загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мой эрегированный член явно находится в максимуме российского варианта. Но негры сволочи.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арине отвечать не буду. Она из ВИП зоны.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Согласно последнему исследованию группы ученых Ольстерского университета, , средний показатель длины эрегированного члена для украинских мужчин составляет 13,97 см, а для россиян – 13,3 см. В этой же группе вместе с россиянами оказались жители Австралии (13,3 см) и американские мужчины (13 см). В числе лидеров по этому показателю по-прежнему африканцы. Согласно данным исследования, самый длинный половой член - у жителей Демократической республики Конго (18,03 см). На втором месте оказались эк
че ета за лилипуты sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А ты прям реально и подробно рассмотрела Видимо щас поправки в анкету внесёшь. Жителям таких-то стран не беспокоить
я рассчитывала, что самые крошечные это китайцы какие-нить или японцы..а с каких пор русские стали на первых местах, тоже сомнительно)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мой эрегированный член явно находится в максимуме российского варианта. Но негры сволочи.
Василий, тема про длину у посетителей сего форума была несколько раньше..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я рассчитывала, что самые крошечные это китайцы какие-нить или японцы..а с каких пор русские стали на первых местах, тоже сомнительно)))
Там не первые места. Там просто: русские - столько-то.
А потом уже негры пошли...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Согласно последнему исследованию группы ученых Ольстерского университета, , средний показатель длины эрегированного члена для украинских мужчин составляет 13,97 см, а для россиян – 13,3 см. В этой же группе вместе с россиянами оказались жители Австралии (13,3 см) и американские мужчины (13 см). В числе лидеров по этому показателю по-прежнему африканцы. Согласно данным исследования, самый длинный половой член - у жителей Демократической республики Конго (18,03 см). На втором месте оказались эк
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
эта средние параметры? т.е. у половины народа см на 5 меньше? blink_rt_40.gif а у половины, соответственно, больше cool_rt_40.png технари, они такие, щас все выясним lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу во первых греки в России есть. Во вторых про татар очень данные искажаете) Линейка и секундомер в помощь лучшие подарочки на 23.02
lol_rt_40.png
Эта картинка до майдана была или уже после появилась mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Там не первые места. Там просто: русские - столько-то. А потом уже негры пошли...
Диаметр пусть тоже выложат. Ученые. Не верю я этим статистам unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Диаметр пусть тоже выложат. Ученые. Не верю я этим статистам
ой, ну это же статистика, как средняя температура по больнице haha_rt_56.gif
у отдельно взятого индивидуума будем изучать cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.02.2017 21:46
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Секс на камушки)))) Прелестно!
Изумруды и алмазы, вполне приемлемая цена.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вова Совсем уже в Москве того бедные дефки где им мужиков искать
rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Василий, тема про длину у посетителей сего форума была несколько раньше..
Кто первая выложила в этой теме картинку про длину члена, и где эта дама видела члены такой длины у русских? Я что ли?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Кто первая выложила в этой теме картинку про длину члена, и где эта дама видела члены такой длины у русских? Я что ли?
я вообще такую не видела. Выдумки это.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 

Чем зеленее тем длиннее член.

Среди жителей Европы лидируют венгерские мужчины (16,1 см). Неплохо устроились и французы - 16,01, а вот немцы могут "похвастаться" только 14,48 см.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Чем зеленее тем длиннее член. Среди жителей Европы лидируют венгерские мужчины (16,1 см). Неплохо устроились и французы - 16,01, а вот немцы могут "похвастаться" только 14,48 см.
я так и думала. Чайна самые маленькие.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я думаю, все связано, у низкорослых и мелких народов все маленькое, у высоких и крепких аналогично, чего тут огород городить dntknw_rt_60.gif
индусы и китайцы с корейцами мелкие сами, логично что ничем они не удивят, у средних по росту и комплекции славян средние и все искомые части cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у отдельно взятого индивидуума будем изучать
Сереги Кировского? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сереги Кировского?
его есть кому изучать lol_rt_40.png

помнится, одно время тут целую лабораторию организовывали по изучению женихов, даже добровольцы на опыты записывались haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я рассчитывала, что самые крошечные это китайцы какие-нить или японцы..а с каких пор русские стали на первых местах, тоже сомнительно)))
Я прям после фразы про татар к яндексу обратилась sarcastic_rt_50.gif ибо приятельница (татарка) много лет жалуется на полный ноль про своих соплеменников.
Согласно яндексу - у корейцев самый недомер ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр