загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ликбез для всех наивных и ищущих себе пару.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слава яйцам!
sarcastic_rt_50.gif Хероям слава. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2016 16:29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Да все просто. Вот сидит человек, и никто не обращает на него внимания. Скажи хорошее, никто не заметит. А скажи гадость, и толпа собралась. А на анкету посмотреть очередь выстроилась. Пиар, он такой)
Ни фига! Я анкету не смотрела. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мда. мягко говоря странные умозаключения)
Высокоинтеллектуальноразвито-адекватные mosking_rt_50.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ни фига! Я анкету не смотрела.
А зря! Девочки не все озвучили biggrin_rt_40.png и фото есть впечатляющие?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А зря! Девочки не все озвучили и фото есть впечатляющие?)
Вот даже желания нет ходить туда)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Высокоинтеллектуальноразвито-адекватные
А ТС тем временем ждет аргументов))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А ТС тем временем ждет аргументов))
Пусть ждет...ему свою замухрышечку еще очччеень долго ждать, так что....., у него времени -вагон и маленькая тележка biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
Ну вот,прям таки разворошил осинное гнездо! В диалоги невступаю,просто со стороны спокойненько,с интересом почитаю другие мнения,если они конечно аргументированы,а не тупое шипение гадюк!
Предупреждение модератора: Уважаемый Сергей. Не могли бы Вы быть столь любезны, и перестать писать различные вульгарные фразы в отношении прекрасного пола, иначе, к моему глубочайшему сожалению, мне придется Вас забанить. Спасибо.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
Ну вот,прям таки разворошил осинное гнездо! В диалоги невступаю,просто со стороны спокойненько,с интересом почитаю другие мнения,если они конечно аргументированы,а не тупое шипение гадюк!
Мужчина, который не питает уважения к женщинам и считает их не заслуживающими доверия, выбирает в супруги женщину, которая действительно является таковой. Не то чтобы из многих он специально ищет самую худшую, просто его отношение настроено таким образом, что он либо не заметит ее явных недостатков, либо выберет такую, чей нрав «предрасположен к дурному». То есть мужчина, не уважающий женщин, бессознательно берет в жены такую партнершу, которая не станет хорошим примером для их детей. Таким образом, он как бы подтверждает свое нелестное мнение о женщинах.
Это Вам на заметку. Без яда.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Сергей, с таким мнением о женщинах, Вам лучше тогда жить одному.... Знаю мужчину, Ваш ровесник кстати, тоже ненавидит женщин.... Но зато очень любит природу, животных, особенно кошек, трудоголик еще тот.... Так вот он считает, что все проблемы от женщин, и вся ответственность за семью, отношения и всё остальное тоже на ней. И вообще, она должна всегда молчать, улыбаться и покорно подчиняться, не имея при этом своего мнения.....
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вот даже желания нет ходить туда)
Да и правильно. Я, чисто, подтвердить свою версию сходила)фотографии говорят о нас больше, чем мы озвучиваем. Мужчина, который не уважает женщин - инвалид. Все из детства. Когда любящие родители, ребенок несет этот свет дальше. Кстати, чтобы понять состояние человека, нужно представить его ребенком. У меня был мальчик, который делал что-то плохое. Ему говоришь - Ты же хороший. А он - Я плохой! Вижу, что он страдает, ему самому горько, а твердит - Я плохой! Таким образом привлекая к себе внимание. Очень мне Сергея напоминает.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И вообще, она должна всегда молчать, улыбаться и покорно подчиняться, не имея при этом своего мнения.....
И Вы от него сбежали.... girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
Пришлось тему убрать,а то получил предупреждение что забанят.
Вот это ДАааа : Цирк уехал girl-cray2_rt_76.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Вот это ДАааа : Цирк уехал
secret_rt_44.gif Цирк всегда уезжает. А клоуны, увы остаются sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
пацтол падаю
поди об саван споткнулась ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На мой взгляд его тема-наглядное подтверждение собственного бессилия..
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с собой рулон коленкоровой белой ткани прихватила, всем на саван хватит...
Вот даже шипеть неохота...... swoon2_rt_68.gif
mosking_rt_50.gif но пару метров мне оставь...happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стих вспомнился girl-blum_rt_68.gif
Не воспитайте мальчика козлом,
Зацикленным на с-се и продажах.
Пусть даже Вы - и женщина с веслом,
Но всё-таки Вы - женщина, мамаша.

Ведь каждого злодея-мудака,
Идущего вприпрыжку с сеновала,
Старушка-мать качала на руках
И в розовую жопку целовала.

И говорила:" Деточка, ты знай,
Все женщины хитры и меркантильны.
Они колдуют, чтоб пришла весна,
И заставляют, чтоб за них платили.

Тебе я настираю труселей,
Борща насыплю в банку от горошка.
Ты - самый лучший мальчик на земле.
Твой папочка - гондон, а ты - хороший."

И деточка, впитавший с молоком,
Концепцию обиженной мамаши,
Растет самовлюбленным мудаком,
Зацикленным на с-се и продажах.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Стих вспомнился Не воспитайте мальчика козлом, Зацикленным на сексе и продажах. Пусть даже Вы - и женщина с веслом, Но всё-таки Вы - женщина, мамаша. Ведь каждого злодея-мудака, Идущего вприпрыжку с сеновала, Старушка-мать качала на руках И в розовую жопку целовала. И говорила:" Деточка, ты знай, Все женщины хитры и меркантильны. Они колдуют, чтоб пришла весна, И заставляют, чтоб за них платили. Тебе я настираю труселей, Борща насыплю в банку от горошка. Ты - самый лу
good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Стих вспомнился Не воспитайте мальчика козлом, Зацикленным на сексе и продажах. Пусть даже Вы - и женщина с веслом, Но всё-таки Вы - женщина, мамаша. Ведь каждого злодея-мудака, Идущего вприпрыжку с сеновала, Старушка-мать качала на руках И в розовую жопку целовала. И говорила:" Деточка, ты знай, Все женщины хитры и меркантильны. Они колдуют, чтоб пришла весна, И заставляют, чтоб за них платили. Тебе я настираю труселей, Борща насыплю в банку от горошка. Ты - самый лу
Ариш, вчера бы этот стих да в соседнюю ветку - цены бы ему не было wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Ликбез для всех наивных и ищущих себе пару." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр