загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Новинки экрана, ваши рекомендации.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"The Place" - "Место встречи" - итал.фильм 2017 года. Спокойный (т.е. не экшн) фильм для подумать.
Из вики
Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену… В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое.

"Game night" - "Ночные игры" - заводной, юморной. Один явный минус - в наличии юмор ниже пояса. Но плюсы перевешивают )
Из вики
События картины занимают одну ночь. Энни и Макс развлекаются тем, что участвуют вместе с несколькими другими парами в ночных ролевых играх детективного характера. В очередной постановке, организованной Бруксом, братом Макса, Брукса и его друга похитили загадочные агенты и убьют, если они не найдут их вовремя. Шестеро игроков неожиданно для себя оказываются вовлечены в по-настоящему опасную для жизни историю.

Добавляйте свои рекомендации, отзывы о новинках экрана.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сейчас, в основном, такие "шедевры", что лучше смотреть на тёмный экран... )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сейчас, в основном, такие "шедевры", что лучше смотреть на тёмный экран... )))
Вы утрируете) Массе людей важны спецэффекты, а их голливуд научился делать безукоризненно. Другое дело что смысловая нагрузка ушла на последний план... Но судя по миллиардам, которые собирают прокатчики, людям это не особенно нужно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
флудильщики, есть что по теме написать?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
флудильщики, есть что по теме написать?
Не смотрите современное кино! )))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мне понравились Лед и Движение вверх. Лед-мюзикл, про любовь, красивый, яркий, немного нереальный. Движение вверх- очень лег на душу, уж на что я не любитель спорта, но я так болела, визжала, кричала, и плакала, и скакала по комнате. haha_rt_56.gif Благо, что смотрела одна.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А я хочу посмотреть нашу комедию )) Ночная смена,обещали в январе...сейчас написано в августе выйдет)
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 06.06.2018 13:08
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Аннигиляция. Относительно новый (2017 года) фильм в жанре научной фантастики.
https://www.kinopoisk.ru/film/annigilyatsiya-2017-749370/

Понравился мотивами "Пикника на обочине" Стругацких и красотой визуального ряда.
На Землю падает некий метеорит, вокруг которого образуется аномальная зона, которая постепенно расширяется. Военные, отправленные туда, не возвращаются и не выходят на связь. В итоге принимают решение послать в "зону" 4-х женщин-ученых. Главная из которых Натали Портман.
Всяческие рекомендации любителям неглупой фантастики.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы утрируете) Массе людей важны спецэффекты, а их голливуд научился делать безукоризненно. Другое дело что смысловая нагрузка ушла на последний план... Но судя по миллиардам, которые собирают прокатчики, людям это не особенно нужно.
Спецэффекты наше правительство получше Голливуда научилось делать!
Смотрим заседания Думы и выступления Путина с мультфильмами! )))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Движение вверх
Фильм в духе государственной пропаганды — это же жуть)
BadComedian уже разобрал его на кусочки https://www.youtube.com/watch?v=1nX0kF2UwDc
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спецэффекты наше правительство получше Голливуда научилось делать! Смотрим заседания Думы и выступления Путина с мультфильмами! )))
fool_rt_58.gif тема про кино!!
я хочу сходить на "мир юрского периода-2" , уж очень первая часть понравилась ))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Фильм в духе государственной пропаганды — это же жуть) BadComedian уже разобрал его на кусочки https://www.youtube.com/watch?v=1nX0kF2UwDc
Всё так. good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Посмотрели с дочкой между делом "Я худею", наш фильм, в прокате с марта этого года.
Нууу... Для желающих похудеть, наверное, будет мотивирующим ) Хотя бы тот факт, что главная героиня реально набрала для съемок прилично лишних кг (15-20), и сбросила их потом, частично в процессе съемок, частично после, довольно оперативно (но девочка молоденькая, нам, старым перешницам кто постарше, не стоит идти к цели в столь радикальные сроки).
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Всё так.
Да и Машкова уже скорее всего расстреляли sarcastic_rt_50.gif

https://www.youtube.com/watch?v=tPhkAub3uw8
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Моя любимая книга Лукьяненко "Черновик". Несколько раз читала. И каждый раз думала,что вот бы фильм по нему сняли. Когда увидела,что все же сняли,то очень ждала. Первые дни не могла попасть,а потом почитала отзывы,что фильм днище. Расстроилась и не хотела идти. Вчера было свободных три часа и как раз начинался сеанс,ну и цена в 250р не накладно. Сходила. Да,не шедевр. Да,книга и фильм абсолютно разные! Одно только что тема сюжета и имена общие,но...
Мне понравилось! dntknw_rt_60.gif
А ещё лично я в восторге от мультика "Садко"))) yahoo_rt_84.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Фильм в духе государственной пропаганды — это же жуть) BadComedian уже разобрал его на кусочки https://www.youtube.com/watch?v=1nX0kF2UwDc
Да наплевать мне на пропаганду, я за парней болела.)) Хоть и не люблю спорт вообще.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Закидайте меня меховыми тапками mosking_rt_50.gif .....Хочу третью часть "Гоголя" и жду показа по ТВ "Метод" - 2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да наплевать мне на пропаганду, я за парней болела.)) Хоть и не люблю спорт вообще.
и я болела ) но я вообще люблю фильмы на спортивную тематику comando_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Закидайте меня меховыми тапками .....Хочу третью часть "Гоголя" и жду показа по ТВ "Метод" - 2
Ни одну часть не видела. Что побудило смотреть, Инга?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
флудильщики, есть что по теме написать?
Я уже давно понял что нравится мне, не обязательно нравится другим, и наоборот. Поэтому мне лично трудно что то советовать незнакомым людям)
Например мне все уши прожужжали про "Движение вверх", а я посмотрел и остался в недоумении, что там такого выдающегося? dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
а еще очень понравились "Смешарики Дежавю"... blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр