загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зацепила тема: “что мужикам надо?”
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Инстинкт подобного свойства правится спортом, но это не отменяет его ))
А если друг решил ПОШУТИТЬ...А Вы такой, хаааа...и все. Был друг - нет друга...
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы сами на него и ответили, тем мужчинам, которым нравятся женщины “в теле”, будут другой гипотезы придерживаться, либо не заморачиваться ими (гипотезами)))) Мне вот в мужчинах мозг нравится, тогда и бабочки в животе порхают и т.д. А вот его кубики или их безналичие, интересует меньше всего))) Хотя Вы про инстинкты другое писали)))
А мне нравится, когда ВСЕ в комплекте: и мозги, и душа, и тело, и успешность...Я - за ГАРМОНИЧНОЕ развитие личности...
От СЕБЯ того же требую.

Кубики на животе, ну очччеень НРАВЯТСЯ!
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Поделюсь своим жизненным опытом, может кому пригодится... Несколько лет назад, познакомилась на сайте с очень симпатичным мужчиной. Оказалось, что у нас много общего. Через несколько дней, в переписке делает оф. предложение. Общаемся в скайпе. Все отлично. Но....слишком сладко. Чувствую подвох, но уговариваю себя тем, что так хороша, что он ранен в самое сердце. Он из Москвы приезжает ко мне в СПб. И тут я узнаю небольшие подробности....снимает комнату.... не работает...пытается заработать на Fo
Какая Вы наивная...нет, Вы конечно, красавица, и можете ранить в сердце, но - как минимум 1 год идентификации личности "мужа", до принятия серьёзных решений.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Тут разве написано, что женщина его хочет?
"бабочки в животе", "ИНСТИНКТ СРАБОТАЕТ" - вот тут написано.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
и я Вам не пишу. тема то о тех,кто Вам пишет.а отвечать почамута мы должны..
вот! всегда было интересно. создается вопрос: "а почему они так делают?" dntknw_rt_60.gif
а отвечать должны те, кто так не делает))) sorry_rt_48.gif
это как попросить глухого пересказать то, что ему рассказал немой о том, что увидел слепой dntknw_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот может у кого положительные опыты были?)))
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4698/
сюжет посмотрите обязательно и особенно момент, где они рассказывают, с чего началось!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Если у кого и были, тут они точно не сидят). У меня был. Это мой первый и последний муж. Любил до смерти, до моей. Чуть не убил, когда напился. Это после 15 лет брака. Поэтому, выходить замуж надо в здравом уме и твердой памяти. Никакой романтики. На взаимовыгодных условиях. Это я в 40 лет поняла. Кстати, на сайтах как раз проблемные мужики висят. Даже если с финансами нормально, значит в нем самом такие сюрпризы....
вот и обосрали всех мужчин сайта(((
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот может у кого положительные опыты были?)))
Опытов положительных много вокруг. Знаю лично не одну пару, встретившуюся в интернете. Все то же самое, как и в обычной жизни. Люди то , все одни и те же ))
Но о какой положительности может идти речь при таких историях? Заведомо ж понятно, что неадекват.
Никто ,в здравом рассудке, не станет делать никаких серьезных предложений, в таких условиях, и уж , тем более, соглашаться. ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Кстати, на сайтах как раз проблемные мужики висят. Даже если с финансами нормально, значит в нем самом такие сюрпризы....
Ну это глупости. У женщин чтоль сюрпризов нет ? ) Проблемны вообще все люди. Не бывает идеальных. Нигде.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
вот и обосрали всех мужчин сайта(((
Почему только мужчин?
Если так рассуждать, оно должно распространяться на всех, независимо от пола.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
При испуге реакция стандартная в штаны напрудить, если не хуже)).
Ваша стандартная реакция подходит не всем ))
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Если у кого и были, тут они точно не сидят). Поэтому, выходить замуж надо в здравом уме и твердой памяти. Никакой романтики. На взаимовыгодных условиях. Это я в 40 лет поняла. Кстати, на сайтах как раз проблемные мужики висят. Даже если с финансами нормально, значит в нем самом такие сюрпризы....
И я постепенно начинаю прощаться со своим романьтизьмом)))
И прихожу к такому же выводу о мужчинах на СЗ. Но сразу возникает вопрос-почему их такое огромное количество...проблемных с сюрпризами?) Может, и в женщинах, пытающихся знакомиться в Интернете, что-то не так?)) А с другой стороны, снова риторический вопрос - где знакомиться?))) Если в виртуальном пространстве подавляющая часть мужчин инфантильна, то в реальной жизни им, что бы первым подойти к женщине , чтобы познакомиться, требуется безумная отвага)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для ЛикА, Россия, Москва:

Я тоже считаю, главное, чтобы человек подходящий был по характеру и жизненным приоритетам. Ну и чтоб физически приятен.
Отставить всякие розовые сопли и слюни, только мозг, только обдумывание возможного " провала " и избежание его ))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Почему только мужчин? Если так рассуждать, оно должно распространяться на всех, независимо от пола.
потому что в том сообщении было конкретно про мужчин((
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Артур, ее пожалеть надо, а не ругаться на нее.
Она ведь не со зла это написала, а от большой обиды. Ну, и не подумавши, всех под одну гребенку, это от той же обиды

Ей просто плохо!(
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Артур, ее пожалеть надо, а не ругаться на нее. Она ведь не со зла это написала, а от большой обиды. Ну, и не подумавши, всех под одну гребенку, это от той же обиды Ей просто плохо!(
А кого именно нужно жалеть то?)
Кто на кого обидеж и плохо написал?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кого именно нужно жалеть то?) Кто на кого обидеж и плохо написал?
Артур был немного задет постом Татьяны...
Про вшивость мужчин форума.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Артур был немного задет постом Татьяны... Про вшивость мужчин форума.
Молодец, добрый)
Плохо, конечно, когда женщины и мужчины переносят свой негативный опыт дальше. Не полезно это нам(((
Но от опыта никуда не деться.
“Проблемные” мы большинство тут “сидим”.
Не было бы проблем, возможно и не “сидели” бы.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Молодец, добрый) Плохо, конечно, когда женщины и мужчины переносят свой негативный опыт дальше. Не полезно это нам((( Но от опыта никуда не деться. “Проблемные” мы большинство тут “сидим”. Не было бы проблем, возможно и не “сидели” бы.
Да, надо отряхиваться, как собака после купания в реке. Весь негатив по сторонам стряхнуть, только не на других людей. Останется влага на шерсти - память о негативе. Высохнет шерсть и забыто! И снова в реку приключений!))
.
А чего мы тут проблемные? Нормальные тут все! Это же не Мамба!))
Есть пара мест, куда люди приходят именно знакомиться! Бары - одно из них... Уж лучше тут, на сайте.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Да, надо отряхиваться, как собака после купания в реке. Весь негатив по сторонам стряхнуть, только не на других людей. Останется влага на шерсти - память о негативе. Высохнет шерсть и забыто! И снова в реку приключений!)) . А чего мы тут проблемные? Нормальные тут все! Это же не Мамба!)) Есть пара мест, куда люди приходят именно знакомиться! Бары - одно из них... Уж лучше тут, на сайте.)
“Проблемные” в смысле раненные и с опытом, либо негативным, либо болезненным(((
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр