загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Ни фига се… Хочу быть свиньей в следующей жизни).

2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (И что там такого вкусного на дне?).

3. Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю…).

4. Блоха может прыгнуть на расстояние, в 350 раз превышающее длину своего тела. все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут… вот… повезло свинье… только представьте).

5. Слоны единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.).

6. Некоторые львы совокупляются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества).

7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?).

8. Глаз страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей).

9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю).

10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются с-сом ради удовольствия. …(Но 30 минут оргазма-это ЧТО-ТО)…

Коментирование фактов - улыбнуло!) Надеюсь вас тоже)
http://www.inpearls.ru/comments/389561
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. …(Но 30 минут оргазма-это ЧТО-ТО)…
Зачем тогда свинье оргазм? Что-то не стыкуется...
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?).
это используют органы МВД метя купюры

10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются с-сом ради удовольствия. …
Мозг дельфина развит до у ровня семилетнего ребенка потому и способен мыслить,доказано наукой
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
*, - писала:
Зачем тогда свинье оргазм? Что-то не стыкуется...
Ну реакция поросячьего организма вероятно такая! smile_rt_40.png ) А чего не стыкуется, если стыкуются?!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?). это используют органы МВД метя купюры 10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. … Мозг дельфина развит до у ровня семилетнего ребенка потому и способен мыслить,доказано наукой
Ты хочешь сказать что меченные купюры.... а как же деньги не пахнут?!)
Про разумность дельфинов согласна!
Neli, Россия, Владимир, 50 лет
Neli, Владимир, 50 лет.
 
Спасибо, Наталья! Очень интересно было почитать! smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ты хочешь сказать что меченные купюры.... а как же деньги не пахнут?!) Про разумность дельфинов согласна!
незнаю с таким несталкивался и по этому не нюхал
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
незнаю с таким несталкивался и по этому не нюхал
да шучу я!)
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
да шучу я!)
да я понял)))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
А вот интересно, девчёнки, а сколько длится оргазм у женщины? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А вот интересно, девчёнки, а сколько длится оргазм у женщины?
А ты зафиксируй! тебе же проще делать наблюдение) как нам то определить в бессознательном состоянии скока там времени прошло))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Продолжительность оргазма у здоровых мужчин и женщин обычно в среднем не превышает 10—15 секунд. Однако у некоторых женщин состояние оргазма длится и до 20—30 секунд и больше. http://www.medical-enc.ru/17/sexology/orgazm.shtml
прикинь какая несправедливость! значит, если кто дольше-точно притворяються))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Почему же в бессознательном? Ну впрочем да..., у всех по разному.... А по моим наблюдениям, оргазм у женщин - процесс циклический, т. е многократный, хотя, бывают и исключения...... Короче, сколько женщин, столько и видов оргазмов, но не все завидуют свинюшкам..... (по моим наблюдениям) smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему же в бессознательном? Ну впрочем да..., у всех по разному.... А по моим наблюдениям, оргазм у женщин - процесс циклический, т. е многократный, хотя, бывают и исключения...... Короче, сколько женщин, столько и видов оргазмов, но не все завидуют свинюшкам..... (по моим наблюдениям)
по моему это вообще мужчина комментировал) я тоже не особенно, мне и в человечьем обличии неплохо)
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Судя по твоим.... коментариям.... нужен мужчина....рядом
Ну если ты Наталью не знаешь то далек от истины
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Не пыталась даже анализировать.............ухихикалась!!!! спасибо, весело biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Продолжительность оргазма у здоровых мужчин и женщин обычно в среднем не превышает 10—15 секунд. Однако у некоторых женщин состояние оргазма длится и до 20—30 секунд и больше. http://www.medical-enc.ru/17/sexology/orgazm.shtml прикинь какая несправедливость! значит, если кто дольше-точно притворяються))
Вот ведь артистки..... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Не пыталась даже анализировать.............ухихикалась!!!! спасибо, весело
Спасибо за правильную реакцию!))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
А то ты этого не знаешь!))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Ну если ты Наталью не знаешь то далек от истины
Диме можно такое мне говорить. не беспокойся)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот ведь артистки.....
Может тебе попадались какие то особенные?) думай как думал раньше, так значительно забавней!)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр