загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А до похудания не мог?
Мог, перенести через лужу, а теперь и дальше)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Из прошлого... Два года тому назад был ну очень большой. Соседу было наказано для операции на коленном суставе похудеть. Когда я его увидел, что было и что стало я честно позавидовал. Естественно расспросил , что да как. Ему посоветовали диету Дюкана, французского диетолога. Я почитал в интернете его книгу, " Я не умею худеть" и результат на лицо. Сейчас мой вес играет на 3-4 кг., но я больше не набираю... Фото сделано через один год.
отлично получилось! реально помолодели.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это смотря какая девушка... некоторых и раньше носить без проблем смогли бы а некоторых и сейчас не поднимите )
дык не спроста поставил параметры в анкете))) Подтягиваюсь и отжимаюсь на брусьях с 60кг (девушка с одеждой и сумочкой) Я ж не ищу Дюймовочек)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я устраняю все перекусы типа "печеньки", ем больше фруктов, и убираю хлеб во время приема обеда / ужина. Если убираю его и на завтрак - вообще молниеносно скидываю всю лишнее. Но хлеб моё зло)) я очень люблю горячие тосты с сыром и это сильнее меня обычно. )))
А хлеб какой? Зерновой, бородинский тоже так влияет?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
дык не спроста поставил параметры в анкете))) Подтягиваюсь и отжимаюсь на брусьях с 60кг (девушка с одеждой и сумочкой) Я ж не ищу Дюймовочек)
не удосужилась почитать вашу анкету,да и параметрами никогда не страдала. не ниже меня и ладно. тощий значит откормлю. вот и все. а на руках меня все носили без проблем )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Мог, перенести через лужу, а теперь и дальше)))
good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А хлеб какой? Зерновой, бородинский тоже так влияет?
я наивная, всегда себя уговариваю, что бородинский не влияет) нет, все равно влияет.
А обычно покупаю бородинский, или черный или серый (он так выглядит), во ВкуссВилл, там разные всякие бывают.. бывает, что и тостовые нарезки себе позволяю. Ужжас ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я наивная, всегда себя уговариваю, что бородинский не влияет) нет, все равно влияет. А обычно покупаю бородинский, или черный или серый (он так выглядит), во ВкуссВилл, там разные всякие бывают.. бывает, что и тостовые нарезки себе позволяю. Ужжас
А дома в хлебопечке бездрожжевой делать?
Во ВкусВилл я зареклась что-либо покупать после одного момента.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А дома в хлебопечке бездрожжевой делать? Во ВкусВилл я зареклась что-либо покупать после одного момента.
ооой...я если куплю хлебопечку, это всё...я с хлебом покончить вообще хотела бы, а так еще больше жрать начну))) ибо запах свежего хлеба божественен.
А что за случай-то?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хотя, тест на гибкость провела - все норм...
Примерно так?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ооой...я если куплю хлебопечку, это всё...я с хлебом покончить вообще хотела бы, а так еще больше жрать начну))) ибо запах свежего хлеба божественен. А что за случай-то?
Ммм аромат свежей выпечки girl-angel_rt_62.gif
Да как-то взяли у них вкусняшку, а ней камень свыше 0,6см оказался, зубу чудом повезло. Продавцы клятвенно пообещали звонок от специалиста по качеству и прочее и прочее. Но даже не выдали чек возврата. Приобреталось безналом, средства вернули наличкой. Ну и далее по списку. Как-то больше доверия не вызывает.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Примерно так?
Ну не. Гораздо проще, но не все могут.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ооой...я если куплю хлебопечку, это всё...я с хлебом покончить вообще хотела бы, а так еще больше жрать начну))) ибо запах свежего хлеба божественен. А что за случай-то?
Меня в детстве все время папа заставлял есть с хлебом. А мне с ним невкусно, сухо. Видимо, с тех пор у меня к хлебу иммунитет. Это как переела яблок и перепила молока во время беременности, теперь совсем не пью молоко и редко ем яблоки.
Анжелика, Россия, Москва, 54 года
Анжелика, Москва, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
разве на первом фото я лучше выглядел?)
Главное, как вы себя чувствуете) как вам комфортно, так и лучше!😉😊👍🏻
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
почитай темы про формы.предлагаю создать отдельную тему где поделимся рецептами . опрос:а лично вы сидели на диете?
..... по молодости пробовала. Но лучшая диета это влюбиться))
Все время когда кто-то говорит о лишнем весе вспоминается диета Ф.Раневской "Жрать надо меньше"! Не обижайтесть, текст дословный. Ничего личного!
А еще очень нравится такая напоминалка)))))
Сама так живу!!!!!!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
разве на первом фото я лучше выглядел?)
Имхо, да rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
мне на первом больше нравится чем сушеный терминатор на втором... хорошего человека должно быть много а за мужчиной чтобы как за стеной... а не ветром чтоб его сносило ) близко к сердцу не принимайте,вкусы разные...
Хорошего человека должно быть достаточно , но не много !
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Хорошего человека должно быть достаточно , но не много !
написал человек не указавший вес в анкете... "много" это понятие растяжимое. я одно имею в виду,вы по своему понимаете...
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
написал человек не указавший вес в анкете... "много" это понятие растяжимое. я одно имею в виду,вы по своему понимаете...
А Вам нужно точно в граммах?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "делится диетами " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр