загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Позвольте вам предложить отрывок из книги по домоводству, изданной в 50-х годах:

"Вы должны
помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно.
Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую,
нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда
он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и
постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В
разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что
ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите
его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин":

"После совершения
интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но
следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Тоже была в ауте, когда первый раз это прочитала. biggrin_rt_40.png
Мысленно всплывает образ сурового НКВДешника, пришедшего домой с тяжелой службы.....
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
прямо рабская покорность какая-то...особенно понравилось про то что нужно построиться и приветствовать... smile_rt_40.png smile_rt_40.png с бантом в волосах..представила..хохма smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Из профессиональной нашей этики!!!!!! Любовное письмо юриста. Глубокоуважаемая Девушка, Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:04, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника. Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги. Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов. Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры. Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров. Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся: 1)Вы ни разу не были замужем; 2)Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера; 3)Вы не возражаете против санкционированного разделения моих с-суальных способностей с другими особями женского пола. Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре. Заранее благодарю, Искренне Ваш, Молодой Человек
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
хохма smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png неужели так было? ну и дикость.. smile_rt_40.png smile_rt_40.pngв каком году это интересно было написано???
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 19.01.2012 19:14
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Хм,поплакать после с-са? Что за время было странное............
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
... Возможно, она захочет поплакать"
По-моему,в оригинале просто опечатка.))
А бантик-это сильно!!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ну, если жена - домохозяйка, чо не так-то? smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну, если жена - домохозяйка, чо не так-то?
ну если жена привезена откуда-нибудь из азиатских стран-тогда-да... smile_rt_40.png smile_rt_40.png с нашей--родной-русской--мне кажеться такие фортеля не пройдуть...сами будете стоять у двери с бантиком-и жену встречать с работы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png шютка.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Позвольте вам предложить отрывок из книги по домоводству, изданной в 50-х годах: "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать"
biggrin_rt_40.png Оксан, где это найти? Чето очень интересно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Из профессиональной нашей этики!!!!!! Любовное письмо юриста. Глубокоуважаемая Девушка, Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:04, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника. Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги. Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов. Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры. Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров. Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся: 1)Вы ни разу не были замужем; 2)Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера; 3)Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола. Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре. Заранее благодарю, Искренне Ваш, Молодой Человек
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Копирую текст. Пригодится! wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Забавно все это!
Недавно тоже рассказали: узбек и украинка решили пожениться. Семья получается интернациональная, поэтому решили договориться:
- Если я прихожу с работы, говорит муж, - и у меня тюбетейка так (показывает - на затылке), то у меня хорошее настроение и можно спрашивать что угодно. А вот если у меня тюбетейка так (надвинута на глаза), то... живо метнулась кобанчиком и накрыла на стол молча, ни о чем не спрашивая!
На что жена-украинка ему отвечает:
- Хорошо, дорогой. А теперь послушай меня. Если ты приходишь домой и у меня руки так (скрещены на груди), то будет тебе и первое, и второе, и компот с пампушками. А если у меня руки тааак (руки в боки), то мне пофигу, где у тебя тюбетейка!!!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Забавно все это! Недавно тоже рассказали: узбек и украинка решили пожениться. Семья получается интернациональная, поэтому решили договориться: - Если я прихожу с работы, говорит муж, - и у меня тюбетейка так (показывает - на затылке), то у меня хорошее настроение и можно спрашивать что угодно. А вот если у меня тюбетейка так (надвинута на глаза), то... живо метнулась кобанчиком и накрыла на стол молча, ни о чем не спрашивая! На что жена-украинка ему отвечает: - Хорошо, дорогой. А теперь послушай меня. Если ты приходишь домой и у меня руки так (скрещены на груди), то будет тебе и первое, и второе, и компот с пампушками. А если у меня руки тааак (руки в боки), то мне пофигу, где у тебя тюбетейка!!!
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
да здорово всё написано!!! прям инструкция для успешной семьи в кратце... жаль меня так не научили!
правда вот в мужском совете про слёзы - это чтож так всё плохо с таинством - что даже плачешь каждый раз))) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 20.01.2012 02:01
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
да здорово всё написано!!! прям инструкция для успешной семьи в кратце... жаль меня так не научили! правда вот в мужском совете про слёзы - это чтож так всё плохо с таинством - что даже плачешь каждый раз)))
а может всё же это слезы счастья?)
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
По-моему,в оригинале просто опечатка.)) А бантик-это сильно!!
Бантик - это сТильно!!! haha_rt_56.gif
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где Гром Баба? Опять тут про анал
да пришла я.Сергей я тебе другую книжечку дам.авторы Морис Яффе,Элизабет Фенвик,под редакцией,если не ошибаюсь Роузена.ой издание кажется 1991 года.их две книги.с-с в жизни женщины.с-с в жизни мужчины.почитай.и про анал забудешь гарантировано!
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
Бантик - это сТильно!!!
Нет.Именно сильно.
Если идёт,то действует убойно.
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Нет.Именно сильно. Если идёт,то действует убойно.
надо попробовать завязатьspruceup_rt_74.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оксан, где это найти? Чето очень интересно!
Сергей, не помню, где-то на просторах инета наткнулась, посмеялась, особенно про плач в ванне, сюда скопировала и забыла. поищи "Домоводство" советских времен.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оксан, где это найти? Чето очень интересно!
вот, нашла все-таки, там еще много подробностей ржачных
http://www.ocy.ru/2009/01/24/drugie-otryivki-iz-knigi-po-domovodstvu/
Страницы:
1
2
В теме "Домострой середины 20 века. Улыбнуло." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр