загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Наверно, уже все в курсе, что наших знакомых со-сайтовцев показывали в передаче "Доброе утро".
По поручению и с согласия, выкладываю ролик - то, что не вошло в передачу )

Счастья вам, Дима и Оксана! мира и семейного благополучия вашей молодой семье! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
То, что не попало на экран..
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.04.2013 20:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
А вот ролик, который был на 1 канале
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p60627/pg1/v90

Просто упомянули, что есть такой сайт знакомств одиноких родителей, и сразу очень многие захотели зарегистрироваться. За сегодняшний день - уже около 1000 человек, хотя обычно 50-60 smile1_rt_40.png

Всем желаю приятного общения и удачного знакомства!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А вот ролик, который был на 1 канале http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p60627/pg1/v90 Просто упомянули, что есть такой сайт знакомств одиноких родителей, и сразу очень многие захотели зарегистрироваться. За сегодняшний день - уже около 1000 человек, хотя обычно 50-60 Всем желаю приятного общения и удачного знакомства!
да, действительно, сегодня аншлаг просто ))) в чате даже не пошевелиться - все битком biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, действительно, сегодня аншлаг просто ))) в чате даже не пошевелиться - все битком
я вообще сначала решил, что ДДОС-атака, счетчик посетителей в разы больше обычного smile1_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
С утра, собираясь на работу был приятно удивлен лицезреть на экране телевизора наших ребят smile_rt_40.png
Aliy, Россия, Воронеж, 45 лет
Aliy, Воронеж, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
я вообще сначала решил, что ДДОС-атака, счетчик посетителей в разы больше обычного
Это грустно на самом-то деле...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ольга, тебе по блату передали права на публикацию? haha_rt_56.gif
Рада была одной из первых увидеть вас сегодня по первому!

Счастья вам семейного и человеческого! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А вот ролик, который был на 1 канале http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p60627/pg1/v90
не забываем "+" под видео нажимать!!!!!!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Суть и настроение когда начнем понимать,слышать, что хотят донести до нас,тогда в нашей жизни все будет красиво... да Нищий?я не селен в Английских буквах,да и не было нужды...просто что вижу,то и констатирую...а может Ничей...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Суть и настроение когда начнем понимать,слышать, что хотят донести до нас,тогда в нашей жизни все будет красиво... да Нищий?я не селен в Английских буквах,да и не было нужды...просто что вижу,то и констатирую...а может Ничей...
если вы про мой ник то это "Ники" от Николай smile_rt_40.png с чем и поздравляю
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это грустно на самом-то деле...
Не грусти,все будет хорошо))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
если вы про мой ник то это "Ники" от Николай с чем и поздравляю
Я ломал голову...все так просто,но не по русски...Николай,приятно с тобой общаться...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я ломал голову...все так просто,но не по русски...Николай,приятно с тобой общаться...
smile_rt_40.png взаимно!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
За сегодняшний день - уже около 1000 человек, хотя обычно 50-60
Кстати, Леонид, интересна статистика. В каком примерно соотношении были зарегистрировавшиеся (мужчины/женщины), какие регионы или города более активны и т.п. Может, ещё что-то интересное заметили?
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Ольга, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Я вот тоже здесь после "Доброго утра". Сам ролик правда не видела, захватила последние пара секунд... вот она великая сила телевещания
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, Леонид, интересна статистика. В каком примерно соотношении были зарегистрировавшиеся (мужчины/женщины), какие регионы или города более активны и т.п. Может, ещё что-то интересное заметили?
замечу по наблюдению сегодняшнему за чатом - основная масса - женщины..
мужчин меньше...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Екатерина, Россия, Санкт-Петербург:

В основном женщины, мужчин мало, менее 10%. Все-таки на ТВ обозначили сайт как клуб знакомств только для родителей, а с детьми в основном женщины.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
И посещаемость как выросла резко утром, так стабильно весь день на высоком уровне, как будто этот ролик постоянно показывают.

А насчет регионов - вся страна, все регионы, где показывают 1 канал. Нет такого, что большинство из Москвы.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Чмоки-чмоки. Жду всех в реальности.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
И посещаемость как выросла резко утром, так стабильно весь день на высоком уровне, как будто этот ролик постоянно показывают. А насчет регионов - вся страна, все регионы, где показывают 1 канал. Нет такого, что большинство из Москвы.
Леонид,с тебя причитается biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр