загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Одинокая женщина с детьми- лучший выбор для мужчины!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Одинокая женщина с детьми- лучший выбор для мужчины!

Вот именно, подпишусь под каждым словом! Прав этот мужчина, так что- налетаем -разбираем одиноких мамочек! blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот именно, подпишусь под каждым словом! Прав этот мужчина, так что- налетаем -разбираем одиноких мамочек!
Только выясни сперва а то будешь потом жалеть о содеяном
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот именно, подпишусь под каждым словом! Прав этот мужчина, так что- налетаем -разбираем одиноких мамочек!
O sancta simplicitas! (c) некто Ян Гус.

P.S. На минуточку... мужик живущий на алименты чужих детей и одевающих этих детей в сэконде, кормящий перловкой и куриными шейками, я к слову, таким кормил собаку - ну это просто подарок для любой одинокой мамочки! Которой некуда девать эти 15-18 тыс. алиментов!
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.02.2017 13:00
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Есть и такие персонажи, с коммерческой жилкой. Мало кто с таким цинизмом признаётся, но понятие "выгодно жениться" так же присутствует испокон века.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот именно, подпишусь под каждым словом! Прав этот мужчина, так что- налетаем -разбираем одиноких мамочек!
Свет, повеселила. mosking_rt_50.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
В шоке от поста! Нашел называется способ не работать. Получается, женщина с детьми только на таких мужчин должна рассчитывать? Лучше быть одной, чем так! Убила бы того, кто оденет моего ребенка из секонд зенда и накормит перловкой
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ну все, не видать мне мужа: ни алиментов в 15 тыс, ни квартиры под сдачу((( пойду повешусь..... Да и перловку дите моё не ест((( shout_rt_40.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну все, не видать мне мужа: ни алиментов в 15 тыс, ни квартиры под сдачу((( пойду повешусь..... Да и перловку дите моё не ест(((
Над этим же хихикаю mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
твою дивизиюююю ohmy_rt_40.png ...эт жеж сколько жеж я шансов жеж взамуж сходить -то раньше имела...... swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Эх, чуть-чуть для счастья не хватает. Пару раз выйти замуж, и заиметь еще одного потребителя перловки. Забыла блин, приду с работы, буду первого учить ее есть. Фсе, счастье совсем близко. sarcastic_rt_50.gif dance3_rt_84.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и перловку дите моё не ест(((
Не, ну можно заменить пшёнкой или овсянкой sarcastic_rt_50.gif с куриными пупочками!
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

Ваапще лучше не кормить, и не одевать. Лишь бы, был бы милый рядом. girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не, ну а чё, перловка и в правду полезна. Да и плотва на нее клюет хорошо))))))))))))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вот и ответ на вопрос, зачем мужчины спрашивают, получает ли женщина алименты на ребенка. rolleyes_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и ответ на вопрос, зачем мужчины спрашивают, получает ли женщина алименты на ребенка.
Ага. Еще не пригласив на свидание, уточняют с кем живу((
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот именно, подпишусь под каждым словом! Прав этот мужчина, так что- налетаем -разбираем одиноких мамочек!
В последнем слове, в названии темы, ошибка. Му.... ак!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На минуточку... мужик живущий на алименты чужих детей и одевающих этих детей в сэконде, кормящий перловкой и куриными шейками, я к слову, таким кормил собаку - ну это просто подарок для любой одинокой мамочки! Которой некуда девать эти 15-18 тыс. алиментов!
А если он при этом любовник отличный, может прибить-просверлить, готовит, пылесосит... Ага, уже и не так всё однозначно! А еще можно машину взять в кредит и милый будет возить повсюду!
У детей ,кстати, вся жизнь впереди, не страшно, что детство с перловкой, успеют еще всяких там омаров налопаться.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А если он при этом любовник отличный, может прибить-просверлить, готовит, пылесосит... Ага, уже и не так всё однозначно! А еще можно машину взять в кредит и милый будет возить повсюду! У детей ,кстати, вся жизнь впереди, не страшно, что детство с перловкой, успеют еще всяких там омаров налопаться.
Хм sarcastic_rt_50.gif перловка-одна из моих любимых круп sarcastic_rt_50.gif посолить,сверху оливковым маслом,немного лимонного сока и свежей зеленью посыпать))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В шоке от поста! Нашел называется способ не работать. Получается, женщина с детьми только на таких мужчин должна рассчитывать? Лучше быть одной, чем так! Убила бы того, кто оденет моего ребенка из секонд зенда и накормит перловкой
Идиотизм fool_rt_58.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Вам, Елена, повезло, однако. girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну все, не видать мне мужа: ни алиментов в 15 тыс, ни квартиры под сдачу((( пойду повешусь..... Да и перловку дите моё не ест(((
да возьму я вас ,возьму) give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр