загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Новинки экрана, ваши рекомендации.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И как мне ответить, если я не знаю, кто это, вдруг подвох? ) Главный критерий в теме - новинки экрана
Неужели не смотрели раньше фильмы этого режиссера? "Все леди делают это", "Нарушая запреты". Эротика у него, в основном. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Новый фильм вышел 2018 года, комедия "Потерявшийся в Лондоне", вроде интересный. Еще есть фильм 2017 года французский "Совместная опека", тоже комедия.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 06.06.2018 15:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Эротика у него, в основном.
Вот! Интуиция не подвела lol_rt_40.png Спасибо, буду иметь в виду biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вечно в спор двоих ввяжется подстрекатель и маленький спор превращается в ссору.
*ворчит себе под нос
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно посмотрела впервые, от начала до конца "Анна и король", с моей любимой Джоди Фостер. Очень понравился, хотя не очень люблю фильмы о 19 веке. Такой красивый, о высоких отношениях людей из разных культур.
Замечательный фильм! В домашней коллекции
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот! Интуиция не подвела Спасибо, буду иметь в виду
Пожалуйста! Правильно, давно пора устранить пробелы в этом жанре, успешного просмотра! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно посмотрела впервые, от начала до конца "Анна и король", с моей любимой Джоди Фостер. Очень понравился, хотя не очень люблю фильмы о 19 веке.
оо, первый раз - это шикарно smile_rt_40.png У меня он был на видеокассете, нравился, пересматривала.
Спасибо за рекомендацию новинки )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вечно в спор двоих ввяжется подстрекатель и маленький спор превращается в ссору. *ворчит себе под нос
Такая молодая, а уже ворчишь! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Такая молодая, а уже ворчишь!
репетирую, пригодицца lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Пересматриваю любимое старье. Давно новинок не глядел.
Так-так, что в теме облюбовал для просмотра, м? )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 


Собираемся на это фильм , думаю ожидания оправдаются.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оо, первый раз - это шикарно У меня он был на видеокассете, нравился, пересматривала. Спасибо за рекомендацию новинки )
rofl_rt_56.gif Да я написала, что не новинка! Но я его впервые совсем недавно увидела)решила радостью поделиться, просто вдруг тут есть такие же, как я! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Собираемся на это фильм , думаю ожидания оправдаются.
Лёш, а я посмотрела таки весной рекомендованную тобой трилогию, не понравился фильм no2_rt_40.gif Всякое бывает, и так, наверное, тоже, но их отношения - не про любовь, какой её понимаю я...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я написала, что не новинка! Но я его впервые совсем недавно увидела)решила радостью поделиться, просто вдруг тут есть такие же, как я!
Да нет, Оксан, благодарность за новинку, что не вошла в цитату ) И я разделила с тобой радость, фильм действительно отличный, романтика wub_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёш, а я посмотрела таки весной рекомендованную тобой трилогию, не понравился фильм Всякое бывает, и так, наверное, тоже, но их отношения - не про любовь, какой её понимаю я...
"Лето" про Виктора Цоя. Я видела чуть больше трейлера. Хороший должен быть.)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
репетирую, пригодицца
Еще лет 50 ждать, как минимум, так рановато начала тренировку. biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я вот всё жду обещанную "бабу"

Ты там только без фанатизма..))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёш, а я посмотрела таки весной рекомендованную тобой трилогию, не понравился фильм Всякое бывает, и так, наверное, тоже, но их отношения - не про любовь, какой её понимаю я...
Вот почему редко слушаю рекомендации )))) Мне вся трилогия в свое время понравилась.

Вчера кстати ходили на Черновик , второй раз точно нет желания пересматривать , книга отличная а фильм как то средний вышел.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Лето" про Виктора Цоя. Я видела чуть больше трейлера. Хороший должен быть.)
Даш , Катя другой фильм имела ввиду .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне вся трилогия в свое время понравилась.
Кто знает, может, лет 10 назад и мне понравилось бы... ))
Но то, что сейчас я знаю об отношениях и чувствую... очень отличается от фантазии авторов фильма ) И тех, кто выпустил первую часть, и исполнителя главной роли, ставшего инициатором создания продолжения истории.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр