загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ликбез для всех наивных и ищущих себе пару.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 57 лет
Сергей, Нижний Новгород, 57 лет.
 
Пришлось тему убрать,а то получил предупреждение что забанят.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 10.08.2016 16:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Все это прекрасно понимают, но также все имеют право на любовь и счастье.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Началось в деревне утро wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
диву даюсь, когда свой субъективный взгляд транслируют как доказанный факт и то и вовсе истину в последней инстанции. happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вьюноша, а вы правильно заполонили свою анкету? sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
а теперь внимание! вопрос знатокам! какого черта вы делаете не просто на сайте знакомств, а на сайте для одиноких мам-пап с такими измышлениями?

да простят меня модераторы...но не сдержалась:

"Кого хочу найти: Только не ровесниц около этого и тем паче(страшно представить) старше себя!.Просто спутницу жизни, простенькую, стройную, чистоплотную, желательно(но не обязательно)из деревни, или из захудалого городишки...." очееень интересный подход к делу....
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 10.08.2016 08:33
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Какой Вы, молодец!!! Ну прям молодец, молодец, молодчее не бывает)))
Вы и про репродуктивный возраст все рассказали, и про внешность, а также про возрастные проблемы с внешностью.
Да еще так ненавязчиво дали понять, что только опиум для народа религия творит чудеса в сфере создания отношений.
Одного понять не могу... Дальше что? Смысл в чем темы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вьюноша, а вы правильно заполонили свою анкету?
ты насчет 10 детей? ))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вьюноша, а вы правильно заполонили свою анкету?
Именно заполонилsmile_rt_40.png))
Мыслями на тему!
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
И что Вы предлагаете, Сергей? Никому и ничего не искать, сесть и сложить руки? Мне не привыкать к трудностям - я готова подождать, чтобы действительно найти свое, родное) Вы, конечно, правы, когда вместе переживаются знаковые события - все это так. Но вот случилось - виноваты оба, а иногда это случайность, нелепость, трагедия, в конце концов, и что теперь? Можно, конечно, попытаться помириться, если есть с кем, но вряд ли это будет выход из ситуации. Для поиска счастья, по-моему, надо попробовать все приемлемые способы.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты насчет 10 детей? ))
swoon_rt_40.gif А я даже не заметила цифру в этом словесном потоке swoon2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Большая доля правды есть. Но что-то есть еще))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Началось в деревне утро
friends_rt_104.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты насчет 10 детей? ))
при среднем постоянном доходе...
....делаем выводы, Господа, делаем выводы....
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
.Просто спутницу жизни, простенькую, стройную, чистоплотную, желательно(но не обязательно)из деревни, или из захудалого городишки...
Ну прям меня описал girl-angel_rt_62.gif (ток уже не такая стройная flirt_rt_70.gif , но остальное сходится), плюс ещё проблем чем больше, тем лучше (особенно материальных dntknw_rt_60.gif да, навалом) mosking_rt_50.gif Только как-то я своего принца по-другому представляла sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 10.08.2016 08:57
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а теперь внимание! вопрос знатокам! какого черта вы делаете не просто на сайте знакомств, а на сайте для одиноких мам-пап с такими измышлениями? да простят меня модераторы...но не сдержалась: "Кого хочу найти: Только не ровесниц около этого и тем паче(страшно представить) старше себя!.Просто спутницу жизни, простенькую, стройную, чистоплотную, желательно(но не обязательно)из деревни, или из захудалого городишки...." очееень интересный подход к делу....
А про "просто 20-25" лет нету уточнения?? Я опять пролетаю cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Умереть и не жить, срочно удаляемси umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты насчет 10 детей? ))
А также "доброжелателен и КРУГЛОСУТОЧНО АДЕКВАТЕН" .... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Именно заполонил)) Мыслями на тему!
Это Т9, но тоже сойдёт. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"доброжелателен и КРУГЛОСУТОЧНО АДЕКВАТЕН" ....
сначала прочитала как "доброжелателен круглосуточно"....оказалось, всё гораздо печальней biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Ликбез для всех наивных и ищущих себе пару." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр