загрузка
Страницы:
1
2
3
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А вообще, за два дня куче народу просто нереально пройти всех врачей!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я каждое лето покупаю Прохожу только гинеколога в частной клинике.
Паша! Тебе huh_rt_40.png к урологу надо ходить! rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Те, кто не попали, не переживайте, жить дольше будете...Этим летом мне позвонили и пригласили на такую диспансеризацию из бывшей 51й, думаю, ладно приду, нужное дело...но летом не смогла, то очень жарко, то дела всякие..Осенью неудачно упала, после травмпункта предложили сходить в поликлинику к врачам, ну,думаю, вот теперь точно придется, но пошла в свою ближайшую 136, темерь они в районе все 45, но разные филиалы..Терапевт дала направление на уздг , хирургу и неврологу.Думаю, спрошу про диспансеризацию, показала телефон ,откудс звонили, она сказала, " это наши конкуренты, давайте, у нас пройдите".
Оказывается , мы для поликлиники- клиенты теперь...И за нас борются, значит ,точно для отчета, не для нашей пользы.Время и нервы сохраните...

Итак, полгода спустя, результат, уздг головы потеряли, невролог сказала, придите через месяц, может найдется еще, модет дубликат карты есть????
Еще одно исследование сделали зря, врач сказал, ошиблись,наверное, нужно еще раз сходить, написал уже, крупно печтатными буквами, чтобы уж наверняка..но уже в другой филиал поликлиники.
Там меня ждал просто шедевр в виде еще одного сюрприза...новый уздгист , который начал сильно веселиться и причитать, " кто же вас к нам послал" " что же вы доктору нажаловались, что он вас сюда послал"
И в финале на бумажке с печатью" не выявлено", а на словах следующее дословно " Есть, нет,неизвестно, в поликлинических условиях у меня на это нет ни инструментов, ни времени"
Хорошо, что хирург толковый оказался, сам со всем разобрался...
Сделала вывод, себя можно любить не только в искусстве, себя еще можно любить в медицине!

С такими ,увы, многочисленными, лучше не общаться. Доверять себя только проверенным..Кто любит медицину!.Тем кому на нас есть время, желание разбираться и помогать, то есть свой опыт , отзывы и рекомендации знакомых.
Еслибы не поддалась на " бесплатность", то кучу времени сэкономила и ,да и денег тоже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда был мой год, пошел по подобному объявлению. И... отказали. )))
-Доктор, помогите мне! Мне кажется, что меня все игнорируют..
-Следующий!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Я села и начала умирать.
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я сейчас с дочкой для школы прохожу. Плюс у невролога попросила дополнительно УЗДГ и ЭЭГ. Нормально, не отказали. Раньше было не допроситься подобных направлений.
Хотя может дело в том, что теперь я сходу возмущаюсь если что..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А вообще, за два дня куче народу просто нереально пройти всех врачей!
Реально. В 91 году на призывном пункте в Котельниче 350 человек за три часа полное медицинское обследование прошли! Все здоровы оказались! Включая меня wink_rt_40.png при этом у меня температура была 39. smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Из меня тоже выкачали всю кровь, тоже отправили к маммологу, молодой парень долго тупил, глядя, на мой бюст, потом такой, спросил, как давно я сдавала биохимию, получив ответ, что вчера, радостно меня отправил обратно
Что??? Как??? Даже шупать не стал??? ohmy_rt_40.png
Что ж за маммолог бэз шупальцев? nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не найдут ничего. Т.к. в диспансеризацию входит общ. анализ мочи, такой же крови и экг. Все.
Не совсем всё. Кровь биохимия, офтальмолог, гинеколог, УЗИ брюшной полости и органов малого таза, флюорография и маммография. На ЭКГ лично меня не направили, возраст не тот. Кто старше - направляют, и еще кал на скрытую кровь.
По хорошему, добавили бы еще анализы крови на гормоны щитовидной железы и на гликированный гемоглобин, было бы здорово, но стране не по карману, видимо...
Я не пожалела, что прошла, все заняло один день, с обходным листом везде без очереди.
Анкета, конечно, дурацкая, для галки.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Из меня тоже выкачали всю кровь, тоже отправили к маммологу, молодой парень долго тупил, глядя, на мой бюст, потом такой, спросил, как давно я сдавала биохимию, получив ответ, что вчера, радостно меня отправил обратно
Странно, что грудь не прощупал. А если мастопатия? А хотя им всё равно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что??? Как??? Даже шупать не стал??? Что ж за маммолог бэз шупальцев?
Я бы на его месте обязательно прощупал! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не совсем всё. Кровь биохимия, офтальмолог, гинеколог, УЗИ брюшной полости и органов малого таза, флюорография и маммография. На ЭКГ лично меня не направили, возраст не тот. Кто старше - направляют, и еще кал на скрытую кровь. По хорошему, добавили бы еще анализы крови на гормоны щитовидной железы и на гликированный гемоглобин, было бы здорово, но стране не по карману, видимо... Я не пожалела, что прошла, все заняло один день, с обходным листом везде без очереди. Анкета, конечно, дурацкая, дл
Да нет, конечно, Ань! Я заглянула в районную... Два общ. анализа и не ЭКГ даже, а флюорография. Так я ее и сама раз в год делаю, т.к. без не даже разговаривать с тобой никто не будет.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
У нас для тех, кто 40+........ кровь общая и биохимия, моча, кал, ЭКГ, флюорография, маммография. Анкету надо заполнить. Я старалась, честно заполняла, а ее и читать никто не стал Даже к гинекологу не послали. Зато не понравилась кровь, отправили к гематологу. Там сдала всю кровь, какую только можно. Потом говорят, у вас онкомаркер повышен. Я села и начала умирать. Но, слава богу, выяснилось, что это у моей тезки. Короче, у меня полная тезка (фамилия, имя, отчество) и прописаны мы по одной
Если онкомаркер повышен - это еще ни о чем не говорит. Я ходила недавно в Инвитро и с тамошним врачем разговорились на эту тему. По поводу злокачественных всяких вещей ни рентгены, ни маркеры, ни анализы всяческие крови не информативны - только биопсия.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если онкомаркер повышен - это еще ни о чем не говорит. Я ходила недавно в Инвитро и с тамошним врачем разговорились на эту тему. По поводу злокачественных всяких вещей ни рентгены, ни маркеры, ни анализы всяческие крови не информативны - только биопсия.
Все равно от половины слова "онко" становится страшно......
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я тут как-то наведалась в ж. консультацию. Попросила обследование, на сколько возможно в рамках ОМС полное. На что мне было сказано, а зачем это вам? визуально при осмотре - здорова. Или Вы что, ребенка планируете? Когда рожать соберетесь - приходите. А сейчас у нас бесплатный только общ анализ крови и мочи sarcastic_rt_50.gif на гормоны и прочее - в платный кабинет.
Знакомые посоветовали жалобу писать в департамент здравоохранения. Но мне было быстрее сходить в платную. Хотя может и жалобу стоит накатать...
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Из меня тоже выкачали всю кровь, тоже отправили к маммологу, молодой парень долго тупил, глядя, на мой бюст, потом такой, спросил, как давно я сдавала биохимию, получив ответ, что вчера, радостно меня отправил обратно
Не, к маммологу меня никто не отправлял. Просто сделали снимки, сдавили мою бедную грудь так, что у меня глаза на лоб вылезли. Я еще прикололась, что у них хорошо из первого размера четвертый делать.
Пришла к терапевту, спрашиваю, че там написали то??? Грудь у вас старая уже tease_rt_82.gif , сказала врачиха.
Вот целый год уже рассматриваю ее в зеркале и думаю - и где она старая-то???
Вроде такая хорошая, красивая haha_rt_56.gif Завидуют наверное сволочи.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да нет, конечно, Ань! Я заглянула в районную... Два общ. анализа и не ЭКГ даже, а флюорография. Так я ее и сама раз в год делаю, т.к. без не даже разговаривать с тобой никто не будет.
Я тоже в районной проходила, по программе национальной диспансеризации. В Мытищах, живу сейчас здесь, от своей московской поликлиники открепилась. Все делала среди недели, но у них раз в месяц бывает диспансерная суббота, когда все специалисты выходят именно для проведения диспансеризации, удобно для тех, кто работает с жестким графиком.
В Москве халявят?! huh_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я тут как-то наведалась в ж. консультацию. Попросила обследование, на сколько возможно в рамках ОМС полное. На что мне было сказано, а зачем это вам? визуально при осмотре - здорова. Или Вы что, ребенка планируете? Когда рожать соберетесь - приходите. А сейчас у нас бесплатный только общ анализ крови и мочи на гормоны и прочее - в платный кабинет. Знакомые посоветовали жалобу писать в департамент здравоохранения. Но мне было быстрее сходить в платную. Хотя может и жалобу стоит накатать...
В последнее время в районную поликлинику хожу только через кабинет глав. врача. Сразу все находится и назначается.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я тоже в районной проходила, по программе национальной диспансеризации. В Мытищах, живу сейчас здесь, от своей московской поликлиники открепилась. Все делала среди недели, но у них раз в месяц бывает диспансерная суббота, когда все специалисты выходят именно для проведения диспансеризации, удобно для тех, кто работает с жестким графиком. В Москве халявят?!
Еще как!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я тут как-то наведалась в ж. консультацию. Попросила обследование, на сколько возможно в рамках ОМС полное. На что мне было сказано, а зачем это вам? визуально при осмотре - здорова. Или Вы что, ребенка планируете? Когда рожать соберетесь - приходите. А сейчас у нас бесплатный только общ анализ крови и мочи на гормоны и прочее - в платный кабинет. Знакомые посоветовали жалобу писать в департамент здравоохранения. Но мне было быстрее сходить в платную. Хотя может и жалобу стоит накатать...
И я Вам очень и очень рекомендую это сделать. В свое время, поступив именно таким образом, просто единолично сдвинула положение дел в детской поликлинике около дома. Теперь я там наипочетнейший член общественного совета и проч. и проч.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр