загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
У меня это имя ассоциируется с котом.
Мяууу
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
А меня не вдохновляет, когда пишут реально вымышленные имена, на европейский лад. касается, что мужчин, что женщин.
bye_rt_52.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Из женских имен мне не нравятся Тамара и Женя.
Юля, Оля, Катя, Аня, Саша, Лена, Лана, Лера, Эля, Света, Маша, Даша.. - все ок.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кстати да , не бесят конечно , но и заходить в анкету желания не возникает , так же если имя пишут с маленькой буквы.
А я сегодня увидела анкету: " динис". Вот и думай, может, не ошибка, а просто кличка)))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Мне такие варианты тоже не нравятся; когда человеку хорошо за *-дцать лет, а в анкете он (или она) себя называет уменьшительным именем. И если имя написано с маленькой буквы, а не с заглавной...
А иногда наоборот пишут имя большими буквами) Тоже интересно smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Обращаю внимание на имя. Последнее время переписывалась с мужчиной, имя которого не нравилось, так и не смогла к нему ни разу по имени обратиться.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот не нравится Геннадий и все тут, и Гена соответственно тоже. Некоторые имена не нравятся в сокращении, например, Витя, а Виктор нра.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не заморачиваюсь именами. Человек делает себе имя.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сегодня увидела анкету: " динис". Вот и думай, может, не ошибка, а просто кличка)))
Он неправильный biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Извиняюсь, возможно не в тему. История связана с именами. У нас в офисе есть три Вали - две девочки и мальчик. Уточню, что мальчик работает недавно. Пишет мальчик одной из Валентин по местной аське:

-Валюш, когда у тебя день рождения?
-Вы поздравить хотите?
-Валюш, а чего ты так официально?
-Я со всеми официально. Должность у меня такая.

...при этом, когда это все все происходит, я слышу невозможный хохот из кабинета Главного бухгалтера, где они ржут с кассиром (обе женщины пенсионного возраста), над нашим новеньким Валентином, который по незнанию написал
главному бухгалтеру организации вместо менеджера по продажам.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Он неправильный
Скорее безграмотный biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Не нравится, когда пишут на иностранный манер. Серж,Алекс, например.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Извиняюсь, возможно не в тему. История связана с именами. У нас в офисе есть три Вали - две девочки и мальчик. Уточню, что мальчик работает недавно. Пишет мальчик одной из Валентин по местной аське: -Валюш, когда у тебя день рождения? -Вы поздравить хотите? -Валюш, а чего ты так официально? -Я со всеми официально. Должность у меня такая. ...при этом, когда это все все происходит, я слышу невозможный хохот из кабинета Главного бухгалтера, где они ржут с кассиром (обе женщины пенсионного
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мяууу
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Из женских имен мне не нравятся Тамара и Женя. Юля, Оля, Катя, Аня, Саша, Лена, Лана, Лера, Эля, Света, Маша, Даша.. - все ок.
Тоже терпеть не могу имя Женя. Особенно женское)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не нравится Геннадий и все тут, и Гена соответственно тоже. Некоторые имена не нравятся в сокращении, например, Витя, а Виктор нра.
Мне тоже Гена не нравилось. Пока не познакомилась просто с потрясающим человеком с этим именем. С тех пор как рукой сняло неприязнь ))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне тоже Гена не нравилось. Пока не познакомилась просто с потрясающим человеком с этим именем. С тех пор как рукой сняло неприязнь ))
Да, у меня ассоциация с этим именем с детства неприятная, наверное, поэтому и не нравится.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имя Лариса мне не нравится (
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Интересно, а больше неприязни вызывают у женщин мужские имена, а у мужчин - женские или наоборот?
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2017 12:43
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне женские Саша и Женя всегда нравились, Евгенией сама в детстве мечтала быть)))
не нравились Иры, Юли, и прочие имена из 3 букв не знаю почему. И своё имя вообще никаких эмоций не вызывало, даже неприятно было одно время.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр