загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Про тесты. После темы Николая почему-то вспомнилось.)
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ни чего не выберу,тогда не будет выбора перед бандитом))) Буду гол как сокол,зато жив)))
Я тоже чужое без спросу брать не стала. ph34r_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я выбрала золото и ауди. Но так как на третий этаж я это с собой не брала, ибо тяжело тащить, то у меня ничего и нет. Так что беру бандита, идем с ним на второй этаж, я сажусь в ауди, он в мерседес, спускаемся вниз, делим содержимое мешков пополам и сваливаем. rofl_rt_56.gif
А еще возникла мысль не делиться и скинуть его с третьего этажа. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Было предупреждение о том, что тест шутливый, а значит и серьезно об этом думать я не стала ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 12.04.2017 09:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
и поскольку "дуракам закон не писан" -тоже войдут. в итоге - все там будем ))))
Как и в жизни )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всегда налево, ну и зайду. Дуракам закон не писан.)))
Аналогично. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вот про Дураков, какие все тут умные! friends_rt_104.gif
Это единственный из тестов, где я тоже зашла.)
Но остальные, почему-то разворачивались и шли обратно... dntknw_rt_60.gif
Может, когда на слух, то и звучит по другому.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эээээ, так не поняли все же!)
Прочтите внимательно: ДУРАКАМ вход воспрещен!!!
Умным то можно!)))
А многие то и “попались”! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я выбрала золото и ауди. Но так как на третий этаж я это с собой не брала, ибо тяжело тащить, то у меня ничего и нет. Так что беру бандита, идем с ним на второй этаж, я сажусь в ауди, он в мерседес, спускаемся вниз, делим содержимое мешков пополам и сваливаем. А еще возникла мысль не делиться и скинуть его с третьего этажа. Было предупреждение о том, что тест шутливый, а значит и серьезно об этом думать я не стала ))
Марина, только Вы спите и это было вначале теста.)))))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Марина, только Вы спите и это было вначале теста.)))))))
ну было )) мне всегда снятся такие сны, по которым можно сюжеты писать для фильмов )) так что все ок. Я с бандитом поделюсь.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну было )) мне всегда снятся такие сны, по которым можно сюжеты писать для фильмов )) так что все ок. Я с бандитом поделюсь.
Тогда, как у Белки сюжет, можно и взамуж!)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть немного детские и веселые тесты, но со взрослыми всегда интересно бывает “играть”.) Как пример один из них: Представьте что вы спите и сниться вам сон: большой и красивый дворец. Заходите вы на первый этаж, а там 2 мешка, один с серебром, другой с золотом. Какой возьмете? Отвечаем про себя) Ответили? Тогда следующий вопрос: заходите на второй, а там 2 машины, ауди и мерс. Какую выберите? Если ответили, то опять вопрос: а теперь вы зашли на третий этаж, а там бандит. Он вам и соо
ээээ а только я подумала, что большой и красивый дворец чужой дом вообще то, тырить нехорошо, в том числе что автомобили делают на втором этаже? Машина видимо с пропеллером.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ни чего не выберу,тогда не будет выбора перед бандитом))) Буду гол как сокол,зато жив)))
"....либо не отдаете ничего, тогда убью. ..." lol_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ээээ а только я подумала, что большой и красивый дворец чужой дом вообще то, тырить нехорошо, в том числе что автомобили делают на втором этаже? Машина видимо с пропеллером.
Ольга, это всего лишь сон... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ээээ а только я подумала, что большой и красивый дворец чужой дом вообще то, тырить нехорошо, в том числе что автомобили делают на втором этаже? Машина видимо с пропеллером.
Предлагают выбрать - поэтому про "чужое" мысли не возникло. А возникло следующее:
Почему я должна таскать тяжести? huh_rt_40.png Как-то не очень гостеприимно blush_rt_40.gif ) (это про мешки, они у меня размером были как с/х-ные, с зерном sarcastic_rt_50.gif )))
С машиной другая песня: как выбрать, если я совершенно не разбираюсь в марках? dntknw_rt_60.gif ))) umnik2_rt_46.gif
Дошла до мужика со странными предложениями, и мне это окончательно надоело, выбрала проснуться smile1_rt_40.png)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Хожу по второму этажу, ищу грузовой лифт. По лестнице на Ауди не рискну)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда, как у Белки сюжет, можно и взамуж!)))
Это что, я должна делить мужчину? Фигушки. ph34r_rt_40.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут, видимо, кому и чего не хватает!)))
Это кто ж в России признается, что ему ума не хватает? Вряд ли такие найдутся. Тем более, что умных у нас не любят. Недаром так популярно выражение: "Не учите меня жить, лучше помогите материально" biggrin_rt_40.png
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть немного детские и веселые тесты, но со взрослыми всегда интересно бывает “играть”.) Как пример один из них: Представьте что вы спите и сниться вам сон: большой и красивый дворец. Заходите вы на первый этаж, а там 2 мешка, один с серебром, другой с золотом. Какой возьмете? Отвечаем про себя) Ответили? Тогда следующий вопрос: заходите на второй, а там 2 машины, ауди и мерс. Какую выберите? Если ответили, то опять вопрос: а теперь вы зашли на третий этаж, а там бандит. Он вам и соо
Вот не честно wink_rt_40.png
Мешков - два,
Машин - две,
А разбойник один...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не честно Мешков - два, Машин - две, А разбойник один...
Ну у Вас, девушка, и запросы! Ашо и разбойников двух подавай! rofl_rt_56.gif
И, вообще, это же Ваш сон, вот сами там исход и планируйте, по своему сценарию.
Белка, например замуж вышла.
А Если проводить аналогию с Белкиным сценарием, то Вам 2 зачем? blush_rt_40.gif Стесняюсь спросить? haha_rt_56.gif
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Белка, например замуж вышла. А Если проводить аналогию с Белкиным сценарием, то Вам 2 зачем?
Ну так вот один и занят уже Белкой wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так вот один и занят уже Белкой
Девочки, а что вы в одном сне вдвоем то делаете?)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр