загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зацепила тема: “что мужикам надо?”
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вот увидела тему: “что мужикам надо?”
Но в той теме так и не поняла вопроса автора.
Но вот, что “зацепило”, ведь есть такая категория мужчин, который и анкету твою толком не прочитали и пообщаться не успели, не говоря уже про увидеть лично, а сразу женюсь, детей усыновлю и будем жить вечно!
Вот интересно, что у таких мужчин в голове? И что с ними делать? Сразу в игнор и избегать, как не совсем адекватных или что-либо корыстное от тебя хотящих, или же это может быть и любофф и с первого взгляда, правда на фото?)))
Ответы мужчин очень приветствуются.
И заранее спасибо!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мне тоже это интересно!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне тоже это интересно!
Тогда будем ждать ответы мужчин)))
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
У мужчин с-с на 1 месте как ни крути. Таким образом, думаю, они хотят войти в доверие и быстрее развести на с-с biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Когда увижу, что мое, сам напишу.
А по теме, я же Вам не пишу?))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
и я Вам не пишу.
тема то о тех,кто Вам пишет.а отвечать почамута мы должны.. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Гы-гы-гы! Я их опережаю и сама предлагаю: ну раз ты такое чудо, рвз я такое чудо, то женись на мне! Но мой жизненный фильтр отлично срабатывает))) такое не пишет никто!!!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда будем ждать ответы мужчин)))
А еще у них есть такие варианты ответов, мол красивая)
И что? Может в жизни и краше, а может и нет? Тут каждому свое и красота для каждого своя.
Но съедим, если даже, что по внешности нас выбирают, хотя мне это не совсем подходит, так как кроме внешности, есть много и других качеств с которыми нужно жить.
Ну да ладно, обойдем их, пусть на красоту, в его понимании влюблен.
Ну а вдруг в реальности у этой девушки (женщины) хвост есть или 6 грудей, что делать тогда будет?)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Когда увижу, что мое, сам напишу. А по теме, я же Вам не пишу?))))
Так разговор не про меня конкретно, а про мужчин, которые так пишут)))
И не обязательно мне.
Что в голове то происходит?)))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Беда в голове и происходит. Даже странно, что настолько очевидное может быть настолько непонятным.
Мне тоже как-то пришло сообщение, буквально "В загс!". Темы на форуме это сообщение не заслужило wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так разговор не про меня конкретно, а про мужчин, которые так пишут))) И не обязательно мне. Что в голове то происходит?)))
Такие глупости не писал.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так разговор не про меня конкретно, а про мужчин, которые так пишут)))
Так нельзя говорить, что пишут все поголовно?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я вообще серьезно общение через сайт не воспринимаю, оно искажает людей. Длительные переписки не для меня, просто нет времени в ткчение дня сидеть в параллельной вкладке на работе, переписываться ни о чем с человеком которого я и не видела. Сама знакомств не завожу, не пишу первая больше. Кому надо проявит себя, с нормальным ппредложением о встрече.
Скорее всего данные мужчины развлекаются и убивают время. Не пытаюсь понять это вообще - фантазия болеть начинает.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Так нельзя говорить, что пишут все поголовно?
Естественно!
Цитирую свой пост: “Но вот, что “зацепило”, ведь есть такая категория мужчин”
Речь как раз о данной категории!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так разговор не про меня конкретно, а про мужчин, которые так пишут))) И не обязательно мне. Что в голове то происходит?)))
Мужчины, которые так пишут - не ответят на этот вопрос честно. Они и сами себе в этом, по совести, не признаются.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
У мужчин секс на 1 месте как ни крути. Таким образом, думаю, они хотят войти в доверие и быстрее развести на секс
Полная чушь. Хотя если женщина сама себя преподносит, то наверное, да. happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вообще не зацикливаюсь на таких сообщениях. Просто дурачатся, развлекаются мужчины. Не все на сайтах знакомств с серьезной целью сидят, многие просто от скуки время убивают- одни на форумах, другие в личке. Не стоит ломать голову на вопросом, что у них в голове....
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.05.2016 14:28
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще не зацикливаюсь на таких сообщениях. Просто дурачатся, развлекаются мужчины. Не все на сайтах знакомств с серьезной целью сидят, многие просто от скуки время убивают- одни на форумах, другие в личке. Не стоит ломать голову на вопросом, что у них в голове....
А я вот “ломаю”, так и думаю как Вы поначалу, а потом сомнения, может зря в неадекват то таких списывать?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я вот “ломаю”, так и думаю как Вы поначалу, а потом сомнения, может зря в неадекват то таких списывать?
Возможно...
А Вы ответьте ему, что согласны. Увидите, что дальше будет... Иногда ещё они так проверяют на сколько в девушке развито чувство юмора...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно... А Вы ответьте ему, что согласны. Увидите, что дальше будет... Иногда ещё они так проверяют на сколько в девушке развито чувство юмора...
Тоже вариант!)))
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Полная чушь. Хотя если женщина сама себя преподносит, то наверное, да.
Не чушь,спросите любого мужчину,когда он на понравившуюся женщину сморит о чем думает? Не о пряниках наверно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр