загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
почитай темы про формы.предлагаю создать отдельную тему где поделимся рецептами .
опрос:а лично вы сидели на диете?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да удачно 31 (65.95%)
 
да не удачно 7 (14.89%)
 
я выше этого 1 (2.12%)
 
мне не надо 6 (12.76%)
 
не хочу вмешиваться в природу 2 (4.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
сидела на диете долиной она же доктора сайкова . результат - 25 за три месяца.к весне сяду еще
Кстати кто то не может набрать вес.это сложнее.
Сообщение отредактировала Елена Ярцева, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2017 19:35
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мне помогает.-Если совсем ничего не ем. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надо худеть к лету umnik2_rt_46.gif .Постою-послушаю..может какие советы и мне подойдут.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
сидела на диете долиной она же доктора сайкова . результат - 25 за три месяца.к весне сяду еще
Лена-где почитать про эту диету можно?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
сидела на диете долиной она же доктора сайкова . результат - 25 за три месяца.к весне сяду еще
Может лучше, для наглядности, писать вес ДО и ПОСЛЕ? А так же рост.
Кому-то и 25кг роли не сыграет, а кому-то и 3кг заметны.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кому-то и 25кг роли не сыграет,
swoon_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может лучше, для наглядности, писать вес ДО и ПОСЛЕ? А так же рост. Кому-то и 25кг роли не сыграет, а кому-то и 3кг заметны.
после родов был90 стал 65 потихоньку с годами (20лет)вес вернулся.рост 158размер60низ62верх .планирую в апреле диету кто со мной.найти просто гул в помощь.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
С армии пришел-80кг весил и вот уже 11 лет 76,5 кг держится umnik2_rt_46.gif ни больше ни меньше unsure_rt_40.gif
Как набрать вес dntknw_rt_60.gif
Люблю макароны wub_rt_44.gif man-in-love_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
после родов был90 стал 65 потихоньку с годами (20лет)вес вернулся.рост 158размер60низ62верх .планирую в апреле диету кто со мной.найти просто гул в помощь.
Мне не надо) а желающие явно найдутся. Давайте подождём. friends_rt_104.gif сейчас из других тем придут и подключатся.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Максим, Россия, Лобня:

Килограммов 20 бы тебе набрать ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Килограммов 20 бы тебе набрать
разве на первом фото я лучше выглядел?)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Килограммов 20 бы тебе набрать
угу
эт хитрый и продуманный ход...мол, срочно требуюсь в откорме, сами полядите mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
сидела на диете долиной она же доктора сайкова . результат - 25 за три месяца.к весне сяду еще
это ваш результат или вы о нем читали?

и еще вопрос: что означает последний вариант вашего опроса "не хочу вмешиваться в природу" ?
Для меня это выглядит как признание, что диеты вредят ph34r_rt_40.gif , вы это имели ввиду?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угу эт хитрый и продуманный ход...мол, срочно требуюсь в откорме, сами полядите
Похоже не то mosking_rt_50.gif худее меня выглядит girl-blum_rt_68.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
С армии пришел-80кг весил и вот уже 11 лет 76,5 кг держится ни больше ни меньше Как набрать вес Люблю макароны
до 35 ел все, не знал как поправиться, а потом начал набирать вес, пришлось идти в спортзал)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Некоторые польщуются советами Малышевой, здесь была тема и о её диете, но она, наверное, не всем по карману.
На диетах не сидела из-за лени. Но точно могу сказать, отчего заметно худелось.

1. Режим. Как только начала работать без попитьчайку, а четко завтрак, обед, полдник и ужин, вес буквально за несколько недель упал кг на 5-7. Пока получалось есть фактически по часам, держался прекрасный средний вес.
2. Двигательная активность. Самый маленький вес был при средней ежедневной нагрузке: быстрая ходьба до работы и обратно, несидение на работе, прогулки по вечерам blush_rt_40.gif . Знаю женщину, много лет делает ежедневную гимнастику по 15-20 минут на все группы мышц. Вес средний, не меняется.

3. Хорошие результаты диет и т.д. дают почему-то при раннем засыпании: в 21-22 вечера. Видимо, какие-то особые процессы в организме в это время.

4. Разнообразное питание, как ни странно звучит)) Вот прям совсем разноообразное)) Мне лениво, конечно, но если сесть и составить меню из неповторяющихся продуктов, их такой ассортимент, недели мало будет, чтобы всё перепробовать)) порции, конечно, средние.

5. Салаты обязательно. Даже нет ничего под рукой, капустку нарубить, как для квашения, помять и есть: дешево, сердито, полезно. Или огурчик с редиской и зеленью. Или... можно что угодно нарезать))

6. Диетологи, говорят, лучше всех ориентируются в этом. blush_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угу эт хитрый и продуманный ход...мол, срочно требуюсь в откорме, сами полядите
Юлия, почём палишь контору???!!!! rtfm_rt_52.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сидела на вынужденной диете номер 5, месяцев 5-6.
Похудела на два размера, но мне все время хотелось спать и я мерзла.Поэтому, когда мне стало лучше, с радостью с нее слезла.
Рост 175, вес был 70-72.
Было это лет 7 назад.
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Лена-где почитать про эту диету можно?
http://wowdiets.ru/diety/avtorskie-diety/dieta-sajkova
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "делится диетами " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр