загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
А может, и было желание передать супруга из рук в руки.
А что, супруг это палочка эстафетная?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да! Все сбывается! Ага! Все срабатывает, все наверное пожелали просидеть на сайте, и у всех сработало!
как будто это единственное что вообще делают сидящие тут haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

по теме- мои желания исполняются, но часто таким вывертом что лучше б не исполнялись ph34r_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
чЁтко формулирую чего хочу, в деталях rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мечтаю на Аляске побывать.
а я в Греции beach_rt_68.gif и в Стамбуле, именно в мае beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я в Греции и в Стамбуле, именно в мае
Супер!!!
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я в Греции и в Стамбуле, именно в мае
а я, а я... ничего пока не мечтаю huh_rt_40.png swoon_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
С детства она мечтала о шикарных дорогих автомобилях и богатых мужчинах, подносящих ей пачки денег.
Она выросла и ее мечта сбылась — кассир в автосалоне.
drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
А для сбытчи их хотят или расхотевают?)))
хотят нехотя lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Желания должны иметь энергетическую накачку. Например, я хочу полететь в космос - в моем случае совершенно абстрактная хочука, типа "не откажусь", но если быть честной сама с собой - я прекрасно проживу без этого )
Отпускать тож надо, когда зацикливаешься, пытаешься продавить, эффект частенько обратный )
Теоретично вышло ) но на практике опробовано, работает biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
С детства она мечтала о шикарных дорогих автомобилях и богатых мужчинах, подносящих ей пачки денег. Она выросла и ее мечта сбылась — кассир в автосалоне.
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Супер!!!
та это такие себя, абстрактные мечты lol_rt_40.png

гораздо реальнее- мечты о мире на моей малой родине, и съездить туда в гости, походить по родным местам, увидеть близких... sad_rt_40.png но тоже не в моей власти, к сожалению sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
С детства она мечтала о шикарных дорогих автомобилях и богатых мужчинах, подносящих ей пачки денег. Она выросла и ее мечта сбылась — кассир в автосалоне.
наглядная иллюстрация, как исполняются мои мечты haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Меня звали мечты, приключения, великие дела! Но диван кричал громче всех. haha_rt_56.gif

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Меня звали мечты, приключения, великие дела! Но диван кричал громче всех.

rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
мне эта картинка напомнила мой типичный вечер... пришла с работы домой, кухня манит шипящей на огне сковородкой, кастрюля бурлит, зазывая готовить ужин, а меня придавило к дивану кошкой и я не могу встать
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Это типа что я старше ? haha_rt_56.gif Ладно... вы мечтайте а я побег ...дел дофига haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне эта картинка напомнила мой типичный вечер... пришла с работы домой, кухня манит шипящей на огне сковородкой, кастрюля бурлит, зазывая готовить ужин, а меня придавило к дивану кошкой и я не могу встать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
нет ничего невозможного ))

было бы желание
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Павел, Россия, Йошкар-Ола:

а вот этого не надо мне тут nono_rt_50.gif у меня даже полы чисто вымыты, я босиком хожу)
я вообще из тех истеричек кто даже придя в 10 вечера после бурного рабочего дня может, не переодевшись, взять половую тряпку и вымыть пол, который за день натоптали, потому что меня раздражают грязные полы. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2016 15:14
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
P.S.: Лана) тема - площадка для флуда, фактически тебя ради )) Итак, собственно, тема. Существуют два диаметрально противоположных мнения по отношению к мечтам/желаниям и т.п. умоустремлениям: стоит только расхотеть...)) / отпусти ситуацию - всё сбудется и "если очень захотеть - можно в космос полететь" / чтобы мечта сбылась, нужно в это сильно верить Что в жизни-то применять? ))))))))))))))))
Отпусти и все придет)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 28.07.2016 16:24
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вот этого не надо мне тут у меня даже полы чисто вымыты, я босиком хожу) я вообще из тех истеричек кто даже придя в 10 вечера после бурного рабочего дня может, не переодевшись, взять половую тряпку и вымыть пол, который за день натоптали, потому что меня раздражают грязные полы.
А кто сказал, что та пыль именно на полу лежала?
Страницы:
1
2
3
В теме "Буриданов осел)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр