загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Угу. Самое лучшее для такой королевишны - отправиться в путешествие на пешкарусе, навигатор в помощь. А мы уж как-нить переживем свою нелогичность .
как мне отправиться я уже решила,текст вам в помощь! ну а мнение тех кому тема не интересна я и не спрашивала... хотя флуд разрешен,дерзайте ) уж как нибудь переживу ваше не желание тем более что вы и при желании помочь не смогли бы )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вы мужчину такой ситуацией ставите раком в неудобное положение )))))) Он у вас априори виноват. Должен был молчать и слушаться.
извините,если вам девушка (допустим ваша) говорит - я хочу шоколадное мороженое вы ей купите доширак? )) конечно он будет виноват если додумается до такой глупости )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
как мне отправиться я уже решила,текст вам в помощь! ну а мнение тех кому тема не интересна я и не спрашивала... хотя флуд разрешен,дерзайте ) уж как нибудь переживу ваше не желание тем более что вы и при желании помочь не смогли бы )
ну некоторым "бруталамсебямнящим" за радость показать " своё превосходство над этими глупыми женЧинами" dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
извините,если вам девушка (допустим ваша) говорит - я хочу шоколадное мороженое вы ей купите доширак? )) конечно он будет виноват если додумается до такой глупости )
Катя, а Вы уже себя девушкой того мужчины, с которым интернете переписывались, считаете что-ли...?
Я что-то совсем уже запуталась...
Пойду почитаю всю ветку сначала до конца... umnik2_rt_46.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
извините,если вам девушка (допустим ваша) говорит - я хочу шоколадное мороженое вы ей купите доширак? )) конечно он будет виноват если додумается до такой глупости )
Это совсем иная ситуация)))) она меня просит купить шоколадное мороженое, а не указывает мне, где и какое купить - в ларьке или супермаркете. smile_rt_40.png видите разницу?smile_rt_40.png)
Пример не в кассу.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катя, а Вы уже себя девушкой того мужчины, с которым интернете переписывались, считаете что-ли...? Я что-то совсем уже запуталась... Пойду почитаю всю ветку сначала до конца...
нет,я привожу пример. мне нравится одно,человеку другое. навязывать свой вкус неправильно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
женщина кстати в технике разбирается не хуже чем в платьях
А выглядеть красиво вы хотите для себя, для подруг или для мужчин?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Угу. Самое лучшее для такой королевишны - отправиться в путешествие на пешкарусе, навигатор в помощь. А мы уж как-нить переживем свою нелогичность .
biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это да.. некоторые умудряются в 30+ остаться такими беспомощными бедняжками, что вся надежда на добрых людей..
Юль, здесь речь не идёт о беспомощности ТС. Она нигде не упомянула, что вот прям не может решить проблему самостоятельно. Мужчина предложил познакомиться, завязался разговор, женщина упомянула, что вот есть, например, такой вариант встретиться - совместить общение и другую цель. У мужчины ведь тоже есть варианты, как на это предложение отреагировать. Сказать, например, прямо - нет, мне бы не хотелось совмещать наше знакомство с поездкой туда-то - и предложить другой вариант встречи (дальше уже девушка смотрит, подходит ей это или нет, или находится другой компромисс). Но разговор-то пошёл совершенно по другому руслу - не о форме встречи, а об обесценивании выбора (что и где купить), сделанного девушкой, этот выбор, ее выбор, вообще не имеет отношения к мужчине. С ним ещё и знакомство-то толком не завязалось, а он с критикой и непрошеными советами dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2017 19:17
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это совсем иная ситуация)))) она меня просит купить шоколадное мороженое, а не указывает мне, где и какое купить - в ларьке или супермаркете. видите разницу?) Пример не в кассу.
пример в кассу,просто вы узко мыслите. давайте представим что магазин это начинка,вот вы и получаете желаемое девушкой мороженое. а если вы возьмете рынок - другая начинка... то это уже совершенно другое мороженое а не то что девушка хотела )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А выглядеть красиво вы хотите для себя, для подруг или для мужчин?
в первую очередь человек должен нравиться себе. ну а носить то что себе не нравиться по моему просто глупо... зачем? если можно носить любимые вещи и в них хорошо выглядеть )
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ага. И цель в данной истории не покупка, а подчинение.
Из них такие подчинаторы..я от темы уже пару раз приход поймал. Обсуждают то ли помощь, то ли консультацию, то ли знакомство , то ли дисер пишут на почве психологических этюдов lol_rt_40.png
Они тут втирают шо из них починаторы путевые, но я за всю свою жизнь не встречал ни одной бабы, которая занимается ремонтом подобной техники, и эрго - зарабатывает себе етим на жизнь. Нет, они конечно где то есть, но это настолько микроскопическая данность - что их считай и нет biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Юль, здесь речь не идёт о беспомощности ТС. Мужчина предложил познакомиться, завязался разговор, женщина упомянула, что вот есть, например, такой вариант встретиться - совместить общение и другую цель. У мужчины ведь тоже есть варианты, как на это предложение отреагировать. Сказать, например, прямо - нет, мне бы не хотелось совмещать наше знакомство с поездкой туда-то - и предложить другой вариант встречи (дальше уже девушка смотрит, подходит ей это или нет, или находится другой компромисс). Но
все правильно расписали ) give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не угадали. я за свободу воли. каждый для себя лучше знает сам чего ему нужно и тем более нравится. а думать за других неправильно. как и озвучивать их вкусы которые на самом не деле только ваши.
Ну вот и тому мужчине не по вкусу было Вас вести туда куда Вы его просили. Это была "его свобода воли". wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не домылась в бане, Юленька? Спинку никто не потер? опять охота?
Сергей, я смотрю, что вам тоже было мало. Могу повторить.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну вот и тому мужчине не по вкусу было Вас вести туда куда Вы его просили. Это была "его свобода воли".
ну так прямо бы и написал - я не хочу вас никуда вести! вместо часового навешивания про какой то рынок... я уж несколько раз писала ему что это его право покупать что-то где ему нравится и я его выбор не оспариваю и вообще меня его дела не касаются.
ну а я сделала для себя свой выбор.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Юль, здесь речь не идёт о беспомощности ТС. Мужчина предложил познакомиться, завязался разговор, женщина упомянула, что вот есть, например, такой вариант встретиться - совместить общение и другую цель. У мужчины ведь тоже есть варианты, как на это предложение отреагировать. Сказать, например, прямо - нет, мне бы не хотелось совмещать наше знакомство с поездкой туда-то - и предложить другой вариант встречи (дальше уже девушка смотрит, подходит ей это или нет, или находится другой компромисс). Но
Люд, я б на месте этого мужчины подумала, что женщина хочет меня просто по юзать wacko_rt_40.gif Типа мне нужно туда и тогда, отвези ка меня, милок. И об этой женщине было б совершенно конкретное мнение, не располагающее в принципе с нею связываться. Ибо не сложно предположить что дальше от нее ждать. Другого варианта я б уже и не предлагала ph34r_rt_40.gif
Но судя по его настойчивости купить это именно в известном ему месте, я и подумала что там его знакомые торгуют. lol_rt_40.png
Как вариант- она б могла сказать, мол тогда-то поеду туда-то в магазин, можем где-то пересечься, познакомиться rolleyes_rt_40.gif
Если б он был заинтересован, сам бы предложил и отвезти и все что посчитал бы нужным ей предложить. Поле для маневра она у него отобрала просто.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Люд, я б на месте этого мужчины подумала, что женщина хочет меня просто по юзать Типа мне нужно туда и тогда, отвези ка меня, милок. И об этой женщине было б совершенно конкретное мнение, не располагающее в принципе с нею связываться. Ибо не сложно предположить что дальше от нее ждать. Другого варианта я б уже и не предлагала Но судя по его настойчивости купить это именно в известном ему месте, я и подумала что там его знакомые торгуют. Как вариант- она б могла сказать, мол тогда-то поеду
поле для маневра это после магазина куда его душа желает... кроме постели конечно. ну а если с таким взглядом на жизнь смотреть то все друг друга поюзать хотят...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да и вас похоже парить там же некому было а вы никак решили опять с воронежскими пообщаться??? помниЦа , высказывали своё фи...а тут меня цитируете....
Пообщаться????! Да боже упаси!!!
Напомнил просто, чем ваши .. гм, посты обо мне заканчиваютсяwink_rt_40.png.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С ним ещё и знакомство-то толком не завязалось, а он с критикой и непрошеными советами
Вот с этим я согласна. Часто такое бывает - ему ещё и рассказать о себе ничего не успеваешь, а он уже знает, как мне поступать, что делать, чем жить...
От этого все желание общаться дальше пропадает, встречаться тем более уже не хочется...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр