загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Леонид,с тебя причитается
Зовите в гости smile1_rt_40.png С удовольствием приеду в ваш замечательный город!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Зовите в гости С удовольствием приеду в ваш замечательный город!
Легко,как родного в любое время. Мы серьезно, приезжайте.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Счастья Вам ребята и большой любви...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Легко,как родного в любое время. Мы серьезно, приезжайте.
Хочу летом, когда белые ночи. В прошлом году был, красота!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Счастья Вам ребята и большой любви...
Спасибо.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Хочу летом, когда белые ночи. В прошлом году был, красота!
Давай летом,квартира пустует,все на даче)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Давай летом,квартира пустует,все на даче)))
договорились! smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
не, ну так нельзя!
За день УМАТАЛСЯ - ноги из ... вылетают. Думаю - ща присяду за комп минут на 10, отдохну... swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif а тут работать надо..... biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Легко,как родного в любое время. Мы серьезно, приезжайте.
как я за Вас счастлива ребята!!!! Взаимопонимания и долгих лет совместной жизни!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В основном женщины, мужчин мало, менее 10%. Все-таки на ТВ обозначили сайт как клуб знакомств только для родителей, а с детьми в основном женщины.
да уж, королевишен с принцесссами понасыпало biggrin_rt_40.png tease_rt_82.gif
Леонид, в форуме много раз поднимался ..ну вопрос-претензия-пожелание - о детях ваще не чего не указывают sad_rt_40.png Может какую подсказку сделать при заполнении анкеты?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
как я за Вас счастлива ребята!!!! Взаимопонимания и долгих лет совместной жизни!
Спасибо!))
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да уж, королевишен с принцесссами понасыпало Леонид, в форуме много раз поднимался ..ну вопрос-претензия-пожелание - о детях ваще не чего не указывают Может какую подсказку сделать при заполнении анкеты?
да вроде там достаточно подсказок
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
да вроде там достаточно подсказок
а вот тогда объясни мне comando_rt_82.gif женскую логику. Почему не пишут?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Может какую подсказку сделать при заполнении анкеты?
хорошо, подумаю
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
И посещаемость как выросла резко утром, так стабильно весь день на высоком уровне, как будто этот ролик постоянно показывают. А насчет регионов - вся страна, все регионы, где показывают 1 канал. Нет такого, что большинство из Москвы.
Телевизионная передача это проходящее... Может быть имеет смысл создать своеобразный музей сайта тех, кто довел дело до свидетельства о браке... Понятное дело, что сайт посещают беспокойные граждане, неспособные ничего создать лично, но с легкостью осмеивающие выстраданное чужое - все же союз сердец штука в высшей степени интимная, но я подметил, что есть в Интернете сайты имеющие достаточно сил и средств чтобы оградить себя от посещения подобными гражданами... Зато серьезно настроенные люди могут судить не по отдельной телевизионной передаче, а по постоянно присуствующему разделу сайта - надежда реально устроить свою судьбу, пускай небольшая, но есть...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

Да, такая идея есть, конечно не все захотят рассказывать, все-таки личная жизнь. Что-то подобное безусловно скоро будет.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Телевизионная передача это проходящее... Может быть имеет смысл создать своеобразный музей сайта тех, кто довел дело до свидетельства о браке... Понятное дело, что сайт посещают беспокойные граждане, неспособные ничего создать лично, но с легкостью осмеивающие выстраданное чужое - все же союз сердец штука в высшей степени интимная, но я подметил, что есть в Интернете сайты имеющие достаточно сил и средств чтобы оградить себя от посещения подобными гражданами... Зато серьезно настроенные люди мо
Вы знаете, Сергей, лично я, зная некоторый контингент нашего сайта, не стала бы выкладывать информацию о своей паре..
И не считаю, что я не права - свое семейное гнездышко женщина должна оберегать от чужого влияния.. извините..
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы знаете, Сергей, лично я, зная некоторый контингент нашего сайта, не стала бы выкладывать информацию о своей паре.. И не считаю, что я не права - свое семейное гнездышко женщина должна оберегать от чужого влияния.. извините..
К чему извинения - посещение форума абсолютно добровольное и за язык никто никого не тянет, люди все тут взрослые, а многие даже с детьми - то есть на деле знающие как и что в жизни обстоит... Вместе с тем есть в Вашем ответе нечто заставляющее впасть в легкую задумчивость. С одной стороны, просматривая анкеты можно наткнуться на весьма откровенные женские фотографии - это сейчас считается нормальным. С другой стороны достигнет человек своего на сайте - и шмыг к себе в норку - и не слуху и не духу о нем.. С третьей стороны общаясь со старш:им и уже уходящим поколением постоянно сталкиваюсь с таким явлением как БЛАГОДАРНОСТЬ... Поможешь иной бабульке - иногда достаточно буквально палец о палец ударить, а она на полном серьезе места себе не находит - как и чем тебя отблагодарить - так уж люди тех времен устроены, тут есть о чем подумать и посравнивать...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Телевизионная передача это проходящее... Может быть имеет смысл создать своеобразный музей сайта тех, кто довел дело до свидетельства о браке...
Об этой теме тут мы уже говорили все "за" и "против". Есть ещё отдельная тема "НАШИ ПАРЫ" (если тут в поиске поискать).
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
договорились!
Так-так... Надо будет к этому времени и встречу сайтовцев снова организовать (хоть на денёк или Белую ночь), у нас питерских это не плохо получалось, вроде))). Леонид, как определитесь с датой, нам скажите, было бы не плохо и с "папой" сайта всем желающим сайтовцам встретиться.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр