загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Страсть по именам и возрасту (вопрос мужикам про женщин)
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Провёл небольшое исследование "кто смотрел анкету" и выяснил любопытную закономерность - есть прямое нарушение случайности имён, некоторые имена встречаются гораздо чаще, а одно так вообще вне конкуренции.

По возрасту проявивших интерес тоже наблюдаются необъяснимые пики, а если учесть "написали первыми", то и тут наблюдается один "Эверест"

Мужики, это только я такой "невероятный" или у вас аналогично?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
У меня тоже 2 (11.76%)
 
Нет, у меня кто попало 3 (17.64%)
 
Так вот чем мужики занимаются вместо знакомств?! 9 (52.94%)
 
Тебе явно не на этот сайт! 3 (17.64%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Игорь,Вы хотите комплимент?Конечно Вы очень невероятны))))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Игорь,Вы хотите комплимент?Конечно Вы очень невероятны))))
man-in-love_rt_40.gif
ac40_rt_94.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
По возрасту проявивших интерес тоже наблюдаются необъяснимые пики, а если учесть "написали первыми", то и тут наблюдается один "Эверест"
Ещё бы понять что у тебя там за Эвересты с пиками)..было бы вааще отлично, но судя по самооценке у тебя уже всё отлично)
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Увы , у меня свои Эвересты, у Игоря свои.
Думаю, что сложилось взаимопонимание, всего лишь.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Провёл небольшое исследование "кто смотрел анкету" и выяснил любопытную закономерность - есть прямое нарушение случайности имён, некоторые имена встречаются гораздо чаще, а одно так вообще вне конкуренции. По возрасту проявивших интерес тоже наблюдаются необъяснимые пики, а если учесть "написали первыми", то и тут наблюдается один "Эверест" Мужики, это только я такой "невероятный" или у вас аналогично?
Я уж подумала было, что у вас какая-особая страсть к каким-то именам и определенному возрасту....
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а можно сформулировать вопрос попроще?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ещё бы понять что у тебя там за Эвересты с пиками)..было бы вааще отлично, но судя по самооценке у тебя уже всё отлично)
По именам- какая разница? biggrin_rt_40.png
По возрасту - говорить не буду, т.к. можно сделать совершенно разные выводы (у меня уже три теории rofl_rt_56.gif ), а быть причиной взаимных оскорблений не хочется
drinks_rt_102.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Увы , у меня свои Эвересты, у Игоря свои. Думаю, что сложилось взаимопонимание, всего лишь.
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif beee_rt_56.gif
ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif

Эх...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я уж подумала было, что у вас какая-особая страсть к каким-то именам и определенному возрасту....
Я достаточно толерантен, проще говоря, всеяден, а ещё проще - неразборчив в связях tease_rt_82.gif (это самоирония beee_rt_56.gif )
Мои личные предпочтения не учитывались при исследовании cool_rt_40.png Я брал за основу исключительно на тех, кто зашли на анкету и написали мне первыми. give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а можно сформулировать вопрос попроще?
Посмотри кто заходит на твою анкету и сделай статистическую выборку по именам и возрасту. Если наблюдается равномерное распределение, с учётом статистической ошибки из-за недостаточности выборки, то это однл, а если наблюдаются всплески, то другое.
При рассмотрении выборки во возрасту можно учитывать и влияние указанных в анкете предпочтений по возрасту


Так понятней? dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png shout_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
выборка такая,заходят 75 процентов из москвы,плюс минус 10лет.а по именам ничего не скажу
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Себя не похвалишь, ни кто не похвалит)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
friends_rt_104.gif вы как нас удивите чем-то так мы бежим смотрим и облизываемся)))), unsure_rt_40.gif иногда в очереди и не протолкаешься к вам, girl-cray_rt_68.gif приходится уходить не заглянувши
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вы как нас удивите чем-то так мы бежим смотрим и облизываемся)))), иногда в очереди и не протолкаешься к вам, приходится уходить не заглянувши
Ты еще и слишком молода, можешь не занимать! beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
С именами- позволю себе предположить- все логично, просто одни имена очень распространены, в том числе среди женщин каких-то лет рождения, другие были редкими в те или иные периоды. rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты еще и слишком молода, можешь не занимать!
unsure_rt_40.gif я же посмотреть, опыта набраться, girl-cray_rt_68.gif а вы меня все шпыняете и шпыняете
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
выборка такая,заходят 75 процентов из москвы,плюс минус 10лет.а по именам ничего не скажу
Да, какой-то ты не разнообразный wink_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я же посмотреть, опыта набраться, а вы меня все шпыняете и шпыняете
Не переживай так, они просто завидуют моему к тебе сильному чувству. blink_rt_40.gif
Почти родительскому lol_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я же посмотреть, опыта набраться, а вы меня все шпыняете и шпыняете
Я не шпиняю, что ты. Стараюсь уберечь тебя от разочарования. friends_rt_104.gif Смотри, конечно... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр