загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зацепила тема: “что мужикам надо?”
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бывает пишут даже круче))) Могут сразу и в лоб: “Выходи за меня!” А могут и с продолжением: “Ты замуж готова? Детей усыновлю, будут звать меня папой!”))) И поправка, что жить, конечно, у меня) Я то про жизнь не против, у кого, но разговор сейчас не про это) Для женщины слух, конечно, ласкает, но! Если мы как минимум знакомы, и уже хорошо знаем друг друга, и нам очень хорошо вместе и дети, действительно, готовы папой звать))) А вот без всех этих условностей, оно как-то, мягко говоря отпуги
Наверняка развод по принципу "Если повелась на такой бред, то можно вюхать что угодно"
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Наверняка развод по принципу "Если повелась на такой бред, то можно вюхать что угодно"
Ага, а что конкретно?
Втюхать то мне можно?)))
Себя любимого?
Но так круг тут же и замкнулся)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
При испуге - реакция убийство, особенно если в радиусе удара. Это инстинкт...
Боюсь даже предположить, сколько людей в радиусе Вашего.. испуга оказалось... blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боюсь даже предположить, сколько людей в радиусе Вашего.. испуга оказалось...
Инстинкт подобного свойства правится спортом, но это не отменяет его ))
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, а что конкретно? Втюхать то мне можно?))) Себя любимого? Но так круг тут же и замкнулся)))
Неужели я оставляю впечатление что такой вопрос по адресу? rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Инстинкт подобного свойства правится спортом, но это не отменяет его ))
Я не спорю...
Убийство - возможно слишком сильно сказано, но у мужа реакция была примерно такая же, когда его ночью будешь неосторожно - мог наотмашь дать, а уж потом только проснуться... В радиусе удара мне однажды "повезло" оказаться. Я его потрясла за плечо и не поняла, как оказалась на полу... Хорошо, что он меня только с дивана спихнул, и я удачно приземлилась на пятую точку biggrin_rt_40.png Но он тогда сам был не рад. Я смеюсь сижу в шоке, а он бегает вокруг , прощения просит... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.05.2016 09:27
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Неужели я оставляю впечатление что такой вопрос по адресу?
Не совсем поняла?
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бывает пишут даже круче))) Могут сразу и в лоб: “Выходи за меня!” А могут и с продолжением: “Ты замуж готова? Детей усыновлю, будут звать меня папой!”))) И поправка, что жить, конечно, у меня) Я то про жизнь не против, у кого, но разговор сейчас не про это) Для женщины слух, конечно, ласкает, но! Если мы как минимум знакомы, и уже хорошо знаем друг друга, и нам очень хорошо вместе и дети, действительно, готовы папой звать))) А вот без всех этих условностей, оно как-то, мягко говоря отпуги
1) Брачные аферисты;
2) Шутка юмора;
3) Очень хочут жить в Москве. Считают, что если женщина разведена, то схавает любое ...

У меня уже несколько спрашивали: собираться? ...я выезжаю...
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Готовит материал для диссертации...по бабочкам...в животе...
Ага !!! Только диссертации мне и не хватает для полноты жизни umnik2_rt_46.gif и пархающих на ней бабочек, girl-witch_rt_92.gif для ярких и незабываемых ощущений. umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1) Брачные аферисты; 2) Шутка юмора; 3) Очень хочут жить в Москве. Считают, что если женщина разведена, то схавает любое ... У меня уже несколько спрашивали: собираться? ...я выезжаю...
Есть и такая категория, которая честно и говорит, на вопрос: “ а ты мою анкету читал?”
-“ Нет. Зачем? Мне просто жилье в Москве надо”)))
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
При испуге - реакция убийство, особенно если в радиусе удара. Это инстинкт...
Нет! Ошибаетесь или гоноритесь. В первые секунды реакция совсем другая. Боксёры годами вырабатывают ответный инстинкт на угрозу и то не у всех хорошо получается.
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но какие женщины нравятся конкретно Вам - понятно.
Весьма любопытно, какие?! swoon_rt_40.gif ОТСЮДА, пожалуйста, ПО ПОДРОБНЕЙ !!! (я записывать буду). blush_rt_40.gif Честно, сам не знаю до конца. Есть,конечно, определённый ориентир, отвечающий более началу прошлого века чем нынешнего, хоть до конца и не уверен. tease_rt_82.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Нет! Ошибаетесь или гоноритесь. В первые секунды реакция совсем другая. Боксёры годами вырабатывают ответный инстинкт на угрозу и то не у всех хорошо получается.
Дайте себе разрешение на убийство и снимется самоконтроль, там сами посмотрите собственную реакцию. Боксёры и прочие прежде всего спортсмены, они действуют в рамках строгих правил, что приняты в спорте, а в жизни нет рефери.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Весьма любопытно, какие?! ОТСЮДА, пожалуйста, ПО ПОДРОБНЕЙ !!! (я записывать буду). Честно, сам не знаю до конца. Есть,конечно, определённый ориентир, отвечающий более началу прошлого века чем нынешнего, хоть до конца и не уверен.
Вы сами на него и ответили, тем мужчинам, которым нравятся женщины “в теле”, будут другой гипотезы придерживаться, либо не заморачиваться ими (гипотезами))))
Мне вот в мужчинах мозг нравится, тогда и бабочки в животе порхают и т.д.
А вот его кубики или их безналичие, интересует меньше всего)))
Хотя Вы про инстинкты другое писали)))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот интересно, что у таких мужчин в голове? И что с ними делать? Сразу в игнор и избегать, как не совсем адекватных или что-либо корыстное от тебя хотящих, или же это может быть и любофф и с первого взгляда...
Поделюсь своим жизненным опытом, может кому пригодится... Несколько лет назад, познакомилась на сайте с очень симпатичным мужчиной. Оказалось, что у нас много общего. Через несколько дней, в переписке делает оф. предложение. Общаемся в скайпе. Все отлично. Но....слишком сладко. Чувствую подвох, но уговариваю себя тем, что так хороша, что он ранен в самое сердце. Он из Москвы приезжает ко мне в СПб. И тут я узнаю небольшие подробности....снимает комнату.... не работает...пытается заработать на Forex. Мечты, мечты, мечты. Согласен на переезд. Я протрезвела и отказалась от таких шикарных перспектив, как содержание мужчины. Месяц он мне говорил, как я буду жалеть. Потом исчез, удалив меня. Через некоторое время мне написала его знакомая, он нашел новый обьект обожания. Прокручивая назад, понимаю......ведь были штрихи, которые настораживали...но так хочется верить в сказку). Через несколько месяцев нарисовался еще один кандидат в мужья. Ооочень торопил под венец. Невеста на регистрацию не пришла. Вовремя поняла, что буду не только на всю его семью работать, но и все его проблемы решать. А еще.... у него почему то деньги не задерживаются. Первый - мечтатель, второй лгун. Делайте выводы.
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 30.05.2016 01:23
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Поделюсь своим жизненным опытом, может кому пригодится... Несколько лет назад, познакомилась на сайте с очень симпатичным мужчиной. Оказалось, что у нас много общего. Через несколько дней, в переписке делает оф. предложение. Общаемся в скайпе. Все отлично. Но....слишком сладко. Чувствую подвох, но уговариваю себя тем, что так хороша, что он ранен в самое сердце. Он из Москвы приезжает ко мне в СПб. И тут я узнаю небольшие подробности....снимает комнату.... не работает...пытается заработать на Fo
А вот может у кого положительные опыты были?)))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Если у кого и были, тут они точно не сидят). У меня был. Это мой первый и последний муж. Любил до смерти, до моей. Чуть не убил, когда напился. Это после 15 лет брака. Поэтому, выходить замуж надо в здравом уме и твердой памяти. Никакой романтики. На взаимовыгодных условиях. Это я в 40 лет поняла. Кстати, на сайтах как раз проблемные мужики висят. Даже если с финансами нормально, значит в нем самом такие сюрпризы....
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Прошу прощения, НО, Мариночка, Вы обратите внимание на статного мужчёнку в любом случае, и лишь при личном знакомстве, возможно и не при первом, что-то ёкнет, в Вашем трепетном сердечке. И только тогда сможете решить что Вам делать. А сомнений сколько будет ... мама не горюй.
К моему сожалению, у меня нет медицинского образования, что бы философствовать на подобные темы.
Стараюсь компенсировать свои пробелы, но что-то не очень получаеться.
Редко бываю на сайте, всё больше работа время забирает.
Извените что помешал Вам.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
При испуге - реакция убийство, особенно если в радиусе удара. Это инстинкт...
При испуге реакция стандартная в штаны напрудить, если не хуже)).
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
У мужчин секс на 1 месте как ни крути. Таким образом, думаю, они хотят войти в доверие и быстрее развести на секс
А у вас с-с на последнем месте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр