загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ату ее, ату! с. Вообщем все врут. Мы одни такие вумные.
Уфф, Владимир, вы либо меня не поняли, либо намеренно переиначили. Нет, моё мнение и ваш вывод - с разных полок.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Помню разоблачение про телефон и мужчину из другого времени в очках.
Телефон- рация. Тогда были уже, девушка вроде работала на заводе, который их делал.
Мужчина в очках -журналист, и не футболка у него, а просто так сфоткали рубашку. Очки тогда уже были темныеsmile_rt_40.png.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
https://www.youtube.com/watch?v=g-EiVm8PV10
https://www.youtube.com/watch?v=QABxZ42z4Ic

Эти фото давно разоблачены. Любят же люди верить ну хоть во что-нибудь, без этого же не интересно
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
я верю, так как много чего есть , и даже исследования делают, например ФЭГ - Феномен Электронных Голосов, это когда общаются с потусторонним миром, по радио и т.д. да и снимков много разных есть и подтверждений.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Эти фото давно разоблачены. Любят же люди верить ну хоть во что-нибудь, без этого же не интересно
И Вы тоже разоблачены! Вы же поверили этому сказочнику. Проще поверить тому, что объяснимо - Темные очки и тогда были, это вовсе не сотовый, а рация...ни так далее.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Второй год не могу найти объяснение, как и от чего( или кого) появляются косы, в гриве у лошади.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2017 16:53
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Второй год не могу найти объяснение, как и от чего( или кого) появляются косы, в гриве у лошади.
Я слышал, что ласки плетут косички лошадям. Понаблюдайте.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я слышал, что ласки плетут косички лошадям. Понаблюдайте.
Живности не какой нет, ни крыс, ни ласки. Проверяла и на камеру записывала. Лошадь, девушка у меня с норовом и с чувствительностью, не даст мелкоте по шее лазать, и козел рядом( говорят отпугивает biggrin_rt_40.png) . Для меня пока не объяснимо. Косы появляются без системно.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2017 18:03
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Второй год не могу найти объяснение, как и от чего( или кого) появляются косы, в гриве у лошади.
пока в поиске объяснения, сфоткайте при случае )
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а дальше? ) остались там или съехали?
я съехала как только дверь в строящийся мой дом поставили, через недельки две
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ату ее, ату! с. Вообщем все врут. Мы одни такие вумные.
да нет, не врут. еще моя подруга рассказала, у нас была общая подруга и по совместительству ее двоюродная сестра. однажды она пропала, искали ее десять дней. на вторую ночь после пропажи снится моей подруге ее сестра и говорит, я мол убита, смотри, что со мной сделали, поворачивается спиной поднимает волосы а там все порезано ножом. показывает грудь, все истыкано. десять дней искали, нашли в лесу, сорок шесть ножевых...
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пока в поиске объяснения, сфоткайте при случае )


Косичка появилась в прошлую пятницу утром ( 10 дней назад). Как правило с появлением всегда ее расплетаю, но в этот раз решила оставить и понаблюдать, появятся ли новые, или эта будет запутываться сильнее. Пока вижу явных изменений нет. Выглядеть только неопрятно стала. Обратите внимание, что волосы на гриве разделены на почти равные пряди и скручены на внешнюю сторону. Опытным путем пробовала повторить, для этого необходимо было подключить две руки и действовать синхронно, а затем уже провести плетение как французская косичка. Пока для меня это явление не разгадано.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пока для меня это явление не разгадано.
Только камеру поставить рядом с лошадью. Может не одну.
Очень интересно! Я бы выяснил этот феномен.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Живности не какой нет, ни крыс, ни ласки.
Ласка может в гости наведываться. Вы каким видом спорта занимались, если не секрет.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только камеру поставить рядом с лошадью. Может не одну. Очень интересно! Я бы выяснил этот феномен.
Занималась поначалу троеборьем, в дальнейшем продолжила спортивную карьеру по выездке.
Ласка в хозяйство не придет и если и появиться, пакость в виде обезглавливания перепелов останется. Да и лошадь не допустит если кто цепляться начнет. Это явление может не проявляться месяцами, в 2015 году 4 раза повторялось с промежутком 3-5дней, затем еще пару раз, но уже с месячными перерывами. В этом году 15 января и вот в прошлую пятницу. С лошадьми более 30 лет, своя почти 4 года и только два года как появилось это явление. Все возможные предположения ( зверьки и самозапутывание) пока отпадают. была возможность поставить камеру, но на тот момент явление не проявлялось.
Художественно понравилось поверье о существовании некого Конюшенного. Добрый образ этого персонажа возвращает в детство и сказку.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2017 21:46
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Художественно понравилось поверье о существовании некого Конюшенного. Добрый образ этого персонажа возвращает в детство и сказку.
Да будет так.
Вы не ответили насчет спорта. Наверное конным спортом занимались.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да будет так. Вы не ответили насчет спорта. Наверное конным спортом занимались.
Да, конным спортом.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Позвольте вам поведать о малоизвестном в наше время персонаже.
Конюшенный ( первоначально конюший) загадочный персонаж которого понапрасну обвиняют в пакостях и злодеяниях .Сказочное должностное лицо ведающее лошадьми и конным хозяйством. Он обитает в конюшнях, охраняет лошадей от нападок нечисти, болезней, волков и воров. А еще конюшенный облегчает роды кобылам и помогает жеребятам встать на ноги. Характер у этого загадочного существа суровый к людям и нежный к лошадям. Если хозяева не ухаживают за лошадьми так, как положено, то он сам делает это так как считает нужным, то дверь откроет, что бы кони на волю вышли, то сеном хозяев засыплет, то заставит на грабли наступить раза четыре подряд. А если люди не умнеют, или дурно с лошадьми обращаются, то он может и что-то более серьезное сотворить. А вот своего поста конюшенный не покидает. Слишком любил он лошадей. И гриву любимой лошади заплетет, и сено даст, и ночами будет лошадей ласкать и гладить.
Только живет конюшенный не в каждой конюшне. Уж больно не по вкусу ему, когда лошадей используют для обогащения, или из хвастовства.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И гриву любимой лошади заплетет, и сено даст, и ночами будет лошадей ласкать и гладить. Только живет конюшенный не в каждой конюшне. Уж больно не по вкусу ему, когда лошадей используют для обогащения, или из хвастовства.
Вот где собака зарыта! lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр