загрузка
Страницы:
1
2
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Доброе утро всем! smile_rt_40.png зайцы, утки.. да какая разница bayan.gif это такой специальный зверь, который с одной стороны заяц, а с другой утка)
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как по мне, то ноги зайца а мордочка беличья
Поддерживаю secret_rt_44.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
РЖД в недоумении.
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic18842/?page=5#msg1074091
А я первый tease_rt_82.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Народ, вот сразу по репликам видно, кто сколько пил в новогоднюю ночьsmile_rt_40.png)

А вобще история интересная.
Это современная версия "иллюзии Эренштейна", и старый тест на определение креативности.
Он появился на свет более 100 лет назад, вызвав бурную реакцию общественности. Все сводилось к тому, что одни люди могли увидеть на изображении только зайца, другие – исключительно утку, хотя третьи видели обоих. Впервые эта оптическая иллюзия появилась в 1892 году в одном из журналов, печатавшихся в Германии. Вскоре после этого американский психолог Джозеф Ястров (Joseph Jastrow) взял ее на вооружение для определения уровня креативности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Народ, вот сразу по репликам видно, кто сколько пил в новогоднюю ночь) А вобще история интересная. Это современная версия "иллюзии Эренштейна", и старый тест на определение креативности. Он появился на свет более 100 лет назад, вызвав бурную реакцию общественности. Все сводилось к тому, что одни люди могли увидеть на изображении только зайца, другие – исключительно утку, хотя третьи видели обоих. Впервые эта оптическая иллюзия появилась в 1892 году в одном из журналов, печатавшихс
Серёжа, вы бы еще попробовали лентой Мёбиуса удивить искушенную публику wink_rt_40.png)
Вам просто подыграли t7402.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Серёжа, вы бы еще попробовали лентой Мёбиуса удивить искушенную публику ) Вам просто подыграли
А здесь все психолухи с во?smile_rt_40.png)) или - еще хуже - психиатры? куда я попал... dedmoroz.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Серёжа, вы бы еще попробовали лентой Мёбиуса удивить искушенную публику ) Вам просто подыграли
А я простой неотесаный парень, почитал- удивился- посмеялся- решил поделиться. Не знал, что тут все настолько продвинутые. Лазурь( чё за имя такое?), ничё, что я сижу в вашем присутствии?wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А здесь все психолухи с во?)) или - еще хуже - психиатры? куда я попал...
вы так понимаете фразу "искушенная публика"? )))
Вы же нашли каким-то образом классику иллюзий восприятия, так? wink_rt_40.png Выходит, инфа доступна широкому кругу любознательных cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лазурь( чё за имя такое?), ничё, что я сижу в вашем присутствии?
вас только имя удивило, а фамилия Небес не смущает? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )))
Вы можете стоять голым на голове как бэ в моём присутствии , это вирт, я вас не вижу tease_rt_82.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вас только имя удивило, а фамилия Небес не смущает? ))) Вы можете стоять голым на голове как бэ в моём присутствии , это вирт, я вас не вижу
Я счастлив dance3_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как легко сделать вас счастливым biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic18842/?page=5#msg1074091 А я первый
не видела)) я в это время сама работала)) на РЖД)))
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это зайцеутко
Это уткозай! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр