загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зацепила тема: “что мужикам надо?”
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Не чушь,спросите любого мужчину,когда он на понравившуюся женщину сморит о чем думает? Не о пряниках наверно)
Спрашивала. И не один раз. Даже у собственного мужа. Выбирайте нормальных мужчин. give-rose_rt_60.gif
А если при общении с с вами у них только одна мысль, то ищите проблему в себе.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 29.05.2016 15:33
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
У мужчин секс на 1 месте как ни крути. Таким образом, думаю, они хотят войти в доверие и быстрее развести на секс
Ну тогда надо им отвечать " с-сь только после свадьбы ", нуаче, они ж все равно жаницца собрались sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Если хвост и 6 грудей, то можно в цирке показывать и неплохие деньги заколачивать. Тож польза в хозяйстве biggrin_rt_40.png
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спрашивала. И не один раз. Даже у собственного мужа. Выбирайте нормальных мужчин. А если при общении с с вами у них только одна мысль, то ищите проблему в себе.
Так я ж не про себя пишу)) Был вопрос в теме,отвечала по теме))
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда надо им отвечать " сексь только после свадьбы ", нуаче, они ж все равно жаницца собрались
sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Так я ж не про себя пишу)) Был вопрос в теме,отвечала по теме))
Так и я не про вас лично, а в целом, по теме.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Полная чушь. Хотя если женщина сама себя преподносит, то наверное, да.
Полностью согласна! Всё мужчины этого сайта, с которыми я общалась в жизни - очень воспитанные люди good2_rt_68.gif
Вывод: не у всех в голове одна мысль ) внимательнее надо выбирать тех, с кем общаешься give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
А это они "серьезность" своих намерений демонстрируют )))) Так быстрее можно чего хочет ))) Ну...как они думают ))
)))
владислав францкевич, Россия, Боровск, 47 лет
владислав францкевич, Боровск, 47 лет.
 
Для Ильмира, Россия, Москва:

здравствуйте. я тоже склоняюсь к тому же. действительно большинству нужно побыстрее пере..пихнуться)))
владислав францкевич, Россия, Боровск, 47 лет
владислав францкевич, Боровск, 47 лет.
 
а вообще мужская часть местного хомопарка меня изрядно забавляет,кухихихи...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Полностью согласна! Всё мужчины этого сайта, с которыми я общалась в жизни - очень воспитанные люди Вывод: не у всех в голове одна мысль ) внимательнее надо выбирать тех, с кем общаешься
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Не чушь,спросите любого мужчину,когда он на понравившуюся женщину сморит о чем думает? Не о пряниках наверно)
Но уж честно говоря не о с-се же мы думаем.
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Не чушь,спросите любого мужчину,когда он на понравившуюся женщину сморит о чем думает? Не о пряниках наверно)
Но уж честно говоря не о с-се же мы думаем. Всему своё время и свой черёд .
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Полная чушь. Хотя если женщина сама себя преподносит, то наверное, да.
Полностью согласен. У мужчин и женщин разное восприятие. Мужчина в первую очередь смотрит на внешние формы. И тогда возникает желание или не возникает желание встретиться. Обусловлено несколькими тысячами лет : длинные ноги - хорошо передвигается по местности, не догонит враг или хищник; хороший, красивый таз - нет проблем с потомством; хорошая, в меру, грудь - потомство будет всегда сытым ..., и так далее. Такое восприятие женщин отложено на генном уровне и ничего с этим не поделать. И это правильно! Некоторые, "очень умные" женщины, пытаются подстроить под себя мужчину - ничего не выйдет или выйдет довольно печально.
В сущности, женщина, почти, также оценивает мужчину.
Увидев хорошо сложенного, в меру накаченного, подтянутого мужчину только у фригидной не остановиться на нём взгляд или не запархают бабочки в животике. И не важно сколько лет вы замужем и какой хороший у вас муж, ИНСТИНКТ СРАБОТАЕТ не зависимо ни от чего.
Но, женщина одновременно оценивает внутренний мир избранника, так как он по определению сильней и стоит во главе, от него очень много зависит. Как он будет относиться к ней, комфортно ей будет с ним, как будет строить отношения, и тому подобное..?
Так не совсем понятно, что вас МИЛЫЕ ДАМЫ удивляет? Что мужчина предложил вам познакомиться и ДАЖЕ встретиться?!! Мужчина по определению делает предложение первым, но не всегда. Так как вы узнаете и оцените человека не встретившись и не пообщавшись? Или наивно думаете что можно вот так завтра к 10.00 встретиться у ЗАГСа с паспортами и понеслась, скорее всего дорожка под откос. Жалко будет того мужика который на это согласиться.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
В сущности, женщина, почти, также оценивает мужчину. Увидев хорошо сложенного, в меру накаченного, подтянутого мужчину только у фригидной не остановиться на нём взгляд или не запархают бабочки в животике. И не важно сколько лет вы замужем и какой хороший у вас муж, ИНСТИНКТ СРАБОТАЕТ не зависимо ни от чего.
Про бабочки явный перебор blink_rt_40.gif Эт уже бешенство матки какое-то...
Хотя, кто вас, мужчин, разберет.
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Про бабочки явный перебор
Возможно и перебор, вам виднее.
Но, писать что думают о пряниках или что им вообще ничего не надо и никуда они не смотрят - вот это перебор, а вернее, обычное лицемерие -ханженство.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Возможно и перебор, вам виднее. Но, писать что думают о пряниках или что им вообще ничего не надо и никуда они не смотрят - вот это перебор, а вернее, обычное лицемерие -ханженство.
Но писать, что женщины хотят каждого мужчину с хорошей фигурой, это точно перебор. А если не хотят, то сразу записаны во фригидные. wacko_rt_40.gif
У всех мужчин физиологически все есть, но хотим не всех и не каждого.
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Увидев хорошо сложенного, в меру накаченного, подтянутого мужчину только у фригидной не остановиться на нём взгляд
Тут разве написано, что женщина его хочет?
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Интересно у меня меняется рейтинг. Сразу пополз "вверх"...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Интересно у меня меняется рейтинг. Сразу пополз "вверх"...
Я тут не причем, надеюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр