибо. Улыбнулась.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я лично никогда не был знаком с этим человеком. мы много лет общались в сети. он действительно моряк(у нас много общих знакомых которые в этом не раз убедились) действительно побывал везде где только можно. и действительно хороший писатель(когда как и я пишет вприкуску с протвейном,но как вы сами убедитесь пишет интереснее). я даже имею в виду не слог,а суть. само отношение к людям и жизни. в общем без редактирования и исправлений с примесью старой олбани. ....Пять лет я проработал с одним капи
Я поржала, но этот албанский мне diablo_rt_74.gif как серпом по , ну по пальцу.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
хорошая история )) спасибо. Улыбнулась.
6 лет назад написана. а все храню. тоже нравится
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я поржала, но этот албанский мне как серпом по , ну по пальцу.
и что только портвейн не делает с человеком и языком? give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
и что только портвейн не делает с человеком и языком?
Не знаю, сто лет не пила портвейн, у тебя есть?smile_rt_40.png)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не знаю, сто лет не пила портвейн, у тебя есть?)
нет. хорошего портвейна теперь в россии вообще наверное нет. поэтому перебиваюсь зубровочкой. ну как перебиваюсь? в принципе она меня удовлетворяет. в некотором смысле
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Хороший рассказ. Федя очень понравился. good2_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Хороший рассказ. Федя очень понравился.
думаю жене он тоже нравится))) веня кстати тоже ничего
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я лично никогда не был знаком с этим человеком. мы много лет общались в сети. он действительно моряк(у нас много общих знакомых которые в этом не раз убедились) действительно побывал везде где только можно. и действительно хороший писатель(когда как и я пишет вприкуску с протвейном,но как вы сами убедитесь пишет интереснее). я даже имею в виду не слог,а суть. само отношение к людям и жизни. в общем без редактирования и исправлений с примесью старой олбани. ....Пять лет я проработал с одним капи
Спасибо, Андрюш! Поржала biggrin_rt_40.png и олбанский ничего так happy_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо, Андрюш! Поржала и олбанский ничего так
сголасен. олбань читабельна. главное не переборщить
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Жена-эгоистка, об удобстве мужа не думала, о его отдыхе.Только свои увлечения и интересы.Но именно таких и любят-эгоистичных.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр