загрузка
Страницы:
1
2
3
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Начала с детьми за компанию, потом сама. А сейчас вот хочу с группой позаниматься, тем более, что платишь только за посещение, тренер бонусом идёт))). Любые упражнения очень эффективны на нестабильной поверхности. И процесс очень радостный!
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

https://www.youtube.com/watch?v=27AvJw_HGKA

В сети много видео с комплексами упражнений. Попробуйте, расскажете))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
https://www.youtube.com/watch?v=27AvJw_HGKA В сети много видео с комплексами упражнений. Попробуйте, расскажете))))
friends_rt_104.gif Договорились biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Еще как пускают! удовольствия масса, и -100000 калорий в подарок, самый энергозатратный вид фитнесса, причем нагрузку не ощущаешь Я ходу в Flip&Fly, в Мытищах открыли недавно. Велкам!
Спасибо,посмотрю что это такое
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
и считаете, что такой мейнстрим не существует...
Конечно не существует ... в жизни основной массы Форумчан ! Из 16 моякнувших в теме одна Людмила достойна уважения ....остальные бла-бла-болы )))
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я на батуты хожу прыгать,
Был у меня такой эксперимент... пытался выполнить некоторые акробатические упражнения .. На утро почувствовал себя покалеченным ..... понял , что физ. подготовки не хватает -мне мужчине посещающий дважды в неделю спортзал ... работаю над собой ! И обязательно попробую в марте ещё 2 раза в новом амплуа
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Конечно не существует ... в жизни основной массы Форумчан ! Из 16 моякнувших в теме одна Людмила достойна уважения ....остальные бла-бла-болы )))
О как! rofl_rt_56.gif Лихо вы всех рассортировали, прям ка будто знаете всех лично и давно wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Был у меня такой эксперимент... пытался выполнить некоторые акробатические упражнения .. На утро почувствовал себя покалеченным ..... понял , что физ. подготовки не хватает -мне мужчине посещающий дважды в неделю спортзал ... работаю над собой ! И обязательно попробую в марте ещё 2 раза в новом амплуа
Зачем же так сразу, народная мудрость предостерегает от таких резких этюдов известной пословицей smile_rt_40.png.
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
О как! Лихо вы всех рассортировали, прям ка будто знаете всех лично и давно
Местные люди болтливы .... и уверяю Вас , если кому то есть что рассказать ,то это давно стало достоянием общественности )
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я на батуты хожу прыгать, и частенько вижу стройных бабушек с внуками на тех же батутах
Не боитесь?
Самая распространеная травма на батуте - компрессионный перелом позвоночника
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Зачем же так сразу, народная мудрость предостерегает от таких резких этюдов известной пословицей .
я сделал ставку ... и выиграл , что в вашем комментарии вы вспомните эту пословицу !) Хотя в стиле подачи вами информации чувствуется потенциал ! pogranichnik_rt_44.gif
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
низвездика!!! У нас дедушка ходит в кожаных чуфельках и в адидасике, супердед! ржет над всеми, к слову ему за 70
низвездика!!! -No Comment
У нас ----------У кого у нас ?
дедушка ходит---- куда ходит ?
в кожаных чуфельках-----расшифруйте пожалуйста !
и в адидасике,------ человек думает . что так выражаться модно )))
супердед! -----------с чего он Супер Дед ?! -не понятно ))
ржет ------------------ почему ржет ?
над всеми,----------- причина какая ? И над кем именно ? Я предполагаю - Ольга Горшки и пирожки, 38 лет
к слову ------------- для связки слов ...)
ему за 70-----------по вашим словам ему столько ?! Спасибо !)
Хочу ответить на комментарий ......но как ?!
.
Пример на который я желаю ровняться - Jacque Fresco возраст 100 лет .
.
Сообщение отредактировал Деметрио, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2017 01:18
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
....остальные бла-бла-болы ))) Местные люди болтливы .... и уверяю Вас , если кому то есть что рассказать ,то это давно стало достоянием общественности )
Митя, а ты, как говорят интеллигенты, "рамсы не попутал"?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 08.02.2017 01:03
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Митя, а ты, как говорят интеллигенты, "рамсы не попутал"?
с чем Вы конкретно не согласны ?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не боитесь? Самая распространеная травма на батуте - компрессионный перелом позвоночника
Нет)). Я сальто не кручу, паркуром не занимаюсь, все в рамках безопасности - фитнес, удовольствие, координация, не больше. На профи смотреть страшно - компрессионный перелом прям перед глазами стоит! huh_rt_40.png smile1_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Нет)). Я сальто не кручу, паркуром не занимаюсь, все в рамках безопасности - фитнес, удовольствие, координация, не больше. На профи смотреть страшно - компрессионный перелом прям перед глазами стоит!
Я просто дочь часто вожу в батутный клуб, смотрю и боюсь. Ее мать, моя БЖ, - травматолог в больнице, запрещает эти батуты категорически, но мы вот не слушаемсяwink_rt_40.png. Хотя ее рассказы, как к ним ежедневно поступают из батутных центров пациенты, делают свое дело.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ну да, травматологов, ментов и Геннадия Онищенко послушать - так можно и из дома не выходить rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png . Мотоциклы вот тоже те ещё бешеные скамейки happy_rt_40.png .
А так случиться может все, вообще все что угодно...Любая активность сопряжена с возможными травмами. Я лыжница, получала травмы на трассе, а самую тяжелую - не в аварии, не на гонках, не в горх, не прыгая с парашютом, не на батутах или дайвинге, а сломав каблук на лестнице в подъезде stretcher.gif
Разминка важна, к акробатике подходить постепенно, а не нахрапом. Важно научиться останавливать прыжки правильно, отдача батута и даёт компрессию на позвоночник.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну да, травматологов, ментов и Геннадия Онищенко послушать - так можно и из дома не выходить . Мотоциклы вот тоже те ещё бешеные скамейки . А так случиться может все, вообще все что угодно...Любая активность сопряжена с возможными травмами. Я лыжница, получала травмы на трассе, а самую тяжелую - не в аварии, не на гонках, не в горх, не прыгая с парашютом, не на батутах или дайвинге, а сломав каблук на лестнице в подъезде Разминка важна, к акробатике подходить постепенно, а не нахрапом. Ва
Про мотоцикл мне в своем время еще мама плешь проедала, а потом обе женыsmile_rt_40.png))
Но я упрямыйwink_rt_40.png. Кому суждено утонуть - того не повесят.
Но одно дело за себя переживать, и совсем другое - за ребенка.
В классе дочки двое сейчас на больничном после батута. Причем одна девочка сообразила, что с ней что-то не так, лишь на третий день.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а вот крутой дедка
Каждое утро 86-летний портной Али надевает новый костюм и отправляется на работу. Но делает это особенно элегантно.

https://vk.com/feed?w=wall-51048597_82827
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Крутые бабки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр