загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Новинки экрана, ваши рекомендации.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот почему редко слушаю рекомендации )))) Мне вся трилогия в свое время понравилась. Вчера кстати ходили на Черновик , второй раз точно нет желания пересматривать , книга отличная а фильм как то средний вышел.
Да вообще, на все экранизированные фильмы Лукьяненко без слез не взглянешь. Книги отличные, а о фильмах можно выражаться только нецензурно. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Даш , Катя другой фильм имела ввиду .
Катя поняла меня, мне кажется)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ты там только без фанатизма..))
Это же мужик) Или веник)
Ты лучше кинулю какую-нибудь предложи, только, пожалуйста, не «Крым» или что-то в этом роде sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто знает, может, лет 10 назад и мне понравилось бы... )) Но то, что сейчас я знаю об отношениях и чувствую... очень отличается от фантазии авторов фильма ) И тех, кто выпустил первую часть, и исполнителя главной роли, ставшего инициатором создания продолжения истории.
Ну я год назад пересматривал , мнение не поменялось )) Ну тут как в любом творении , каждый находит что или нет .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И как мне ответить, если я не знаю, кто это, вдруг подвох? ) Главный критерий в теме - новинки экрана
Вы не знаете Тинто Браса? horror_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да вообще, на все экранизированные фильмы Лукьяненко без слез не взглянешь. Книги отличные, а о фильмах можно выражаться только нецензурно.
Есть такое , хотя Дозоры пересматривал пару раз . Слухи были что про Глубину должны снять , но думается лучше бы и не начинали ))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это же мужик) Или веник) Ты лучше кинулю какую-нибудь предложи, только, пожалуйста, не «Крым» или что-то в этом роде
Нуу, мужик)- догадываюсь) вот он тоже долго бабу ждал)))
У меня только мультики по графику)) поэтому просто мимо тут проходила и остановилась на секундочку))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы не знаете Тинто Браса?
неа. spruceup_rt_74.gif всё, теперь меня даже в амёбы не возьмут? haha_rt_56.gif )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну я год назад пересматривал , мнение не поменялось )) Ну тут как в любом творении , каждый находит что или нет .
у нас с тобой и без того довольно часто мнения сходятся, должно быть в чем-то разногласие! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нуу, мужик)- догадываюсь) вот он тоже долго бабу ждал))) У меня только мультики по графику)) поэтому просто мимо тут проходила и остановилась на секундочку))
так-так, что там в мульт-новинках? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у нас с тобой и без того довольно часто мнения сходятся, должно быть в чем-то разногласие!
Конечно )
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так-так, что там в мульт-новинках?
Тащат на "Два хвоста" про бобра и кота, в выходные окучим мультик, и готова скинуть рецензию)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Есть такое , хотя Дозоры пересматривал пару раз . Слухи были что про Глубину должны снять , но думается лучше бы и не начинали ))
Конечно, не умеешь снимать хорошие фильмы, не берись! smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
У меня только мультики по графику)) поэтому просто мимо тут проходила и остановилась на секундочку))
Тебя от мультиков даже обсуждением творчества Тинто не оторвать? sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 

Фильм "Лето" Кирилла Серебряникова
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неа. всё, теперь меня даже в амёбы не возьмут? )))
В жены возьмут! biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тебя от мультиков даже обсуждением творчества Тинто не оторвать?
girl_pinkglassesf.gif а там есть что обсуждать?? girl-haha_rt_70.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тебя от мультиков даже обсуждением творчества Тинто не оторвать?
Ты хочешь на совместный просмотр зазвать или чо?))- вот же ж подстрекатель)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неа. всё, теперь меня даже в амёбы не возьмут? )))
Амеба (в том смысле, в котором это слово употребил я) это человек, который меланхолично плывёт по течению. Пни его, он поплывет в одну сторону, возьми за шкирку, и он будет рядом. Не обращай внимания, и он будет в неподвижности. Живая реакция, взгляды, нормы и чувства исключительно в эгоистичном поле.

Иронизировать можете сколько вам угодно.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а там есть что обсуждать??
Экспрессия, эмоции, страсть, раскрепощение и обнаженка)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр