загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Одинокая женщина с детьми- лучший выбор для мужчины!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да, и еще штуку баксов на яхтенные права для любимки.
У меня права есть biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да, и еще штуку баксов на яхтенные права для любимки.
А что, просто так нельзя кататься на яхте?)) я вот думаю, куда лишнюю пару баксов деть? fool_rt_58.gif пойду на яхтенные права сдам что ли....
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И до свадьбы низзя
Низя! Совсем низя! Видите ли в соседней теме, встречаются, а оказывается от встречаний дети рождаются!
Говорю, лучше ухаживания принимать!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Низя! Совсем низя! Видите ли в соседней теме, встречаются, а оказывается от встречаний дети рождаются! Говорю, лучше ухаживания принимать!
Про детей я в курсе, тоже воспитываю smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так за заботу или за любовь?)))
Мужчина заботится когда любит. А так для каждого свой сценарий!
Вон, автор темы, купить мужчину предлагает на алименты для детей! И ни че не икает наверное))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да, и еще штуку баксов на яхтенные права для любимки.
Мне начинает казаться, что вы своего в аренду хотите сдать! Ищите здесь богатую одинокую маму! )))))))))))))
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчина заботится когда любит. А так для каждого свой сценарий! Вон, автор темы, купить мужчину предлагает на алименты для детей! И ни че не икает наверное))))
пусчай автор темы конкретную сумму выкупа назовет ))) глядишь может и претенденты на руку и сердце появятся
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, просто так нельзя кататься на яхте?)) я вот думаю, куда лишнюю пару баксов деть? пойду на яхтенные права сдам что ли....
На яхте просто так не катают, там заботятся
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
и где вы такие алименты в России видели, где каждый второй не работает )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
пусчай автор темы конкретную сумму выкупа назовет ))) глядишь может и претенденты на руку и сердце появятся
Столько конкретики и "достоинств" описывается у, даже не знаю как его назвать, не спроста)
Претенденты/тки здесь есть, но только тот тюлень даже не хочет невод забросить!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
купить мужчину предлагает на алименты для детей!
А ниче, что алиментов тех на всех бы хватило?! Там еще плюсом деньги от сдачи квартиры идут. И вообще, сейчас жизнь такая- все продаётся-покупается. blush_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
На яхте просто так не катают, там заботятся
Купите яхточку, хотя бы в кредит, и на вашу..... заботу слетятся! Не все же такие как я ! t7402.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, Белка!!!! Вернула надежду))) Благо море рядом, можно и яхтой приманить)))))
Обращайся. happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Купите яхточку, хотя бы в кредит, и на вашу..... заботу слетятся! Не все же такие как я !
Не поверите, как это радует))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не все же такие как я !
какая такая? скромная? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
какая такая? скромная?
rofl_rt_56.gif яхточка - это мелкая рыбешка, согласен ))) замахнуться лучше сразу на круизное судно
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А ниче, что алиментов тех на всех бы хватило?! Там еще плюсом деньги от сдачи квартиры идут. И вообще, сейчас жизнь такая- все продаётся-покупается.
Кто вам сказал что жизнь такая!? Люди такие! А почему?! Лень булками шевелить! Что одному, что другой!
Алименты на детей и на их будущее! Пусть на счет кладет и к институтскому возрасту пригодятся!

Не, ну если вы за условия для деградации мальчиков, увы!
Мужчина когда не заботится о семье он деградирует!

А я суп варю в большой кастрюли, мне соседа теперь подкармливать? )))))
Чего-то я не догоняю. Стеб у вас или вы правда себя не любите и не уважаете! Или просто всех других женщин в дерьмо хотите окунуть. Мол не позорно покупать "штаны", даже в интернете пишут.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пусть на счет кладет и к институтскому возрасту пригодятся!
эээээ....вот это вы размахнулииииись biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

не стоит воспринимать все написанное так близко к сердцу, люди конечно бывают разные, но мне кажется что в данной теме присутствует большое преувеличение от автора текста))) Так что все в той семье нормально- полная гармония
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пусть на счет кладет и к институтскому возрасту пригодятся!
В институте дети находятся еще под опекой родителей, а вот о старости можно было бы подумать, завести на ребенка пенсионную книжку и сразу алименты на нее переводить )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр