загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да,выбор - сесть или заплатить )
Почему?)) Есть третий вариант - найти альтернативу))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я против абортов. Запрет - не знаю, честно сказать. На аборт делают в основном люди взрослые, и это не влияет на других. Здесь же и говорят, в этой теме: права одних не должны нарушать права других. Заметьте, никто не говорит: запретить синим быть синими. Говорят иное: пусть синие будут, но тогда синеют только рядом с синими. Я так поняла.
аборт в основном делают малолетки... по закону об отмене абортов если его примут получится куча детей с детьми на руках без образования и будущего.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну нет,он же поставил не поперек подъезда например заблокировав выход,законам человек следует,красный
1) Екатерина, для того, что бы грамотно передёргивать, надо внимательно читать оппонента. "Ну нет" - это аргумент старшей группы детского сада.
2) вы отрицали связь цвета паспорта с соблюдением закона. Будьте любезны помнить свои собственные доводы
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема моя, и?
Что "и" то...?
Вы у меня что-ли спрашиваете?

Это же не моя тема.выводов там у меня много разных.
Иногда женская истерика -это не только особенность женского характера, но и диагноз-вы в этой теме какая:синяя или красная?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да к сожалению,ведь я еще писала про распитие спиртного на улице,тоже конкретный пример )
Ну вот я не хочу, чтобы моя дочка в свои 9 в парке наблюдала симпатишных и стильных пьюще-курящих студенток после экзамена. Не знаю почему - не хочу. dntknw_rt_60.gif А так, раз низзя, посидят они в комнате в общежитии, и мне хорошо, и они отпразднуют как и хотели.
Хотя, да, конечно, можно и мне запретить:"не хотите видеть, не ходите в период сессий парке" biggrin_rt_40.png
Это как пример)) Я решила: мне зеленый паспорт. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Что "и" то...? Вы у меня что-ли спрашиваете? Это же не моя тема.выводов там у меня много разных. Иногда женская истерика -это не только особенность женского характера, но и диагноз-вы в этой теме какая:синяя или красная?
Я истеричка, док, лучше не мешайте gun2_rt_76.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Распределение женщин, решившихся на проведение аборта или мини-аборта (1124,9 тысяч) в 2011 году, по возрасту было:
Женщины в возрасте до 15 лет – 600
Женщины в возрасте от 15 до 19 лет – 93 100
Женщины в возрасте от 20 до 34 лет – 822 700
Женщины старше 35 лет – 235 300
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
как бы от 20 до 34 лет отнюдь не малолетки
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
1) Екатерина, для того, что бы грамотно передёргивать, надо внимательно читать оппонента. "Ну нет" - это аргумент старшей группы детского сада. 2) вы отрицали связь цвета паспорта с соблюдением закона. Будьте любезны помнить свои собственные доводы
а вот это как раз детские доводы. я написала все доступно и так как мне удобно. а указывать на стиль письма что вам не понравился приписывая его к детскому без причин просто глупо.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот я не хочу, чтобы моя дочка в свои 9 в парке наблюдала симпатишных и стильных пьюще-курящих студенток после экзамена. Не знаю почему - не хочу. А так, раз низзя, посидят они в комнате в общежитии, и мне хорошо, и они отпразднуют как и хотели. Хотя, да, конечно, можно и мне запретить:"не хотите видеть, не ходите в период сессий парке" Это как пример)) Я решила: мне зеленый паспорт.
а пусть она не гуляет по паркам в 2 часа ночи )) именно во столько мы обычно там и сидели. это конкретно про мой пример,можно ведь было и запретить только на дневное время.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала, что изначальная цель запретов и ограничений , в том числе культовых - относительно стабильный и безопасный социум. Коррупция и злоупотребление все-таки вторичны, имхо
Такие меры предосторожности вырабатываются сами. Это не вождь говорит, не прыгайте с горы - разобьетесь, это "само". Неохота в детали вдаваться, все и так все понимают.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
доступно и так как мне удобно.
Ну вот и соседушка во дворе так встал)) Ваш единомышленник , 100% biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
как бы от 20 до 34 лет отнюдь не малолетки
ну да 93 700 это не показатель )) и кстати в 20 например я все еще училась на высшее... ребенок был бы явно не в тему. и не пишите мне контрацепцию и прочее,глупости совершают в любом возрасте
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Такие меры предосторожности вырабатываются сами. Это не вождь говорит, не прыгайте с горы - разобьетесь, это "само". Неохота в детали вдаваться, все и так все понимают.
Людмила unsure_rt_40.gif
Не возжелай чужого осла, жены, не убий, не укради - тоже все сами догадывались изначально?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот и соседушка во дворе так встал)) Ваш единомышленник , 100%
ну нет,не угадали,я бы как раз подумала о других но при этом я выбираю синий паспорт,свободу выбора. ну а то что я выбираю только положительное исключительно мое мировозрение и воспитание )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
аборт в основном делают малолетки... по закону об отмене абортов если его примут получится куча детей с детьми на руках без образования и будущего.
вот ваши слова, цифры их опровергают.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
аборт в основном делают малолетки... по закону об отмене абортов если его примут получится куча детей с детьми на руках без образования и будущего.
Катя, я помолчу, кто в основном делает. Просто о "малолетках" больше кричат.

Почему те, кто против запрета так же яро не пропагандируют профилактику нежелательной беременности?

Вот вам тот же пример: выбор ложиться в постель в малолетстве, выбор не предохранятся, а потом уже и аборт. И да, мальчик-папа выберет быть не при делах. Вот и схема: никто никому ничего не запрещает))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.03.2017 19:53
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я истеричка, док, лучше не мешайте
haha_rt_56.gif .... fool_rt_58.gif ..!)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

А вроде и век просвещенный, и резиновые изделия, и таблетки - информация в массовом доступе. Все знают что почему и как... Но аборты, видимо проще, быстрей и дешевле dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.03.2017 19:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр