загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дружными рядами едем в Брянск, за шоколадом??))) Ваня, пора делится шоколадкой))) во сколько автобус на Брянск с Киевского вокзала уходит?))
Едем friends_rt_104.gif )
Сейчас Иван как представит себе эту картину, расхочет кушать шоколад mosking_rt_50.gif ))) Скажет "не приезжайте милые, спасибо, помогли дистанционно" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Некоторые умники считают, что у гормона счастья привкус шоколада. Возможно совпало осеннее настроение и ваше желание немного отдохнуть и развеяться. Думаю ничего плохого от плитки шоколада в день не случится. Я с детства ужасная сладкоежка и шоколадка всегда мой постоянный спутник. Ешьте на здоровье если хочется. biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Соглашусь со всем, кроме "занять денег". Их потом отдавать - это радости не прибавит. Лучше попробовать чуть поднакопить. И еще очень здОрово, когда появляется какое-то интересное и полезное хобби. Может, из забытых умений, на которые не было времени и сил. Про реальное общение - абсолютно в точку! Сидеть в 4стенах с графиком: дом-дети, дом-дети, многим тяжело. Меня в свое время очень отвлекала общественная нагрузка в школе и доме культуры: участвовать в их мероприятиях. Репетиции
Даша, поддерживаю вас! Про общественную нагрузку это тоже на пользу будет. Я написала про " занять денег", так как не знаю, работает ли Иван сейчас, и есть ли у него возможность подкопить. Я очень хорошо понимаю пристрастие к шоколаду, сама не без греха. Но в моей жизни был момент, когда все меня достало, усталость, одиночество, апатия.. И я имея 100 р. в кошкльке купила путевку в Египет в долг и уехала. Вернулась отдохнувшей, с позитивом в глазах и за 3 мес. раздала долги) Зато я поймала незабываемый кайф- долгий , опасный, и дальний заплыв в Красном море, пропасть перед глазами, что вернуло меня к жизни. Сильный выброс адреналина, панический страх и как следствие - осознание значимости своей жизни, и наполненности жизни.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Пофлудю еще разок: как-то, будучи Дедом Морозом в саду, почти потеряла бороду. Дети меня как будто тянули веревкой из сугроба, и борода каааак раз - и соскользнула с подбородка под нос и на нос - и висит.
Пришлось в три погибели "вытаскиваться", а потом делать вид, что отряхиваю снег с полы шубы, а свободной рукой лихорадочно водворять эту бороду на место. secret_rt_44.gif Чем не - адреналин. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.09.2016 12:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пофлудю еще разок: как-то, будучи Дедом Морозом в саду, почти потеряла бороду. Дети меня как будто тянули веревкой из сугроба, и борода каааак раз - и соскользнула с подбородка под нос и на нос - и висит. Пришлось в три погибели "вытаскиваться", а потом делать вид, что отряхиваю снег с полы шубы, а свободной рукой лихорадочно водворять эту бороду на место. Чем не - адреналин.
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее, я бы не смогла его коллекционировать ))) заинтересовал ваш анонс "как в детстве" ) Недавно с сестрой вспоминали, каким был вкусным тот шоколад... На полке лежал огромный шоколадный кирпич, и мы от него втихаря , пока мама не видит (как мы думали ) отколупывали кусочки, ностальгия
Нашла один магазинчик на Преображенском рынке, павильон 58, Баурсак. Там увидела фото именно этого шоколада ))) Вернусь в Москву, постараюсь найти и купить там еще чаю, и к чаю )
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вот к кофе есть официально точно зависимость лекарственная. Называется, Т-изм( теизм читается). Уменьшайте потихоньку.
Ну я очень чтоб много....утром щаварю в турке и разок днём какой нибудь.
Но раньше чашка ща 3 месяца
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Едем ) Сейчас Иван как представит себе эту картину, расхочет кушать шоколад ))) Скажет "не приезжайте милые, спасибо, помогли дистанционно"
Да, да))) Иван сразу стушуется и опять спрячется)) мы ж живые, а он боится живых девушек))) так что, Иван, вы уже на полпути чтоб победить пристрастие к шоколадкам, пока автобус на Брянск не уехал))) а то мы ж такие, нам и не слабо приехать будет, что б товарища спасти от пагубной привычки)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну я очень чтоб много....утром щаварю в турке и разок днём какой нибудь. Но раньше чашка ща 3 месяца
А я кофе по 3-5 чашек пью ежедневно, и даже не замечала, что это зависимость(((
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я кофе по 3-5 чашек пью ежедневно, и даже не замечала, что это зависимость(((
Это наверно много...хотя смотря какого....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я кофе по 3-5 чашек пью ежедневно, и даже не замечала, что это зависимость(((
Знаю людей-кофеманов,мне до них далеко,так же как и до Вас. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша, поддерживаю вас! Про общественную нагрузку это тоже на пользу будет. Я написала про " занять денег", так как не знаю, работает ли Иван сейчас, и есть ли у него возможность подкопить. Я очень хорошо понимаю пристрастие к шоколаду, сама не без греха. Но в моей жизни был момент, когда все меня достало, усталость, одиночество, апатия.. И я имея 100 р. в кошкльке купила путевку в Египет в долг и уехала. Вернулась отдохнувшей, с позитивом в глазах и за 3 мес. раздала долги) Зато я пойм
ЗдОрово good2_rt_68.gif ) Главное, чтобы человек в еще большую депрессию не впал, что еще как-то долги отдавать.))
Одна умная женщина поделилась мыслью, что человек обязательно должен что-то делать - действовать, только тогда он чувствует себя полноценным человеком. Понравилось это наблюдение, эта мысль.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Каждый день покупаю плитку (100 гр.) и съедаю сам
Наш Иван не безработный) Он либо банки грабит, либо еще чего sarcastic_rt_50.gif Я покупаю конфеты или шоколад раз в 3-4 дня и растягиваю) Но не от безденежья, а из-за фигуры).
А вообще, шоколад это неплохо. Не думаю что связано с с-сом, а по поводу второго, я вообще не понимаю, ка мужчины без этого живут) Тяжко же)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А шоколад с мятой?
Все время на форуме слышу про шоколад с мятой. Всё, сил больше моих нет, пошла покупать). Кстати, недавно попробовала вот такую штуку, влюбилась, еще хочу! Много!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Готова спасти от напасти: буду поедать шоколад вместо вас. Всего одно условие: шоколад должен быть горьким.
Спасите меня, пожалуйста! girl-cray2_rt_76.gif Я хочу нормальную попу!)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Пункты 1 и 3. Я тоже сластена!люблю печеньки в шоколаде и шоколад,особенно когда чем-то расстроенная.вот и сейчас реку пирог с яблоками а сверху ещё и шоколадом ролью белым и тёмным и сверху сделаю на теплом шоколаде рисуночек rolleyes_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В сентябре у меня возникла зависимость от шоколада. Каждый день покупаю плитку (100 гр.) и съедаю сам. Не знаю как победить эту зависимость. Опасно ли это для здоровья? Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Возможные причины: 1. Не хватает секса. Шоколад дает возможность компенсировать нехватку приятных ощущений. 2. Нехватка тепла, солнца и калорий. Все время хочется горячего кофе (чаю) и шоколада. 3. Психологическая усталость: одиночество и дети. Шоколад действует как обезболиваю
Наконец-то у вас нормальная, жизненная тема good2_rt_68.gif
Шоколад хочется потому что хочется шоколад (без знаков препинания). Все 4 пункта в норме. А без шоколада никак girl-dance_rt_72.gif и это не проблема, это радость girl-blum_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Все время на форуме слышу про шоколад с мятой. Всё, сил больше моих нет, пошла покупать). Кстати, недавно попробовала вот такую штуку, влюбилась, еще хочу! Много!
Неа, мне он не понравился.... Из ритера я люблю только с мятой и с цельным фундуком. Если ничего из этого нет, то так называемый белый шоколад.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Наконец-то у вас нормальная, жизненная тема Шоколад хочется потому что хочется шоколад (без знаков препинания). Все 4 пункта в норме. А без шоколада никак и это не проблема, это радость
Спасибо, Арина!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Спасите меня, пожалуйста! Я хочу нормальную попу!)

Спасла? biggrin_rt_40.png )
Если нет, надо назначать место встречи, для передачи груза Х cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр