загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Новинки экрана, ваши рекомендации.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Моя любимая книга Лукьяненко "Черновик". Несколько раз читала. И каждый раз думала,что вот бы фильм по нему сняли. Когда увидела,что все же сняли,то очень ждала. Первые дни не могла попасть,а потом почитала отзывы,что фильм днище. Расстроилась и не хотела идти. Вчера было свободных три часа и как раз начинался сеанс,ну и цена в 250р не накладно. Сходила. Да,не шедевр. Да,книга и фильм абсолютно разные! Одно только что тема сюжета и имена общие,но... Мне понравилось! А ещё лично я
А вот "Черновик" мне совсем не понравился. Весь сюжет книги, всю философию убрали, вставили какую -то мутную любовную линию, миры левые какие-то неприглядные, невнятные герои, которые даже по сюжету фильма ни за чем не нужны. От матрешек -монстров я вообще в шоке. Смотрела и не понимала, что здесь происходит и зачем так испортили книгу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Из относительных новинок "Большая игра". По энергетике похоже на "Иллюзию обмана".
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ни одну часть не видела. Что побудило смотреть, Инга?
Часть чего? Если "Гоголь", то любопытства, как и что можно снять по его мотивам. Если "Метод", то как-то затянуло с первой серии, где подкинули загадку, которую так и не раскрыли в 1 части. А я ужас как не люблю не оконченных дел и не разгаданных загадок secret_rt_44.gif. Самой вычислить не удалось. Поэтому хочу знать, кто такой "Ты меня не поймаешь"
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 06.06.2018 13:26
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Часть чего? Если "Гоголь", то любопытства, как и что можно снять по его мотивам. Если "Метод", то как-то затянуло с первой серии, где подкинули загадку, которую так и не раскрыли в 1 части. А я ужас как не люблю не оконченных дел и неразгаданных загадок
"Метод" сейчас снииают 2 сезон. С Хабенским!)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Метод" сейчас снииают 2 сезон. С Хабенским!)
Осенью должен выйти
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Фильм в духе государственной пропаганды — это же жуть) BadComedian уже разобрал его на кусочки https://www.youtube.com/watch?v=1nX0kF2UwDc
Какой бред ...

Шикарный фильм.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот "Черновик" мне совсем не понравился. Весь сюжет книги, всю философию убрали, вставили какую -то мутную любовную линию, миры левые какие-то неприглядные, невнятные герои, которые даже по сюжету фильма ни за чем не нужны. От матрешек -монстров я вообще в шоке. Смотрела и не понимала, что здесь происходит и зачем так испортили книгу.
Я про тоже. Не получится нам советовать фильмы. Слишком мы все разные (во всех смыслах, начиная от интеллекта и заканчивая полом).
А устраивать очередной спор на 100500 страниц... Или читать как здесь советуют некоторые несусветную бредятину типа современной интерпретации для поколения дом2, Гоголя... Ну почитаю, хорошо)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.06.2018 13:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про тоже. Не получится нам советовать фильмы. Слишком мы все разные (во всех смыслах, начиная от интеллекта и заканчивая полом).
Рекомендация не обязывает ей следовать. Кто хочет - делится впечатлениями, вот и всё.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
какие нафиг фильмы???? на форуме некогда будет умничать)))))))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какой бред ... Шикарный фильм.
А что там шикарного? Вот положа руку на сердце, ЧТО? haha_rt_56.gif
Я этот фильм внимательно смотрел. Ждал до самого конца, когда, когда начнётся это самое, о чем наперебой взахлеб рассказывали с центральных каналов... и не дождался)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Или читать как здесь советуют некоторые несусвестную бредятину типа современной интерпритации для поколения дом2,
Навряд ли есть здесь поклонники "Дом-2". Свое мнение никто никому не навязывает. Люди делятся впечатлениями и мнениями.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да наплевать мне на пропаганду, я за парней болела.))
Там выше дали ссылку на обзор фильма. Ей богу, лучше его посмотреть, чем фильм. Особенно в свете исторических справок. О работе Кондрашина, например.
А фильм действительно агитка построенная на вранье.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а кто-нибудь смотрел фильмы из топика? интересны ваши впечатления
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что там шикарного? Вот положа руку на сердце, ЧТО? Я этот фильм внимательно смотрел. Ждал до самого конца, когда, когда начнётся это самое, о чем наперебой взахлеб рассказывали с центральных каналов... и не дождался)


?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Там выше дали ссылку на обзор фильма. Ей богу, лучше его посмотреть, чем фильм. Особенно в свете исторических справок. О работе Кондрашина, например. А фильм действительно агитка построенная на вранье.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Шикарный фильм.
Кому «Кино», а кому - «кИНО» wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Там выше дали ссылку на обзор фильма. Ей богу, лучше его посмотреть, чем фильм. Особенно в свете исторических справок. О работе Кондрашина, например. А фильм действительно агитка построенная на вранье.
Ссылочку не подкините, где было заявленно, что кино документальное?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кому «Кино», а кому - «кИНО»
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какой бред ... Шикарный фильм.
Даша, при всем уважении, Олег дал ссылку на обзор в 13.07, а вы написали "какой бред" в 13.27, т.е. спустя 20 минут. rolleyes_rt_40.gif Из которых сколько-то потратили на обзор.
При том, что обзор идет 2 часа 18 минут.))
Получается "Не читал, но осуждаю."

И я честно не понимаю, что значит ваш смайлик с плакатом Бабу!. Это к чему?
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 06.06.2018 13:43
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Там выше дали ссылку на обзор фильма. Ей богу, лучше его посмотреть, чем фильм. Особенно в свете исторических справок. О работе Кондрашина, например. А фильм действительно агитка построенная на вранье.
Я от этого фильма получила то, что хотела. Яркие, светлые эмоции. По сути, ничего кроме эмоций мне от кино не требуется, ни особой исторической достоверности, ни пропаганды,ни информативности. Все это я могу получить из других источников. Но вот именно яркие эмоции вызывают во мне очень немногие фильмы. Этому - удалось. Ну и здорово.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр