загрузка
Страницы:
1
2
3
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Знакомой бабке - 41 год. Уехала в Америку полгода назад, вышла там замуж. Вот тебе и бабка. Двое внуков.
А что 41-это уже бабка??? blink_rt_40.gif shout_rt_40.gif
Это мне еще лет так 10 с небольшим? no2_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Алексей Беляков -Журналист и писатель, работал в журналах "Столица", Vogue, Harper’s Bazaar, в настоящее время — в Allure. Автор книги "Шарманщик", а значит фантазер !) Пишет развлекательную тематику за деньги ! А теперь бабки -"фас " !!!! Обсуждать то - чего не существует !)))
Странно, Дим. Вы себя позиционируете, как человека из сферы науки и культуры, и считаете, что такой мейнстрим не существует... cool_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Самой слабо написать размышления или наблюдения ? хотя.... это же труд !) А мы на развлекательном портале... Значит можно не обращать внимание на достоверность информации .... А просто включиться в привычный контекст !)
О, сарказм, приправленный попыткой взять на слабо?! rolleyes_rt_40.gif Ух ты! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
А что 41-это уже бабка??? Это мне еще лет так 10 с небольшим?
rofl_rt_56.gif а я уже без трёх лет..как бабка secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Я на батуты хожу прыгать, и частенько вижу стройных бабушек с внуками на тех же батутах dance4_rt_78.gif . Бабушкам за 50, но они бабушки только по статусу в семье!)
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Знакомой бабке - 41 год. Уехала в Америку полгода назад, вышла там замуж. Вот тебе и бабка. Двое внуков.
Ну да, раз внуки, то бабка. Но для внуков, а не для окружающих wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, на чем мы кататься будем?
Лично я так

Уже надоела всем с этой видюшкой haha_rt_56.gif Но раз спросили... mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Если позволяет ЗДОРОВЬЕ и финансовые ВОЗМОЖНОСТИ, то почему бы и нет!!!И молодцы что живут и радуются жизни, находят себе занятия. И я бы так хотела и в 40 и в 50 и в 60 и далее))))
К огромному сожалению, без финансовых возможностей это все не возможно.
Вспоминаются родственники из станицы, где з/п 7 тыс., огород, дети которых учить нужно.
Очень многие бы хотели так жить и выглядеть, но сама жизнь часто не позволяет.
Тогда остается только ОПТИМИЗМ!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я на батуты хожу прыгать, и частенько вижу стройных бабушек с внуками на тех же батутах . Бабушкам за 50, но они бабушки только по статусу в семье!)
Тоже на батут хочу... umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Знакомой бабке - 41 год.
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif

Чьёрт.....оказывается пора привыкать к статусу mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я на батуты хожу прыгать, и частенько вижу стройных бабушек с внуками на тех же батутах . Бабушкам за 50, но они бабушки только по статусу в семье!)
А на батуты взрослых пускают??? Вот блин! Не знала.... Исправлюсь....
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Я уже тоже бабушка ,) Уже приходится с дочкиным Петрушенькой "сидеть" wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тоже на батут хочу...
Так в чем же дело? give-rose_rt_60.gif http://vrn.nevesomost.pro/ В Воронеже тоже есть!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А на батуты взрослых пускают??? Вот блин! Не знала.... Исправлюсь....
Еще как пускают! удовольствия масса, и -100000 калорий в подарок, самый энергозатратный вид фитнесса, причем нагрузку не ощущаешь good2_rt_68.gif
Я ходу в Flip&Fly, в Мытищах открыли недавно. Велкам!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так в чем же дело? http://vrn.nevesomost.pro/ В Воронеже тоже есть!
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Аня, супер!!! Спасибо! Это прям под моим носом. lol_rt_40.png Две остановки от меня... lol_rt_40.png а я ни сном ни духом....
Но это что-то новое...в прошлом году там не было такого, сын ездил пару раз с друзьями на другой край города на батуты.
girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
О ля ля..... rolleyes_rt_40.gif
yahoo_rt_84.gif Как я люблю наш форум!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
а я уже без трёх лет..как бабка
Вот это да!Бабули все моложе и моложе !Я бабушка уже больше шести лет и дважды.Кто узнает не верят,говорят,да ну,не может быть.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Меня тоже часто ровестницей старшей дочки воспринимают biggrin_rt_40.png или старшей сестрой средней дочки.мне мой реальный возраст недают,дают лет на 10-12моложе rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Еще как пускают! удовольствия масса, и -100000 калорий в подарок, самый энергозатратный вид фитнесса, причем нагрузку не ощущаешь Я ходу в Flip&Fly, в Мытищах открыли недавно. Велкам!
Аня, а вы ходите именно в фитнес-группу или просто сами?
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
планку больше 15 сек не держала, а сейчас мин 5 точно могу
Хороший результат. Мне за 7-8 минут случается и попотеть. Межсезонье, будем навёрстывать.)))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Аня, а вы ходите именно в фитнес-группу или просто сами?
Начала с детьми за компанию, потом сама. А сейчас вот хочу с группой позаниматься, тем более, что платишь только за посещение, тренер бонусом идёт))). Любые упражнения очень эффективны на нестабильной поверхности. И процесс очень радостный! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Крутые бабки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр