загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема для мужчин.. Женщинам (ж) строго запрещено!!!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, а я теперь переживаю...Если вдруг меня какой-нибудь сумасшедший за эти полгода взамуш возьмёт, то до истечения этого строка придется тут сидеть. Не пропадать же добру...
Выходите! Наличкой еще подарю!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Выходите! Наличкой еще подарю!
Нарооооод!!!
Вы это слышали!
ОбЪЯВЛЕНИЕ

Срочно выхожу взамуш! Жених отзовись, не дрейфь! Владимир платит! yahoo_rt_84.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир платит!
clapping_rt_80.gif Подарит! dance3_rt_84.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Влад, нужна голова жюри. И так : 1-е место Елена. 2-е место Юлия. 3-е место Эдита. 4-е место Кристи. Какие будут поправки, предложения, мысли, и вообще.
Я тоже сделал свой выбор.
Выбор мне было сделать сложнее, так как остальные девушки проявляли меньше активности, так что, я сделал выбор, основываясь также и на ответах в других темах. umnik2_rt_46.gif

Я, на всякий случай, не буду оглашать имена тех, кому мне захотелось подарить по полгода, равно как и остальных, кому мне захотелось подарить цветочки за "Просто так". ph34r_rt_40.gif

А предложение у меня одно: надо почаще устраивать подобные темы для принудительной раздачи призов и сюрпризиков тем, кто хочет и не хочет!
Пусть они почаще улыбаются!) wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif
.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 06.02.2017 20:33
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А предложение у меня одно: надо почаще устраивать подобные темы для принудительной раздачи призов и сюрпризиков тем, кто хочет и не хочет! Пусть они почаще улыбаются!)
Вы по-моему мысли читаете! Я это хотел в самом конце темы написать.
biggrin_rt_40.png Добавлю, - пусть это станет традицией сайта. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ещё раз спасибо, Владимир, за очень щедрый, на мой взгляд, подарок - полугодовой платный аккаунт! t7402.gif
Теперь мне придется полгода писать Вам только приятности, чтобы не быть свиньей неблагодарной sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё раз спасибо, Владимир, за очень щедрый, на мой взгляд, подарок - полугодовой платный аккаунт! Теперь мне придется полгода писать Вам только приятности, чтобы не быть свиньей неблагодарной
Поддерживаю smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ничего себе мужчины аттракцион подарков устроили дамам форума girl_pinkglassesf.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы по-моему мысли читаете! Я это хотел в самом конце темы написать. Добавлю, - пусть это станет традицией сайта.
К следующим выходным у меня, думаю, тоже есть идейка)

Если это станет традицией, то некоторые активные форумчанки запасутся кастрюльками временем до 2020))

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничего себе мужчины аттракцион подарков устроили дамам форума
Дамы лишний раз ощутили себя женщинами spruceup_rt_74.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё раз спасибо, Владимир, за очень щедрый, на мой взгляд, подарок - полугодовой платный аккаунт! Теперь мне придется полгода писать Вам только приятности, чтобы не быть свиньей неблагодарной
Мы никому ничего не дарили!!! Вы сами честно заработали. Старались. Я объявил конкурс, - вы включились! Вот если без конкурса - то да, был бы подарок. Ферштейн? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2017 10:50
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дамы лишний раз ощутили себя женщинами
Вот кастрюльку бы Вам! Но через инет не отправляется. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот кастрюльку бы Вам! Но через инет не отправляется.
да я после ваших с Владом комментариев уже представила себя в кухне, до потолка заставленной кастрюлями rolleyes_rt_40.gif каюсь, промелькнуло пару раз lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничего себе мужчины аттракцион подарков устроили дамам форума
Нет, это вы сами заработали. Мы не дарили.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да я после ваших с Владом комментариев уже представила себя в кухне, до потолка заставленной кастрюлями каюсь, промелькнуло пару раз
Если на то пошло, то кастрюльки сами будем доставлять вам. girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, это вы сами заработали. Мы не дарили.
lol_rt_40.png
я, видимо, не там работаю cool_rt_40.png
нам с Леной в камеди-вумэн надо haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif озолотимся haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я, видимо, не там работаю нам с Леной в камеди-вумэн надо озолотимся
Носильщик Вам не нужен будет? Чумодан с деньгами таскать. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Носильщик Вам не нужен будет? Чумодан с деньгами таскать.
хто ж деньги в чумадане таскает fool_rt_58.gif на карточки нынче все деньги лОжуть cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я никому ничего не дарил!!! Вы сами честно заработали. Старались. Я объявил конкурс, - вы включились! Вот если без конкурса - то да, был бы подарок. Ферштейн?
Я даже не знала, что находилась среди номинанток. Мне никогда в лотерее не везло. Писала же что меня в эту тему материнский инстинкт загнал, забеспокоилась, как бы мальчики тут чего не натворили... rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Носильщик Вам не нужен будет? Чумодан с деньгами таскать.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр